Отзывы об интернет провайдере Инфосети

До невозможности убогий провайдер

Надеюсь на эту контору нападут террористы или что-нибудь с ними сделают, потому что платить 1к руб. за 10 МБит, из которых все время максимум 3-4- это ненормально. Спасибо за прекрасный интернет 3000 пинга и заботу о студентах, лучший провайдер в истории человечества.

Иван , 22.01.2016 в 00:05

Эт самое...интернета бы

Переодические перебои с инетом.

Тех работы без предупреждения кого либо о них...просто берут и вырубают.

Если в городе ливень - подстанции здец, если выпал снег - тоже самое...

Тех поддержка...лучше промолчу ибо за мат коммент затрут точно :)

В общем лучше купите йоту или мегафон модем какой нибудь

Денис , 17.08.2015 в 14:08

Ужасно...

Интернет хуже может быть только в том случае, если вы попытаетесь выйти в сеть чере йоту из бункера...

Из заявленных 35 Мб/с я получаю жалкие 0.5-1.5 Мб/с. Интернет работает с перебоями. Если сегодня Инфосети не отключили Вам интернет, то что-то определено пошло не так!

До службы поддержки просто так не дозвониться - нужно обладать выдержкой, терпением и везением (причем везение - основной параметр, ибо наличие двух других ещё не дают никаких гарантий).

Сам провайдер устроил монополию: в общежитии не дозволено использовать других интернет-провайдеров.

При такой обстановке студенту проще купить модем... Как бы ругали - они лучше этого шлака, который пытается пародировать провайдера.

Евгений , 09.11.2014 в 01:58

Ужас

Это просто ужас какой-то, платим бешеные деньги, а скорость нулевая. Может уже пора сделать что-либо с этим?!

Артем , 13.10.2014 в 12:06

Инфосети

Более плохого провайдера найти можно только в космосе!!!никогда не заключайте контакты с инфосетями,,,дурят народ по чем зря!!!!!деньги большие а скорости нет,,с телефона быстрее грузит чем с их интернета!!!!!неполадки в работе всегда!!!!каждый день!!!каждый час!!!!каждую минуту!!!!

Уася , 03.04.2014 в 19:22

Самый ужасный провайдер из всех. Оказание услуг просто ужасное. Не советую вообще никому с ним связываться

Аноним , 21.03.2013 в 20:40

Просто издевательство, на сайте не обновляются тарифы, а скорости не отвечают заявленным из 24 доступно только 2-5 мегабит

Артур , 03.12.2012 в 23:33

Прескорбно

Я считаю, что провайдера хуже найти трудно! Скорость - не соответствует той, за которую я плачу, служба поддержки - помогает, если сможете дозвонится, шансы ~1/10, цена - высокая, у других провайдеров за такую же цену гораздо лучшие условия и мне очень-очень жаль, что там, где я живу я могу пользоваться интернетом только от этого провайдера. Написал бы ещё много чего плохого, но толку от этого мало

Роман , 26.10.2012 в 18:38

Очень жаль

Жаль, что студент сегодня - не человек. Мало того, что подобные услуги студентам должны предоставляться по заниженной цене, так ведь это еще и выгодно! В каждой комнате (не квартире даже) - по несколько клиентов. Но цена за безлимитный интернет в месяц у этого провайдера больше за меньшую скорость, чем в среднем по Москве.

Служба поддержки иногда отвечает быстро и услужливо. Но порой просто не дозвониться. MAC адрес по моим просьбам так и не поменяли, бравируя тем, что у них нет моих паспортных данных, хотя при покупке услуг (еще на заре их обслуживания в общежитии) не то что договор предоставить - даже имени не спросили.

При отрицательном балансе в личный кабинет не попасть - соответственно, деньги с карточки не положить.

Единственный плюс - качество связи в последние годы значительно выросло. Часто приходится смотреть на чужие причитания со стороны. Но, с другой стороны, как можно записать в плюсы прямое выполнение оплачиваемых услуг? К тому же еще попадаются аномальные дни с частыми разрывами или потерями пакетов.

Jesse Tserber , 23.06.2012 в 22:36

Провайдер ужасен!

Провайдер просто ужасен, в здании где находится офис он данный провайдер является монополистом... Были бы варианты давно бы перешли, постоянные проблемы, тех поддержка не в курсе что происходит, типичный ответ "а я не знаю что они там делают"... Вечно падающий DNS сервер... скачки скорости, потеря пакетов...

Алексей , 22.12.2011 в 11:42