Отзывы об интернет провайдере Инфотелеком

Отличный провайдер. Пинг 3 мс. Скорость соответствует тарифному плану. Служба поддержки — адекватные и грамотные специалисты.

Сергей , 15.11.2018 в 09:49

Цена — качество устраивает, скорость отличная! Служба поддержки отзавчивая, всегда подскажут и помогут! Так держать!

Doctor , 04.07.2018 в 00:03

"Хорошая компания"

вот такая скорость начинается ровно с 21-01 и до утра(прихода мастера) и эта проблема у них..как мне сказали у меня очень умный роутер..рабочий день у службы поддержки с 9-00 до 21-00 и такое происходит только у меня...

елена , 16.10.2017 в 08:47

Это просто жесть.

Сегодня интернет Вообще спящий.Фильмы не грузит.Скорость ужасная. И такая фигня уже месяц точно.Уже жалею что подключена к такому интернету .

Сижу В Шоке , 11.02.2014 в 17:56

Оставлю это здесь..

Провайдер, как провайдер.

Иногда у меня складывается мнение, что сделали сеть, подключили всех пользователей к интернету и ушли, т.к. даже сайт провайдера не обновлялся уже как года 2, т.е. никаких новостей-то и не узнаешь.

Дороговато, к тому же.

Радует только бесплатное увеличение скорости в 3 раза, с 1 часа ночи, до 8 утра.

Никита , 24.06.2013 в 03:39

Мурманская область позади России всей

Нормальный провайдер, а что? За минимум скорости берет максимум рублей. Все здорово. Судите сами.

128 кбит - 300 рублей

300 кбит - 350 рублей

600 кбит - 500 рублей

1 мбит - 750 рублей!

Прямо-таки африканские стандарты интернет-соединения в Мурманской области.

Михаил , 19.01.2013 в 22:23

Все отлично

Отличный провайдер. Большой пиринг и всегда выполняет что обещал. Скорость держится как и положено по договору 3 мб.с при каждом тесте.

Артем , 25.11.2010 в 19:30