Отзывы об интернет провайдере ИнформСервис

Что с ним стало?

Что стало с интернетом?

Раньше и всё время скорость была как и надо, 5 м и даже иногда выше!

Но теперь всё! Платим как за 5 м, тоесть 150 грн, а дают 0,15 м одного метра! Не грузит ничего!

Данил , 16.05.2016 в 15:56

осторожно.мошенники!

тов "интертелеком",в Краматорске их услуги тюхает Donbass Net Servise.Кидают тупо и нагло:обещают безлимит за 100грн./месяц,модем на шкаф за 650грн.,договор,скорость 2 и вроде все хорошо.НО!Потом оказывается,что дают они на этой скорости фигню в день,потом падает до 0,12.Ни установщики,ни по телефону,ни в договоре об этом ни слова.На звонок в Одессу(там юр.адрес)далают удивление"а вас не предупреждали?",звоним на моб.в Краматорске(на бумажке указан адрес ул. Дворцовая,43 маг.Техникс) претензии не принимают-скорость(это 0,12!) ЖЕ ЕСТЬ!На вопрос,почему не обьясняют об ограниченном трофике- молчание.

igor , 18.09.2013 в 10:28

Нормальный провайдер.

Отличный провайдер.Пользуюсь им уже 3-3,5 года.Скорость закачки на 5+.Обрывов связи нет.

Тех.поддержка работает 24\7.

Роман , 14.09.2013 в 18:11

Это возмутительно

Провайдеры самые отстойные из всех, что я знаю, интернет самый плохой из всех, о которых я слышал, деньги гребут! А еще, если оставляешь негативный отзыв, то он пропадает. В ближайшее время меняю провайдера!

Герман , 04.05.2013 в 18:05

Уже 2 недели или более страшные лаги пинг скачет от 33 до 2000 и это длится весь день может ночью лучше становится но не на много.

Аноним , 19.10.2012 в 22:03

не знаю насчет элитлайна так как это новая сеть но я в другой сижу и норм интернетом пользуюсь на протяжении уже 2-2.5 годов. цена и качество норм. Ну да не спорю есть перебои но устраняются по звонку админу. Админ Уважуха ему! Просто не все новые сети нормально себя ведут. гривой покачает клиента потеряет

сергей , 21.02.2012 в 22:39

net-line никакой!

Как бы я хотел сменить провайдера, но не могу потому что он единственный! Сам работаю в ростелекоме и знаю как они халатно относятся к работникам также и к абонентам.

владимир гулько , 09.01.2012 в 00:52

Нормальный провайдер. Единственное плохо, медленовато грузятся сайты, а закачка на 5. Хотелось бы еще и скорости побольше и разумную цену.

Евгений , 20.06.2011 в 00:53

В интернете не возможно работать, особенно с 17.00 час. Постоянно зависает, а то и вовсе отключается, плохо загружаются и открываются сайты. Провайдер не следит за загрузкой программного обеспечения и не предоставляет качественные услуги сети!

Grigolg , 11.03.2011 в 20:03

Мда провайдер конечно не ахти частые лаги с инетом, особенно в то время когда люди сидят у компов а именно с 17,00 до 22,00 потом все как не в чем не бывало, заметил странную закономерность это происходит в начале месяца до 10го числа. потом работает как будто его подменили, каждый раз боюсь начала месяца.

Алексей , 14.02.2011 в 23:33