Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Информация о провайдере Интертелеком #

Полный отстой,за такие деньги могли-бы сделать лучше .Связь постоянно пропадает ,был-бы другой провайдер сразу поменял-бы ,операторы отстой.

николай , 17.03.2016 в 11:19

Добрый день, Николай! На почту 3g@it.od.ua пришлите Ваш абонентский код, укажите адрес фактического пользования и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши специалисты проверят ситуацию по Вашему подключению и покрытию, и смогут более детально Вас проконсультировать.

Скорость

Отвратительная скорость,хуже некуда!жаль ,что в нашем регионе нет других вариантов да и ваш не блеск!

Эдуард , 14.03.2016 в 21:33

Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за Ваш отзыв! Пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код, укажите название населенного пункта и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему соединению и предоставим Вам техническую помощь. Также прошу обратить Ваше внимание на то, что компания "Интертелеком" предоставляет услуги Домашнего Wi-Fi, где полностью безлимитные тарифные планы и фиксированная скорость. Ознакомиться с тарифами и покрытием можно на сайте http://goo.gl/89JaHu

инет не окк

инткртелеком интернет дорогой и неответствует скорости за такую плату,не советую использевать етот поровайдер

Саша , 13.03.2016 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. На нашем сайте представлена широкая линейка обновленных тарифных планов, где Вы сможете подобрать себе более оптимальный по стоимости тариф http://new.intertelecom.ua/ua/3g-internet#tariffs. Пришлите письмом Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, мы проанализируем использование Вами трафика и сможем подобрать для Вас оптимальный тариф.

Информация о провайдере Интертелеком #

мда... интересно, а те, кто так "довольны" интертелекомом, вообще когда-нибудь работали с нормальным инетом??? только что дозвонилась до оператора Татьяны. На мой вопрос: "Какая должна быть минимальная скорость инета?" она ответила: "Минимальной нету" Получается, что 0,01 - это нормальная скорость??? про максимальную скорость мне ответили, что 3,1 МБ. делим на 2 = 1,5МБ. хотя бы один мегабит... но не 0,02-0,3. За время пользования услугой этого... с позволения сказать ПРОВАЙДЕРА, максимальная скорость была 0,55. Пообещала оператор Татьяна переключить меня на техслужбу. Я ждала покорно и слушала музыку долгих 34 минуты. Не дождалась. Короче, хрень, а не провайдр. Бегите люди, не оглядываясь. Это не услуги, а дурилка картонная!!!!((

Инна Николаевна , 11.03.2016 в 11:14

Здравствуйте,Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес фактического пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить Вам более развернутый ответ. Хорошего Вам дня.

Лебедин

Вранье, дрянь и некомпетентность во всем.

Заявленная по тарифу скорость до 14,7 Мбит/сек. Скорость на ближайшей базовой станции: 200-700 Кбит/сек. Скорость конечного потребителя: 0,01-0,08 Мбит/сек. Ни скайпа, ни вменяемого серфинга, (даже этот сайт загружает облегченный интерфейс для замеров скорости). Множественные разрывы связи. Страдает весь населенный пункт, на звонки и петиции реакции ноль.

Сударь-администратор, вежливо предлагающий обратиться к вам на почту, подите туда сами - там ничего умного не говорят, в проблему не вникают и рекомендуют что попало. И это "что попало" не отличается ни на букву от того, что лопочут "говорящие головы" вашего колл-центра.

Не надо делать вид, что вы из кожи вон лезете, чтобы решить проблемы клиента - это не так. Бьемся с вами уже третий год - без толку.

"А давайте мы вам переактивируем сессию!"

Отвратительно.

Анна , 11.03.2016 в 00:17

Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Несмотря на то, что мы установили покрытие на более чем 80% территории страны, всё ещё остаются населённые пункты, где покрытие не установлено, либо является недостаточно качественным. Это действительно так. Сейчас мы запустили серию технических работ по модернизации сети по всей территории страны. Это позволит увеличить скорость передачи данных. Рекомендуем Вам составить заявку-предложение на установку покрытия по ссылке: http://goo.gl/8yvFku. Она будет учтена техническим отделом при планировании сети.

Одесса

супер интернет

ВЫ СУПЕР!!!КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ!!!

я подключился неделю назад, но вы просто радуете своей скоростью. Это ж надо, беспроводной, но скорость 5-6 мБ/с. Благодарю!!!

Сухов , 10.03.2016 в 15:34

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!

Лучшее покрытие.

Занимаюсь туризмом, интертелеком 3G есть действительно есть везде, в этом он лучший. Тарифные планы адекватные, обслуживание действительно качественное.

Сергей , 10.03.2016 в 14:54

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Комфортного Вам пользования!

Информация о провайдере Интертелеком #

Каждые 2-3 минуты отключается интернет да и скорость не очень. Пока акция пополюзуюсь,дальше подумаю стоит ли платить по 40 грн в месяц за такое.

Аноним , 09.03.2016 в 20:29

Здравствуйте! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину сниженных показателей скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Запорожье

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Я знаю для кого-то скорость 128 КБит сек. это очень невыносимо, для меня вполне хватает этого, но УЖ ПРОСТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА 256 КБИТ СЕК НУ 128 139 грн это уж слишком много, еще + лимит стоит на 500 мб в день, если собираетесь ставить безлимит, ТО ЭТО СТОИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН В МЕСЯЦ, ЧТО??Еще и пинг 200 МСЕК, это очень и очеееень хреново для такой цены, вообщем-то если вы хотите качать игры то это будет мучение, 500 мб в день я доту скачиваю уже 2 недели!!!Вообщем-то моя оценка 1!ЗА ТО ЧТО ЦЕНА ООЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА И БЕЗЛИМИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН, буду менять провайдера, не советую даже врагу это интернет!

Дмитрий , 09.03.2016 в 15:43

Добрый день, Дмитрий! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Информация о провайдере Интертелеком #

интернет полный отстой, уже нервов нет с нем работать, вместо обещаных 1,5 мб, 0,2-0,3. не советую интернет от Интертелеком

Игорь , 08.03.2016 в 18:45

Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Мы бы хотели проверить Ваше подключение и помочь повысить показатели скорости. Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский номер, название населённого пункта и результаты замеров скорости на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы сможем предоставить Вам техническую консультацию.