Отзывы об интернет провайдере Инфоцентр ООО

Просто ужас

Сегодня 05.11.2017 скорость ужасная, тормозит видео,(посмотреть лучшие моменты или промо ролики не могу), плачу 500 р. в месяц а за что? Живу на Парковой.

До этого был МТС разницы никакой. Нормального провайдера нет,очень жаль.

Александр , 05.11.2017 в 20:54

Скорость

Скорость интернета вообще ужасная. Сижу, значит, я такой в интернете, периодически играю и тд, и тут интернет упал до 500 кб/с!!

Это что за развод? Плачу за интернет 350 руб/мес, по договору - 54 мб/с, а тут такое. Ежедневно интернет по 1,5 мб/с. Был даже день, когда Инфоцентр дал вообще замечательный инет(самый быстрый в моей жизни) 3,5 мб/с, но не надолго...

Одним словом: ужасно!

Аноним , 18.08.2017 в 23:25

Мой провайдер супер, проблем с сетью практически не бывает, и самое Важное то что можно понизить порог отключения лицевого счёта. Т.е. можно ещё месяц пользоваться интернетом если нет возможности заплатить за услуги.

Аноним , 04.07.2017 в 23:02

Отличный провайдер!

Хороший провайдер, просто так интернет никогда не падает, только очень редко в случаях «Плановых работ» о которых предупреждают заранее! Из плюсов высокая скорость, возможность посещать сайт даже когда отключили интернет из-за неуплаты, возможность «Порога отключения» как бы взять в долг. И конечно же доступные цены!

Влад , 16.05.2016 в 16:05

Очень хороший провайдер... Самый первый в городе... Нет конкурентов.... Очень редко бывают провалы в работе..

Artem , 30.04.2016 в 05:29

нормальный провайдер, удобный для нашего небольшого города, оплатить можно в люьом месте. служба поддержки оставляет желать лучшего...

ilya , 06.08.2015 в 17:07

=)

Спасибо Вам ИнфоЦентр Спасли От Отстойного Мегафона Спасибо вам Интернет Норм Скорость Устраивает Спасибо)

Иван , 08.07.2015 в 19:55

норм

Все радует , бывает тупит ,но в целом все хорошо,надежный, стабильный Из всех в городе Вы Лучшие =)

Андрей , 01.07.2013 в 19:26

Лучший в городе.

Хороший, надежный, стабильный. Тех. поддержка ... ну это вообще очень субъективный вопрос. Нужно просто точно знать чего сам хочешь и не боятся задавать вопросы (пусть и дурацкие)! Пользуюсь безлимиткой Супер.

А что у кого-то машины хорошие... ну дык шустрее надо быть и у тебя будет!

Павел , 07.02.2011 в 11:31

=)

С 1 августа у "Инфоцентра" новые тарифы автоматом, 7 Мбит/с днём и 10 - ночью, а тест показывает примерно 1 Мбит =))) отстой, конечно( Стоимость 330рэ за инет+160рэ за сетку = 490рэ+более 30 каналов на компе показывает бесплатно.

Тест в прикол провела, вроде не грузит, т.к. до этого был "Спектр - Multinex" - вот это настоящий ОТСТОЙ!!!( 1,5 Мбит днём и 3 - ночью + более 30 каналов на телике = 500рэ.

Аноним , 06.08.2010 в 04:29