Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Интернет Инфолада

Очень нравится провайдер Инфолада. Хорошая скорость, стабильный интернет. Скрытых денежных списаний нет. Рекомендую.

Игорь
Сегодня в 14:33
Лучший Интернет Цена+Качество

Тариф до 100Мбит/с, По Факту 90-95Мбит/с, Самый стабильный интернет в Тольятти, с Ср*ным Ростелекомом не сравнится!, Очень Жду когда появиться тарифы 300Мбит/с и 1000Мбит/с, ИнфоЛада, надежда только на вас <3

Большого вам развития и всего самого наилучшего

Eric_Krauze
29 сентября в 23:33
г. Тольятти

Спасибо за ваши отзыв - очень рады, что вам нравится наш интернет!
По некоторым адресам уже есть наш интернет на скорости выше 100 Мбит в секунду. Звоните или пишите в группу ВК - уточняйте возможность по вашему адресу.

Спасибо.

Всегда стабильный интернет. По сравнению с другими кем довелось пользоваться в нашем городе Инфолада норм по всем параметрам. Цена, скорость, техподдержка. Всегда оперативная реакция на заявку. У других компаний с этим просто беда.

Анна
15 августа в 22:51
г. Тольятти

Анна, благодарим вас за то, что пользуетесь и цените наши услуги.
Приятного вам интернета!

Слабая скорость

Инфолада как продались Ростелекому так скорость стала маленькая, а цены дороже. Плачу за 30 мбт, а в реале скорость в два раза меньше 18 мбт

Владимир
08 апреля в 18:55
г. Тольятти

Владимир. Спасибо за отзыв, но он не соответствует действительности. Вероятно, вы путаете нашу компанию и "Аист", который, действительно, принадлежит теперь "Ростелекому".
Назовите ваш номер договора, чтобы мы проверили вашу линию и исправили ситуацию со скоростью, если действительно имеет место быть снижение по техническим причинам. Ведь мы всегда реагируем на обращения абонентов в техническую поддержку и исправляем если что-то сломалось.

Ужасный провайдер

Интернета с нового 2021 года практически нет. Звонил, отвечают что все хорошо и проблема с роутером. Ну как обычно. Поменял роутер и все равно интернета нет

Rahim Moretti
12 января в 18:35
г. Тольятти

Вам должны были объяснить, что в настоящее время очень большое количество жителей, подключенных к разным провайдерам, пользуются однодиапазонными роутерами. Из-за этого wifi сигналы перебиваются и это отражается на скорости интернета на устройстве (телефоне, планшете, ноутбуке, пк, телевизоре). Вам предлагали замерить скорость интернета, подключив кабель без роутера напрямую к какому-нибудь устройству, например пк? Проверяли скорость? Если в этом случае все хорошо, значит действительно проблема в роутере, но не в его исправности, а в том, что необходим роутер двухдиапазонный, который автоматически выбирает свободный канал и передает wifi по нему. Тогда проблем со скоростью интернета на устройствах уже не будет. А если вы однодиапазонный роутер поменяли на другой однодиапазонный роутер, то проблема не решится.
А если при подключении кабеля напрямую к пк скорость низкая, при заявленной 100мбит, к примеру, то в таком случае у вас просто не могли не принять заявку на ремонт и устранить причину. Мы вам будем звонить, ответьте, пожалуйста, нам на звонок, постараемся помочь вам в решении этого вопроса.

Надежный и честный провайдер

По тарифу у меня 60 Мбит/сек — по факту 60Мбит/сек, проверял по скачиванию с торрентов, почти никогда не бывает сбоев (1 раз в 2 года), но пинги в шутерах мне не особо нравятся, у знакомый другой провайдер и в кс 1.6 на одном и том же сервере у них пинги от 3 до 8, а у меня по кабелю минимум 20 и до 30-35, но провайдер топ.

Плачу 1500р за 4 месяца — 60 Мбит/сек

Максим, благодарим вас за то, что пользуетесь нашими услугами и написали о нас отзыв. Возможно ли, чтобы вы написали номер договора, чтобы проверить причину высокого пинга?

Инфолада

На данный момент интернет очень тормозной НЕВОЗМОЖНО нормально смотреть какие-либо программы (Комеди Клаб и др. ТОРМОЗА-ТОРМОЗА) Ранее 1 месяц назад такого не было, а теперь ЖУТЬ.

Kamil
13.10.2020 в 21:47
г. Тольятти

У вас впервые такая проблема появилась? Обращались в техподдержку? Если нет, давайте вместе это сделаем: сообщите, пожалуйста, номер вашего договора. Если это происходит, значит есть причина, которую обязательно нужно устранить. Мы предоставляем качественные услуги связи и быстро решаем все возникающие проблемы, для нас это важно.

Прекрасный интернет

Оправдывает себя на все 100 хороший провайдер! Рекомендую. Без зависаний и задержек. Тех служба всегда готова помочь при любых возникших проблемах.

Аида
11.07.2020 в 10:29
г. Тольятти

Спасибо за добрые слова! Работаем для вас! Приятного интернета))

Качество

После перехода с аиста на инфоладу перестал испытывать малейшие проблемы с соединением. Все работает стабильно, цена ниже чем у конкурентов. Больше всего понравилась политика компании «мы не стремимся продать наше оборудование, если у вас есть свой роутер, то настроим бесплатно». Для нашего города это нонсенс

Vladimir
06.07.2020 в 18:10
г. Тольятти

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся что вы и в дальнейшем будете довольны нашими услугами!

Инфолада
Отзыв о прекрасном интернете- Инфолада!

Пользуюсь на протяжении трех лет, переезжая из дома в дом. Еще ни разу не подводил, подключили быстро. Еще и роутер за приятную цену давали. Хорошая тех-поддержка (иногда конечно бывает, но это простительно). Всем советую. Прекрасный интеренет и не только по отличной цене

Kirill
06.06.2020 в 07:57
г. Тольятти

Большое вам спасибо за отзыв! Приятного вам интернета!