Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

что за?

может я конечно не прав но для чего так делать? Скорость хорошая слов нет, но у меня такой тариф что даёт в день 1 гигабайт и все, и это все!! вы понимаете что такое 1 гигабайт??? 1 гигабайт это 1 фильм в онлайне и все, пару часов музыки с вк ну или пару часов видео на ютубе, после этого вашего трафика нет, он просто сгорает. дайте уже хотя бы два гигабайта или лучше три, ну я не понимаю. Вы понимаете платить в месяц 140 грн. за гиг в день это очень дорого. В Одессе я пользуюсь киевстаром, так простите там безлимитный интернет, с отличной скоростью и всего за 80 грн. вот и сравните

Интертелеком и Киевстар

140 против 80 грн,

1 гиг/день против без лимит

ну скорости в обоих хорошие

я прошу ответить мне, мне очень хочется прочитать ваш ответ! KKaraush@mail.ru

Костя , 23 января в 21:04

Добрый день, Константин! Действительно, проводной интернет, как правило, дешевле мобильного 3G за счёт использования другой технологии. Для увеличения трафика в Вашем 3G-пакете рекомендуем ознакомиться с линейкой наших тарифов: http://goo.gl/PJNh1L. Например, обратите внимание на "3G безлимит 199" http://goo.gl/89cpHY. Там Вам каждый день будет начисляться 2 ГБ за 199 грн/мес. А ещё более выгодной для Вас будет наша дополнительная услуга "100 дней безлимитного 3G" http://goo.gl/5xF0mh. Можно активировать 30 ГБ за 100 грн и использовать их в течении 100 дней :)

Днепропетровск

Самый лажовый инет

Всем Здрасте!! Я являюсь обладателем супер 3G интернетом от интертелеком уже больше 2ух лет.С тех пор я проклял весь 3G который есть в Украине.Денег ежемесячно грибут нормально так а работы над увеличением скорости нет ни какой!! Вопрос на кой платить вам деньги если вы уважаемый IT не даете и половины (да какой половины там и половины нет).Вообщем впичитление об IT за 2 года никакое (вечный дисконект если кто играет ,танки ,кс , л2 этот инет не для вас)

ВСЕХ БЛАГ!!!

Михаил , 22 января в 01:51

Здравствуйте, Михаил! Действительно, при использовании мобильного интернета в качестве домашнего, скорость и стабильность соединения могут не соответствовать ожиданиям. Мы хотели бы проверить Ваше подключение и предоставить рекомендации по улучшению качества связи. Для этого отправьте нам Ваш абонентский код, модель оборудования и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua.

Стаханов

Нестабильность скорости

Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже почти 5 лет,в первые 3 года скорость была стабильно 1 мб,ночью могла и до 2 подняться,вообщем при отсутствии альтернатив был доволен. Но последние 2 года скорость стала очень нестабильна,может быть 2 мб,а через секунд 30 опуститься до 10 кб/с. Сейчас и скорость 1 мб стала редкостью,даже ночью.

Слегка нервирует раз по 20 на день перезагружать модем.

Данил , 21 января в 19:09

Добрый день, Данил! Мы сможем определить причину снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

вы супер!

интертелеком вы супер. спасибо за связь в нашем селе!!! очень-очень благодарны вам. скорость отличная, все быстро загружается.

Макс , 21 января в 15:54

Здравствуйте, Макс! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Провайдер просто...

Подключились на "интерлагоком" год назад... Сначала было не плохо. В нашем селе других альтернатив на тот момент не было и конечно скорость по сравнению с мобильным модемом EDGE была приятно высокой. Но последние месяца 4-5 скорость начала резко падать по вечерам, примерно в 6-7 вечера. Видимо, когда много людей приходит с работы и начинают сидеть от того и падает. Теперь же начиная с самого утра и весь день скорость просто ниже плинтуса. Наверное не то что EDGE, а даже старый добрый диал-ап модем 56к или WAP доступ в интернет и то быстрее. Страницы грузятся по 5 минут! И то после 20 нажатий обновить, так как при такой скорости страница тупо не хочет грузиться. Сильно разочарован этим провайдером. Не понятно за что платишь 150 грн в месяц. Сейчас у мобильных операторов ловит 3G, так вот на КИевстаре например скорость раз в 5 выше топовых скоростей интертелекома. Зря только морочились и устанавливали вышку 10м высотой и антенну для усиления сигнала... Вышгородский р-н, Киевская обл. с. Литвиновка. Буду менять провайдера срочно, а кто думает подключаться, не вздумайте! Уж лучше на интернете 3 Джи от мобильных операторов сидеть.

Artem , 21 января в 13:56

Здравствуйте, Артём! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Низкая скорость

Здравствуйте.Интертелекомом пользуюсь не один год,сразу скорость была нечего нормальная а вот последние 4 дня только и звоню оператору что бы сделал переактивацию.Один оператор додумался до того что в том что базовая станция работает плохо военные виноваты,как сказал он своими частотами они мешают работе ихнего оборудования,этому человеку еще надо не одну книгу прочитать о CDMA.Я так читал отзывы много людей жалуются на работу интертелекома.Добавлю у них и модем виноват и погодные условия только не они.

ВАлентин , 21 января в 12:04

Здравствуйте, Валентин! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Днем интернет ужасный

Здравствуйте. Терпение штука конечная. И вот оно начинает заканчиваться. 10 мин интернета и 15 мин переподключение . Просто прекрасно . Первый месяц было более-менее нормально . Но сейчас когда я словил кучу банов из-за очень частого переподлючения и смены Ip (система защиты большинства онлайн ресурсов) , у меня "горит очаг". Пока не обратился в тех. поддержку ремонт на БС я так понял и не планировался. А после так называемого ремонта , полная попа . Постоянные сбои и скорость загрузки от 1 - 256 кб. Да что там говорить я пока отзыв писал переподключался. Советовать точно никому не буду , если ситуация не изменится лучше уж на Укртелеком перейти. У меня безлимит , которым я могу пользоваться адэкватно только ночью и то с обрывами. Господа делайте работу качественно. Людей начинает задалбывать ваша не компетентность .

Николай , 21 января в 11:41

Здравствуйте, Николай! Показатели скорости, которые Вы указали в отзыве действительно не позволяют комфортно пользоваться интернетом. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования. Мы сможем проверить подключение и подсказать оптимальное решение для улучшения качества передачи данных.

бред

супер скорость 52 кбит/сек

за что плачу 150гр в месяц вобще не пойму !!!!!!страницы открываются с большим трудом. посмотреть фильм - мечта из области фантастики.

рома , 20 января в 17:38

Здравствуйте, Роман! Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и определить причины заниженных показателей скорости. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес пользования и результат замера скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

швидкість надзвичайна

Дякую за прємну якість інтернету. Я з вами усього 6 місяців, але вы дуже сильний провайдер. Ваш 3g мене вразив, оскільки швидкість надзвичайно велика 7мб/с. Дякую вам!!!!

Илля , 20 января в 13:35

Вітаємо, Ілля! Ми вдячні Вам за відгук.

Харьков

Отличная скорость,хорошие тарифы много плюшек в виде халявного трафика,акций много.Рекомендую всем альтернатив интертелекому нету

Ксения , 17 января в 14:03

Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за хороший отзыв.