Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Кировоград

скорость высокая

благодарен за высокую скорость и оперативную работу техподдержки. Исправили все лаги за 2 дня и теперь вот такая скорость

Алена Вагнер , 14.12.2015 в 15:39

Здравствуйте, Алёна! Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования!

сигнал и скорость - хорошие

всегда хорошая скорость и сигнал сильный. использую модем хуавэй 306 и наружную антенну.

Техподдержка хорошая, пытаются всегда помочь, если есть какие-то траблы. Полностью доволен этим интернтетом

Яготинский Сергей , 14.12.2015 в 13:51

Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв. Рады стараться для Вас :)

Лозовая

стабильный интернет

Скорость не изменилась со дня подключения 3 года назад. Нравится, что компания улучшает постоянно свои тарифы и снижает стоимость на них. По доступности - не могу сказать, что связь их прям-прям везде ловит, но в 80% населенных пунктов - есть (покрайне мере там, где я был)

Алексей , 14.12.2015 в 12:47

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за хороший отзыв.

Березнеговатое

Как только начала пользоваться - все супер было.

А сейчас ужас!

3 дня нормально не могу пользоваться интернетом ни через телефон, ни через ноут.

звоню операторам. чтобы разобраться, а мне говорят, что у меня все работает хорошо.

так почему тогда долго грузит страницы в интернете, или вообще не грузит???

Мелина , 13.12.2015 в 22:51

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Одесса

Очень хороший и удобный интернет. Доступен и в деревне, а у меня там старый модем не ловил, ни МТС ни Киевскар и другие операторы. Купил роутер Хуавей думал не будет работать, но он работает и вполне на приличных скоростях до 3 мегабит а в городе берет до 13 мгбит

Maks , 13.12.2015 в 13:18

Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования!

интернет

отвратительная скорость. Ведь было все нормально,а теперь одни нервы. Постоянно перерывы. Все идет к тому что надо менять провайдера. Стыдно Вам должно быть за такие услуги.Теряете клиентов!

Наталия , 12.12.2015 в 01:04

Добрый день, Наталия! Низкие показатели скорости и обрывы связи могут свидетельствовать о плохом уровне сигнала сети. Мы сможем детальнее проверить подключение и проконсультировать Вас. Отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Лисичанск

ППЦ

Просто должно быть стыдно за не качественно предоставляемые услуги, за свой профессионализм, за свое дело...ЭЭЭхх!!!!

A. , 12.12.2015 в 00:41

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, детальнее суть сложности на почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить детальную консультацию по Вашему вопросу.

Доилка

акция-100 дней безлимита за 100 гривен.

По факту покупаете 30 гигабайт за сто гривен - скачали 30 гигов всё скорость падает невзирая на то что у вас как бы ещё 2 месяца безлимита - в общем [ЦЕНЗУРА], сначала скорость хорошая потом всё хуже и хуже - при попытке перейти на более экономный тариф скорость просто режут, то бишь есть у меня по тарифу (3G Безлимит 139) 500 мегабайт в сутки на скорости до 3 мегабит - ничего подобного, 128 килобит и трафик в системе самообслуживания не отображается то есть нет никаких 500 мегабайт! Короче да, обман чтоб была скорость норм надо покупать трафик!!!

Н , 11.12.2015 в 21:28

Добрый день! В нашей обновленной линейке тарифных планов Вы можете подобрать наиболее оптимальный для Вас пакет. Если Вы активно пользуетесь интернетом, мы можем порекомендовать Вам перейти на абсолютно безлимитный тарифный план "Супер 3G безлимит", без шейпинга скорости.

Одесса

как только подключился скорость добегала до 3 Мб/ сек, теперь еле добегает до 1 Мб/сек. что произошло? посодействуйте пожалуйста

Николай , 11.12.2015 в 20:43

Здравствуйте, Николай! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Кировоград

расскажу по пунктам

Скорость соответствует моим ожиданиям, в районе 4мб/с, зависит от времени суток.

По доступности могу сказать, что не везде есть покрытие Интертелекома. Если конечно это какое-то маленькое село, а вот в городе Кировоград, Харьков и Днепропетровск есть 100%.

Техподдержка не всегда бывает корректной и вежливой.

Цена соответствует качеству, дешевле тарифов я еще не встречал.

Свиридов , 11.12.2015 в 11:21

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем приятного пользования!