Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

8 мбит/с днем :))))))

Качество обслуживания отличное. Первый раз когда пришел к ним подключаться, то девочки меня приветствовали с улыбкой и все доступно объясняли. И даже когда звоню к ним в колл-центр, то попадаются приятные и умные операторы. А скорость просто супер. *мбит/с днем - это круто!

Павлов , 26.02.2016 в 13:38

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Ружин

качество обслуживания

ужасная связь!! обращалась тысячу раз ,ничего не изменилось.за модем заплатила 1300, ежемесячная плата 140, а пользоваться интернетом невозможно.даже врагу не советую подключаться!!!

Алла , 26.02.2016 в 11:22

Здравствуйте, Алла. Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы ознакомиться более детально с Вашей ситуацией и помочь улучшить качество связи. Пожалуйста, отправьте Ваш абонентский код и данные о местонахождении на электронную почту 3g@it.od.ua.

Бар

Всем сердцем ненавижу этот интернет-провайдер

Самый не стабильный интернет . Если вы любите играть в онлайн игры то выберите другое предложение. Пинг у вас будет не стабильный, сейчас пинг 140 через минуту 800 длится 30 секунд, потом пинг потихонечку спадает. Нестабильность - это конёк интертелекома.

Игорь , 25.02.2016 в 19:06

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

крутий інтернет

Дуже крутий інтернет! Дякую вам за скорость в 2-3 мб/с. Сигнал постійно високий та не пропадає ніколи. А сплачую дуже маленьку ціну, усього 20 гривень.

Степан , 25.02.2016 в 12:15

Доброго дня, Степан! Дякуємо Вам за відгук. Приємного користування!

Белая Церковь

хамоватые жлобы

все было хорошо до средины февраля, потом начались приколы-где-то начали деваться метры, в службе поддержки (кал-центр) ничего нельзя добится-рассказывают сказки, по факту втихаря перевели на другой тариф и сбивают по 5 грн в день, содрав до этого 139 грн абонплаты. Обещания не всегда сходятся с делом, кроме повышения абонплаты. За три года мало что изменилось в потребительском ощущении, но абонплата увеличилась со 100 грн до 139. А сейчас начинают сбивать по 5 грн в день дополнительно, но при этом говорят, что можете перейти на условия старого тарифа с 1 марта. А почему поменялись условия, никто обьяснить не может. короче, хамоватые жлобы.

выктор , 25.02.2016 в 08:44

Здравствуйте, Виктор! За последние полгода у нас не осуществлялось изменений в тарифных планах. Было внедрено автоматическое продление дополнительных услуг для удобства пользователей. Посмотреть, какие у Вас активны услуги и отключить их Вы можете в личном кабинете https://goo.gl/HwSr68. Да, как правило, это возможно с первого числа нового месяца. Абонентская плата была повышена со 100 грн до 139 полтора года назад, это было связано с курсом доллара и повышением цены на лицензию. Надеемся на Ваше понимание.

Переяслав-Хмельницкий

Кошмар!!!

Скорость 13.1 Кбит/с! И это уже длится 10 дней. Заплатил 25грн. за дополнительные 1000 Мбит, оказывается я должен сменить какой-то пароль. Но откуда я должен знать эти тонкости? У меня совсем другая специализация, я не должен разбираться в этих ваших тонкостях!

Позвонил оператору - ничем он не смог помочь. Он мне посоветовал проплатить еще 5 грн. что бы у меня была нормальная скорость на 5 дней. Я проплатил - скорость стала нормальная, но 10 утра скорость опять стала 11 Кбит/c.

Деньги конечно пропали, но пропали они у меня, а не у компании. За что я плачу деньги?!!

Юрий Иванович , 24.02.2016 в 16:52

Здравствуйте, Юрий Иванович. Вы заказали услугу "Турбо скорость на месяц". Это дополнительные 1000 Мб трафика на 30 дней на турбо-скорости. Эта услуга является специфической и предоставляется для определённой аудитории абонентов. Она полезна, если Ваше оборудование поддерживает скорость до 14,7 Мб/сек, при этом у Вас действует архивный тарифный план, где за услугу "Турбо скорость" снимается абонентская плата. Иногда у таких пользователей есть необходимость использования Турбо скорости в рамках определённого количества трафика, а не весь месяц. Подключая эту услугу, они могут сэкономить. Если же у Вас не такая ситуация, мы рекомендуем Вам подключать одну из следующих услуг: http://goo.gl/PpXZva. Понимаю Вас, не всегда из большого количества услуг получается выбрать то, что подходит именно Вам. Мы всегда рады проконсультировать Вас и помочь подключить нужную услугу. Вы можете обращаться в наш контакт-центр по номеру 0800750750 или к онлайн-консультанту http://goo.gl/11ta47.

50_50

В принципе провайдер не плохой,бывают обрывы,но их к счастью оперативно устраняют. Уважаемые кричащие о том что нет заявленной скорости,обратите внимание на ту "бумажку " которую при подключении подписали: там четко указанно "скорость ДО 14,5мб...". Для недалеких поясню : провайдер не указывает ОТ какой скорости. И все эти ваши жалобы до одного места! Был коммент о службе потребителей,так вот хотелось бы узнать что вам там ответили))

К сожалению у нас нет тех возможности подключить тарелку или кабель и этот оператор для нас эдинственная возможность (пока)) интернета. Цена конечно не обоснованая,и поверьте в корпорации об этом знают,но пользоваться умеют,не для нас же им работать.

Уважаемый админ,отвечать не обязательно)Сколько бы я не посылала запросы в тех поддержку на улучшение толку никакого.

А вот для людей платящих 300гр/мес могли бы уже додуматься и сделать выделаные линии. При оплате 3600 в год это совсем не сложно да и цена за мес стала бы вполне обоснованной.

Валентина Владимировна , 24.02.2016 в 14:04

Здравствуйте, Валентина. Спасибо Вам за оставленный отзыв.

ПРАЦЮЄ ІНТЕРНЕТ !!!!

Два місяці страждаємо від постійного пропадання ,не стабільної роботи вашого ІНТЕРНЕТА. Всі дзвінки на 0800750750 закінчуються словами( Ми працюємо над цією проблемою )Це не тільки в мене , а у всіх абонентів смт. ТОрчин , с. Буяни ,с. Смолигів . Знайдіть нарешті де пропадає той сигнал з Луцька до Торчина . Вже набридло дзвонити і слухати ваші обіцянки . Верніть стабільний інтернет .. Дякую !

Tarasnet , 24.02.2016 в 13:13

Доброго дня! Якщо в Вас виникли складнощі при використанні 3G інтернету, Ви можете написати нам на корпоративну пошту 3g@it.od.ua. Ми будемо раді перевірити Ваше підключення та надати консультацію.

Белогорский

лучше чем другие

У меня модем от интертелекома Pantech и тариa Супер планшет 70. Плачу всего 50 грн и получаю 5 ГБ в месяц, при этом скорсот 1-2 мбит/сек. Доволен качество опреатора. Иногда правда техподдержка подводит. Если что, то лучше писать им на почту 3g@it.od.ua

Владислав , 23.02.2016 в 13:55

Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Вознесенск

Отличный провайдер для 3G

Очень хороший и отличный провайдер!который можно взять с собой по всех Украине!И не плохо сидеть!

Люди вы сначала прочитаете об этом провайдере а потом подклчайте.В этом провайдере есть не ограниченная пакет трафика который каждый в сутки после 00:00 даеться определенная скорость до 1-5,и даже больше мбит.После когда вы его израсходовали то скорость стает до 128 кбитс!И не надо орать что скорость вот 3 мбит а потом ниже икономне трафик и будете сидеть норм!А если вы подрят будете все будете качать и большые файли то конечно его и не хватит!и 140 грн в полне норм!

Катя , 23.02.2016 в 01:54

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв.