Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

бред

супер скорость 52 кбит/сек

за что плачу 150гр в месяц вобще не пойму !!!!!!страницы открываются с большим трудом. посмотреть фильм - мечта из области фантастики.

рома , 20 января в 17:38

Здравствуйте, Роман! Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и определить причины заниженных показателей скорости. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес пользования и результат замера скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

швидкість надзвичайна

Дякую за прємну якість інтернету. Я з вами усього 6 місяців, але вы дуже сильний провайдер. Ваш 3g мене вразив, оскільки швидкість надзвичайно велика 7мб/с. Дякую вам!!!!

Илля , 20 января в 13:35

Вітаємо, Ілля! Ми вдячні Вам за відгук.

Харьков

Отличная скорость,хорошие тарифы много плюшек в виде халявного трафика,акций много.Рекомендую всем альтернатив интертелекому нету

Ксения , 17 января в 14:03

Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за хороший отзыв.

плохой интернет

сначала скорость была нормальной года 4 назад. а теперь почти постоянно перегружена не стабильная падает до нуля к/с загрузка может обрываться из за плохой скорости бывает даже в youtube невозможно ничего смотреть, скорость вообще не поднимается выше 250 к/с

вячеслав , 17 января в 00:03

Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв. Подобные обрывы связи и сниженная скорость могут возникать по нескольким причинам. Для проверки отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код и данные о местонахождении, мы предоставим Вам техническую консультацию в ответном письме.

Николаев

4,5 года жалею, что пользуюсь интертелекомом в Николаеве

На расстоянии от базовой станции до 1 км скорости нет. В течение часа выбивает до 10 раз. Текстовые документы открываются с большим трудом и не всегда. За видео говорить не приходится. Был в Хмельницком - все просто летает, даже видео смотрел. Если в г. Николаеве нет покрытия, зачем обманывать абонентов и брать с них деньги. Пользуюсь интертелекомом по необходимости, но очень жалею выброшенных денег. Наверное подыщу другого провайдера, более порядочного.

Павел , 16 января в 16:13

Здравствуйте, Павел! Уточните, пожалуйста, какие именно показатели скорости у Вас действуют, в каком районе города, а также Ваш абонентский код. Мы проверим покрытие в этом районе и корректно ли у Вас происходит подключение к сети. Отправьте нам эту информацию на почту 3g@it.od.ua.

САМАЯ ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ

КАК ТОЛЬКО КУПИЛ МОДЕМ ВСЁ БЫЛО СУПЕР. А СЕЙЧАС НЕВЫНОСИМО ТЕРПЕТЬ НА МОБИЛКЕ БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ ЧЕМ НА МОДЕМЕ ЭТО ПРОСТО КОШМАР И КАЖДЫЙ РАЗ У НИХ ОТМАЗКА ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА УСИЛЕНИЕ БАЗОВОЙ СТАНЦИИ. И ЕЩЁ ОДНО ОСТАВИЛ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДОМАШНЕГО ВАЙФАЙ ИНТЕРНЕТА, ЭТУ ЗАЯВКУ ОНИ ГОВОРЯТ РАССМОТРЯТ В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДУ ОТВЕТ. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ИМ.Я ПРИЕЖАЮ С ПЕРЕДОВОЙ ОТДОХНУТЬ,А ТУТ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Дмитрий , 16 января в 13:55

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы могли бы уточнить для Вас, когда будет расширение покрытия сетей 3G и Wi-Fi в этом районе и сообщить Вам результат. Уточните, пожалуйста, где именно Вы пользуетесь услугами, а также номер Вашей заявки на подключение "Wi-Fi Домашний интернет"на почту 3g@it.od.ua.

Одесса

Интертелеком - НЕ СОВЕТУЮ!!

пользуюсь данным провайдером на протяжении 4,5 года. Скорость,особенно последние 2 месяца просто ужас. при этом уровень сигнала хороший.

Особенность провайдера такова, что с 06:00 и до 23:00 инета практически вообще нет, в этом же промежутке иногда пробивает и до 1,5 мб (очень редко). С тех поддержкой устал ругаться. Несут всякую чепуху, вешают лапшу на уши. Центр поддержки - плох! Вообще не советую данный провайдер!! Сам пользуюсь только из-за отсутствия альтернативы и финансов для перехода на др провайдер.

Дмитрий , 15 января в 21:01

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы ознакомиться более детально с Вашей ситуацией и помочь улучшить качество связи. Пожалуйста, отправьте Ваш абонентский код и данные о местонахождении на электронную почту 3g@it.od.ua.

жах

скорость просто ужасная, когда только подключил било стабисьно 3+мб(ночью ваше 10+мб), сейчяс же с утра и до 00:00 скорость не више 40 кб, сигнал хороший,странички даже не могут прогрузиться. в тех.поддерже все сваливают на загруженость, и за что тут платить 170грн.

не советую подключять.

Рома , 15 января в 20:14

Здравствуйте, Роман. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и определить причины заниженных показателей скорости. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес пользования и результат замера скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

Белогорье

швидкість

жахлива швидкість,нервів вже не хватає,а в операторів одна відповідь-сервер працює,просто багато користувачів,чого ви не задовільні ми не знаємо,і т.д.....інтернет сьогодні за 3 години пропадав разів 15 на кілька хвилин,а перерахунок коштів вони можуть зробити тільки ТОДІ,коли інтернету не буде БІЛЬШЕ доби,тобто якщо інтернет пропадає сто разів на день по пару хвилин,то це є нормально....нікому не раджу оператора,подумую вже інші варіанти,була в Хмельницькому-там така сама ситуація,так що їхні відмазки на рахунок місцевості-не канають....

Наталія , 14 января в 16:18

Доброго дня, Наталія! Часті обриви зв'язку можуть свідчити про низький рівень сигналу. Перевірити сигнал можна за допомогою програми cdma.ho.ua. Якщо рівень достатньо високий, напишіть нам, будь ласка, листа на електрону адресу 3g@it.od.ua, вказавши наступні дані: абонентський код модема/роутера, адреса користування та результати замірів швидкості. Ми перевіремо Ваше підключення та надамо більш детальну консультацію.

Знущання просто!

Все просто жахливо, Вся моя сім'я вже не може витерпіти, такі нерви, що просто ужас,і так каожен день... В мене з навчанням в університеті не було таких нервів , як з вашим інтернетом.

Зв'язок обривається кожних 30 хвилин. Скорість жахлива, при тому що, модем ловить зв'язок в три поділки, і модем Rev.B , ДУЖЕ дорогий.

Я посивію з вашим інтернетом..

Тариф 139 грн в місяць, і підключив ще 100 днів 3G безліміта, про що пожалів..Я ніколи з такою швидкістю (В основному до 50 кб, рідко піднімається до 150) ніколи не викачаю 30 гб.

Ні фільм подивитися, ні музику послухати, навіть буває на сайт нормально не можу зайти.

Ви бачите скільки жахливих відгуків!!!

Не потібно говорити що це місцевість в мене жахлива.

Дайте швидкість, хочаб відео нормально в інтернеті дивитися, хоч один фільм в онлайні! Хоча б один.

Вже всеодно на той трафік, що його мало і на високу ціну...Вле ж блін.... компенсуйте ці всі недостатки мені хоча б швидкістю. Ви навіть не уявляєте який я злий із-за вашого 3G.(((

Алексей , 13 января в 18:52

Доброго дня, Олексій! Дякуємо за відгук.
Відправте нам, будь ласка, листа на адресу 3g@it.od.ua, вказавши Ваш абонетський код та назву населеного пункту. А також прикріпіть результати замірів швидкості. Ми подивимось інформацію та виявимо причини низької швидкості. При необхідності направимо запит у технічний відділ.