Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Пока единственный нормальный провайдер

Пока нет лучшего буду пользоваться Интером. У остальных скорость на много меньше. Да и покрытие нормальное.

Яков
08.09.2016 в 12:27

Яков, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас.
Приятного пользования нашими услугами.

Отказался от GSM интернета в пользу Интертелекома

А ребята из Одессы дают годный интернет. Меня поразило то, что связь у них ловит в самых отдаленных точках. Я был доволен своим GSMовским интернетом в пределах города, но выезжая за город было мучительно больно пользоваться GPRS. А тут подвернулась карточка от ИТ и теперь это мой постоянный мобильный интернет.

Женя
08.09.2016 в 10:36

Здравствуйте, Женя.
Спасибо за такой положительный отзыв о нашем беспроводном 3G интернете. Рады, что Вы довольны.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования.

Нахожусь в городе Киев. Связь отвратительная, постоянные обрывы (каждые 2-5 минут). Наличие интернета номинальное, по факту его нет, так как происходят постонные обрывы, и чтобы просмотреть какую-то страницу в сети нужно немало терпения и времени. К сожалению подключение к интертелеком даром выкинутые деньги

06.09.2016 в 10:31
г. Киев
Интернет ужасный

Сильные обрывы связи. Звонили вам постоянно, но вы ничего не делаете. Ладно в лесу если б не ловил, но в городе — это смешно.

Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв. Обращаясь на нашу горячую линию, Вы можете получить консультацию по тарифам , услугам, оборудованию. Но устранить сложности в работе базовых станций в телефоном режиме не предоставляется ни технической, ни физической возможности. Операторы могут только зафиксировать жалобу на интернет по Вашему абонентскому коду. А вопросом устранения сложностей будут уже заниматься технические специалисты. Этот процесс занимает достаточное количество времени, а операторы на него повлиять не могут.
Мы можем проверить были ли составлены жалобы по Вашему коду и на каком этапе решения они находятся. Пришлите, пожалуйста, Ваш абонентский код на нашу почту 3g@it.od.ua. Также в письме укажите Ваш фактический адрес использования услуг, модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. В ответном письме мы предоставим Вам всю информацию.
Хорошего дня.

Як же задовбали наглі оператори, добре що є ІТ

Офігезний амерський штандарт сідіемей)
Скільки мені з'їли нервів київстарчик, москальські телефонні системи (мтс)та ахмєткін лайф через банальну байдужість зробити покриття як слід там де я живу!!!
Інтертелеком мені подобається) Грошей багато не бере, а умови людські.

Саша
30.08.2016 в 10:49

Добрий день, Олександре.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Будемо і надалі радувати Вас якісними послугами.
Гарного Вам дня і приємного користування нашим 3G Інтернетом.

Конечно скорость у Интертелекома не идеальная, но лучше чем у киевстара

Однажды мы с мужем решили подключить себе домашний интернет от Киевстара. Сказать, что мы были расстроены — ничего не сказать. Сначала месяц ждали, чтоб приехал инженер и установил нам и настроил все. А потом было адское время, когда скорости не было вообще и были постоянные перебои и отсутствие интернета. И я сделала вывод, компании Киестар в селах не рентабельно интернет подключать. Это просто смешно. Им просто нужно поработать и вложить деньги, на которые они очень жадные. Почему такая большая компания считает не рентабельно проводить интернет в селах? а вот Интертелеком провел. И причем неплохая скорость. Мы убедились на собственном опыте потому, что отключили у себя это жалкое подобие интернета и перешли на Интертелеком. Конечно их скорости далеко до той, что в городе. Но интернету от киевстара до Интертелекомовского далеко. Киевстар даже связь не может нормальную организовать, а я мечтала об интернете. Теперь понимаю, что зря. хорошо, что мы нашли альтернативу.

Лена
26.08.2016 в 15:54

Добрый день, Елена.
Благодарим Вас за положительный и такой объемный отзыв. Мы рады удовлетворить Ваши потребности в скоростном Интернете.
Комфортного Вам пользования.

проблема с интернетом

ув.господа провайдеры пользуюсь вашим интертелекомом уже пять лет и вот что я вам скажу. хватит заниматься разводняком сразу я подключился к три J мобильному интернету мозг не вынес звонил вам писал жалобы все до одного места как были проблемы так никто ничего и не порешал потом признались что таки да инет мобильный ужасный и предложили подключиться к домашний вай фай наобещали золотые горы и опять впарили кошмар постоянно обрывы связи поломалась антена ждал мастера две недели написал жалобу потом еще две недели ждал а у вас один ответ станция работает в штатном режиме проблем не наблюдаем это после двадцати минутного ожидания ответа оператора.ребята я плачу деньги вам будте добры не разводите народ или отрабатывайте свои деньги как положено (((

Артем, здравствуйте.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление об услугах компании "Интертелеком". Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключению и помочь Вам улучшить ситуацию. Пришлите на нашу почту 3g@it.od.ua более детальную информацию, а именно: абонентский код, точный адрес пользования (улица и №дома), модель оборудования и ссылку на замер скорости. Мы передадим информацию специалистам технического отдела и они предоставят рекомендации по улучшению скорости.

скоррость

У Вас совесть есть? Откуда у Вас она есть? Была-бы совесть была - бы скорость! И почему ответы только на положительные отзывы?

eduard
19.08.2016 в 07:23

Здравствуйте, Эдуард.
Спасибо за Ваш отзыв. Представитель компании отвечает на все отзывы пользователей и старается помочь всем желающим. Если у Вас есть какие-то сложности с подключением к интернету, то мы могли бы помочь и Вам. Дело в том, что с Вашего отзыва не совсем понятно какими услугами Вы пользуетесь: Домашним Wi-Fi или беспроводным 3G. Поэтому, пришлите, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua всю информацию: абонентский код, точный адрес пользования, модель оборудования и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию и предоставим Вам рекомендации по улучшению сети.

Плохой интернет !

Добрый день! Я живу в пгт Ольшана (Черкасская область, Городищенский район) Интернет жутко медленный! Я плачу 210 грн в месяц! Интернет должен быть не меньше 1мб\сек! Прошу решить проблему! Я не могу платить уже! Моя скорость не превышает 230кб/сек!

Добрый день, Виталий.
Спасибо за Ваш отзыв. В беспроводном интернете нет фиксированной скорости и она может меняться из-за многих факторов. Но мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключению и, по возможности, помочь Вам устранить сложности. Для этого нам необходимы Ваши данные: абонентский код модема/роутера, фактический адрес использования услуг, модель оборудования и ссылка на замер скорости. Эту информацию пришлите нам на почту 3g@it.od.ua. Мы передадим эти данный наших специалистам технического отдела, они проверят состояние сети по данному коду и дадут рекомендации по улучшению скорости.

Мне интертелеком нравится как раз обслуживанием. Компания маленькая, еще не зажравшаяся, поэтому сотрудники у них внимательные и профессиональные. Когда звоню на горячую линию, всегда все расскажут и посоветуют как сэкономить. Недавно общался в онлайн чате с оператором Натальей — очень четко и понятно все мне описала и разъяснила. Вот за професионализм работников ставлю 4 из 5. Скорость еконечно желает лучшего.

Здравствуйте, Евгений.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что наши сотрудники произвели на Вас приятное впечатление. Будем и дальше радовать Вас.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования.