Отзывы об интернет провайдере Инфомир

Хуже провайдера не встречал, цены поднимают как захотят, при том не предупреждая об етом. Постоянные перебои связи, цифровое телевидение виснет, дозвон в тех. Поддержку около 30 минут, после чего тебе говорят, у нас все хорошо, а у вас роутер плохой. Хорошо что щас ОСМД создвются, в своем дома запрещу нафиг етот провайдер, сколько можно с вами ругаться? Мне уже с лайфа звонят предлогают пакет менять, потому что я к вам по полчаса дозваниваюсь ежедневно

Дмитрий , 15.12.2017 в 22:50

Август сентябрь

За пвгуст месяц две поломки в сентябре постоянно выбивает интернет звонишь им трубку не поднимают! Я имею право позвонить и спросить почему не работает интернет! Что случилось с вашей компанией? Вы снимаете оплату каждый день, а интернет испортился вообще! Почему вы не поднимаете трубку? Почему у вас постоянные поломки на линии???

Ольга , 19.09.2017 в 10:50

рекомендую

на сегодняшний день самый адекватный провайдер, пользуюсь 9лет единственный раз был огорчён поднятием цены, не был об этом за ранее уведомлен, а так во все остольном одни плюсы и очень хорошая тех поддержка.

Dima , 15.03.2017 в 23:41

инфомир

Подключил довольно недавно(3месяца), но хочу сказать,до этого был icn и работал он отвратительно,данный провайдер работает без вылетов(не одного за время использования) так же в пакет входит приставка с тв,скорость получения/отдачи довольно хорошая.В целом могу посоветоватьпосоветовать

Deluxe , 30.12.2016 в 02:33

Кек

Норм,влюбленных аристократ в Москве и Петербургу , что ты не знаешь , что ты хотел сказать что я не знаю как у тебя есть. И я не знаю как это сделать

САМВЕЛ , 20.02.2016 в 10:52

новые абоненты.

Мы новые абоненты инфорима. Подключились к пакету 15/5. Сегодня делали тест скорости два раза и до 15 не дотягивает. Первый результат 10,второй 11 м/б сек. Зато дозвониться в тех поддержку легко. Помогли настроить в телефонном режиме вифи роутер.

Катя , 07.05.2015 в 19:08

Все хорошо ребята сделали, монтажники молодцы!!!

подключил интернет + TV с TV проблем нет, а вот инет ужасный... скорость слов нет... вообще никакая.пакет 60/20 выдает 11,83/10,98 и так вот в этом режиме 3-й день...

Николай , 15.03.2015 в 23:43

По Сеньке и шапка.

За что плачу, то и получаю. Претензий нет. Хороший провайдер.

Много лет пользуюсь его услугами.....

Грнигорий , 14.03.2015 в 15:01

У меня Инфомир с 2009 года , проблем вообще нет никаких . в любое время суток интернет работает.техподдержка очень профессиональная, все обьяснят , по просьбе добавили услугу " смена айпи адреса". оооочень довольны провайдером .:))

Анна , 19.11.2014 в 21:10

Отстой!

Качаю с торрентов 3 день - выбрасывает.

До техподдержки звонил 5 часов.

Во время дождя или тумана не работает.

Даже не думайте.

Дмитрий , 04.06.2014 в 22:30