Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Южноукраинск

супер

Плачу всего 299грн, скорость около 8мбит/сек.

Кроме того покрытие поти везде есть.

Спасибо, Интертелеком! У вас отличный интернет :)

Интересует только, есть ли у вас сейчас какие-то акции для существующих абонентов??

Сергей , 23.12.2015 в 16:15

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за хороший отзыв. Да, у нас как раз проводится акция в социальных сетях, в которой Вы можете поучаствовать: https://goo.gl/a2diJM

Валентин Александрович

Оставляет желать лучшего. Запустят Vodafone отключить то интертелекома.Понятно, что скорость до 3мб/с это теоретически но качество не очень хорошее в центре города могло бы быть и по лучше.

Валентин , 23.12.2015 в 11:01

Добрый день, Валентин Александрович. Благодарим Вас за отзыв. Мы бы хотели проверить ситуацию в этом районе. Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский номер и результаты замеров скорости на электронную почту 3g@it.od.ua.

Одесса

Постоянные обрывы, скачет DRC !!. смена пилота с 152 на 488 раньше такого не было вне зависимости от погоды времени суток и дня недели. Бывает в суб, воскрес. в час пик вечером и DRC (14) и не 1-го обрыва и стабильний пилот 152,,, скорость до 1 Мб в лучшем случае, в худшем страницу не откроешь,,,,Черниговская, Ичнянский, с Крупичполь 12 км от БС

василий , 23.12.2015 в 08:18

Здравствуйте, Василий! Спасибо, что сообщили нам о ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваш абонентский код (номер, на который пополняете счёт) письмом на адрес 3g@it.od.ua. В письме, пожалуйста, повторно укажите, где пользуетесь, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и с чем могут быть связаны сложности.

Ужас

Единственное о чем прошу если вы живете далее чем 30-50 км от обласного центра смысла брать этот кал нету вечерняя скорость 50-150кб/с чаще 50 операторы считают людей за дебилов потому-что все под одну гребенку несут бред про ветер погоду и тп живу в 2-х км от вышки они мне втирают про антенну про турбо скорость а че если доплатить еще 40грн вышки сразу разгрузятся?2 года звоню каждый день реально каждый прошу переактивировать услуги 21век почему оплатив услуга я должен кудато звонить писать ездить это компания должна мне звонить и спрашивать ненужна мне помощ и устраивают ли меня их услуги.Подытожим интернет [ЦЕНЗУРА] обслуживание такое ощущение что позвонил боту все как по бумажке несут одну и ту же ахинею что операторы что тех отдел прошу номер телефона главного офиса оператор говорит едте туда или можете деректору рукопись написать бреддд да и в коментариях почитал интертелеком отписывается чисто бот тупой ток имена в ответах меняют

Никогда и низакакие деньги непосоветую этот интернет никому на нем можно ток как раньше ммс отправлять и то чтоб размер картинок не более 20кб ужассс

Максим , 21.12.2015 в 22:49

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что сообщили нам о Вашей ситуации. Возможно, в районе Вашего пользования действительно требуется расширение сети, либо же некорректно работает сам модем. Для того, чтобы мы могли детальнее ознакомиться с ситуацией и предоставить Вам рекомендации, отправьте, пожалуйста, письмо на адрес 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код модема, адрес пользования и прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим ответ.

Харьков

Пока радует

Пользуюсь Интертелеком уже 3 месяц.Вы не поверите но все ниже изложеное было и у меня.Первую неделю инет радовал,потом начался ужас и кошмар,и антену крутил,и операторам звонил,и комп проверял на вирусы,все равно одно и тоже.Скорость до 200кб/с,модем произвольно выключается 5 раз на день,словом стабильности ноль.При том что у меня вокруг поселка стоит 3 станции Интертелекома,самая ближайшая 12 км.Пока не случилось чудо,я обновился до ВИНДОМС 10,а была 7 макс.,я незнаю что произошло,но меньше не дает, днем 1-1.5мб/с и вечером до 3мб/с,вот такие вот дела.И пойми теперь кто здесь виноват.

Иван , 21.12.2015 в 14:32

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Из Вашего сообщения мы сделали вывод, что после обновления операционной системы сложности со скоростью устранились сами собой. Ситуация действительно нестандартная. Надеемся, что и в дальнейшем скорость интернет-доступа будет Вас только радовать.

Николаев

интернетом пользуюсь везде

Вот уже 2 года я на интернет от интертелекома. Интернет есть как на смартфоне через руимку, там и на планшете, ноуте через роутер.

Отличный интернет. Если не знает и сомневаетесь, какого оператора подключить, то рекомендую взять интертелеком

Кошутский , 21.12.2015 в 13:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв.

ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕЙ

Скорость интернета днем еще более менее,но как только наступает вечер),скорость 10-20 кбит/с,постоянные обрывы интернета,звонишь оператору мол так и так интернет плохой,у них как всегда все нормально,только какие-то помехи на станции!РЕБЯТА БЛИН,НА ДВОРЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК,МОДЕРНИЗИРУЙТЕ СВОИ БАЗ СТАНЦИИ,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ СВЯЗЬ НЕ 3G,А 0.5G!!!БЫЛА БЫ АЛЬТЕРНАТИВА,ВЫКИНУЛ БЫ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!ПРИМИТЕ ЭТОТ ВО ВНИМАНИЕ,А НЕ СОВЕТУЙТЕ КРУТИТЬ АНТЕННУ ВЛЕВО ВПРАВО!! БЕЛОВОДСКИЙ Р-Н

Аноним , 20.12.2015 в 17:19

Добрый день! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные письмом на 3g@it.od.ua. А именно Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости. Проверим подключение, при необходимости свяжемся с нашим техническим отделом.

Чернигов

Шутки Интертелекомовских инженеров

Это мой результат на сегодня...

Пользуюсь интертелекомом уже около 4х месяцев и скорость менее 5 мбит не видел... до приблизительно числа 10 декабря...

Теперь 3 мбит это уже праздник, учитывая 300 грн за безлимитку это дорого=\

Анатолий , 19.12.2015 в 21:40

Здравствуйте, Анатолий! Причин снижения показателей скорости может быть несколько. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации, отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, адреса пользования и модели оборудования. К письму прикрепите, пожалуйста, ссылку на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по подключению и предоставим рекомендации.

Кринички

благодарность

Спасиьо за интернет доволен,пользуюсь больше трех лет,бывало всякое,и скорость пропадала,и вырубался но все не надолго и оперативно все делали,а сновыми тарифами обще класс подключил безлим региональный за 200гр не могу нарадоватся хоть фильмы можно посмотреть скорость целый день 5-6 Мбит на вечер2-3 Мбит но это я щитаю нормально и фотает на два компа через вай фай смотреть кино но немного качество хуже в HD не посмотреш и это при сигнале 60% СПАСИБО ДОВОЛЕН

оЛЕГ , 19.12.2015 в 20:25

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Николаев

хорошая компания

компания хорошая, я раньше там работал и, конечно,подключил себе сразу и номер городской, и интернет. Претензий к ним нет. Ни как к работодателю, ни как к поставщику услуг. Советую!

Константин , 18.12.2015 в 13:32

Здравствуйте, Константин. Спасибо Вам за хороший отзыв.