Отзывы об интернет провайдерах (Исилькуль)

Интернет

Интернет нестабильный,скорость не соответствует заявленному.Дыры в зоне покрытия.Интернетом пользоваться неудобно,так как:выше перечисленное мешает

Тяжко

Скорость 1,5 мегабита в сек, исходящяя и входящааа при заявленной 30 мегабит/сек, вечером ещё сильнее падает, может вообще остановиться посреди загрузки или видео, с ВК или майл вечером 10-20 килобит/с - тоесть видео реально не посмотреть даже в 480р .

Арк
25.10.2015 в 17:44
г. Исилькуль

Здравствуйте! Чтобы мы могли решить эту проблему, заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно разберемся!

Занижение скорости интернета

Данным провайдером пользуюсь постоянно, в связи с тем, что другого в нашем населенном пункте НЕТ (пока). Поэтому считаю, что они сознательно занижают скорость интернета в 1,5-2 раза. Пользовался разными определителями скорости, но ни разу не было соответствия заявленного и указанного в договоре. При этом, если скорость скачет, то почему-то в низкую сторону и никогда не превышала заявленную. В остальном жалоб не имеется.

Сейчас ничего плохого сказать про скорость и доступность не могу. Раньше были постоянные отключения интернета и скорость прыгала, сейчас же все нормализовалось, скорость стабильно 8мб\с, потерь связи нет + игровой профиль, так пинг на Москву упал до 30-60, с Омском так вообще почти lan 5-20. Но все же ждем оптоволокно.

обманщики

да да скорость именно до 56 кбит/сек на заявленном в контракте 4 мегабита/с, за редким исключением, хотели канал расширить ан нет вот теперь вообще хотят обратно всех на старые тарифы посадить, и контракт с ними на год на этот тариф, за что мы полную стоимость платили? Что они придумают незнаю и куда только антимонопольная смотрит ну и другие службы, что если область то по барабану что там творят, обманывают и наживаются как хотят!

Сидел на тарифе "999", и сидел бы, да товарищь расхвалил- "Комета" Безлимитный 4096 для населения Омской области. Теперь грызу локти, и кляну того умника, что придумал этот обман. Отольются этому жирному коту наши слезы! Кинуть целую Омскую область пользователей!, за это к стенке надо и ... Жду "волокно", к новому году обещали, тогда пошлю этих КОЗЛОВ подальше...

No name
09.10.2010 в 18:55
г. Исилькуль
Провайдер не отвечает за свои слова!!!

Ни чего хорошего у нас он монополист! По началу работал нормально, а потом все хуже и хуже ! Службу тех.поддержки на мыло!!! Цена высокая а толку ни какого!!!