Отзывы об интернет провайдере КСИТ ООО

Spnet.ru

Самый адекватный провайдер в нашем городе. появился одним из первых. Качественный интернет, очень удобная авторизация. Служба поддержки на высоте, не успел задать вопрос, как тебе уже ответили

maksonchik , 15.02.2016 в 06:04

На Лесной улице скорость интернета все хуже и хуже

Тарифный план у меня - 6 Мб/с. Уже полгода реальная скорость по http-протоколу гораздо меньше, падает до 150 кб/с и появились странные паузы при открытии новых страниц (по 15 секунд и более). При этом наблюдал, как фильм с торрента качался со скоростью 12 МБ/с! Мегабайт (!) и не мегабит, что большая разница! Это какой-то перекос в настройках трафика, господа кситовцы.

В отзывах пишут, что ДИВО - тоже плохо. Куда податься?

Алекс , 03.02.2016 в 21:17

Я,достаточно давно пользуюсь услугами этого провайдера. И за всё время использования(около 3-х лет) Никаких "каверзных" ситуаций не было. Не было резких скачков скорости,всегда есть доступ в интернет даже в "час-пик"-не бывает сбоев.И отношение цены к скорости очень соразмеряемое между собой. До этого пользовались "Диво",в котором,были сбои скорости и вовсе пропадал интернет(своевременно оплаченный) на энное количество часов,когда ему запланируется. Так что,этим провайдером очень довольна. И с чистой душой могу его советовать остальным.

Вероника , 06.12.2015 в 00:33

мой провайдер самый лучший

самая высокая скорость работы в нашем регионе

а так же не единого сбоя за год использования

на звонки отвечают быстро так же грамотно рассказывают о тарийфах

денис , 21.03.2015 в 12:16

Норм

Норм. Все устраивает. Даёт отличную скорость за не высокую цену. Можно спокойно играть в онлайн игры, скачивать фильмы в HD качестве и.т.д.

Максим , 28.08.2014 в 13:56

Ищу другого провайдера, надоели постоянные отключения инета

Тариф 450 Безлимит 18 Мбит.Люберцы.

В течении года - раз в квартал обязательно вылетает инет.

Летом, как только наступает жара, всё. Вырубает каждый день по нескольку часов.

Допустим, только на прошедшей неделе, было три дня,и до сих пор проблемы на линии - инета нет.Пришлось ехать в другое место, где провайдер всегда есть.

Раньше пользовалась Смайлом, купилась на би лайн, как оказалось зря. Никаких изменений компания не предпринимает, чтобы банально улучшить тех.сервис предоставления инета.

Если, кто остается с этим провайдером, просите хотя бы компенсацию за те дни, когда инета нет.

Улыбает факт, что при такой отвратной работе,Билайн предлагает еще и ТВ подключить)) Неужели кто-то возьмет себе пакет телевидения, если с инетом проблемы.

Из плюсов - тех.поддержка по тех.вопросам старается, помогает.

Ольга , 07.06.2014 в 18:06

Скорость: заявленная 60мбит\сек; Скорость интернет соединения тест:

IP 89.222.224.8

Провайдер: КСИТ ООО

Пинг 57.613 мсек

Время проведения: 31 марта 2014 00:03

Скорость: входящая ↓6.70 Mбит/сек; иcходящая ↑9.05 Mбит/сек.

При беспроводном подключении wifi.

Доступность хорошая, есть доступ в крупную локальную сеть, ip-телевидение.

Служба поддержки хорошая, обращаться приходиться крайне редко, так как перебои бывают крайне редко.

Цена\качество: устраивает полностью.

Тариф: 60Мбит\сек, за 700Руб\мес+тв, и локальная сеть. Ночью соединение в 2 раза быстрее.

Общая оценка: хорошо. Пользуюсь этим провайдером много лет, крупнейший в городе, за годы использования заметно улучшается скорость соединения, при этом цены на тарифы падают.

Georg , 31.03.2014 в 00:41

Вместо обещанных 30Мбит/с дай бог 4Мбит/c бывает. Связь постоянно лагает.Погода влияет очень отрицательно на работу првайдера. Вообщем плохо.

Алексей , 20.12.2013 в 22:26

Новое - это хорошо забытое старое

С незапамятных времен был на КСИТе, но в поисках лучшего ушел в ДИВО из-за телевидения. Интернет от ДИВО - галимая мутата - не ведитесь на рекламу! Затем оставил телевидение ДИВО и переключился на БИТРЕЙС - мутные ребята во главе с обольстительным директором готовым при подключении расцеловать клиентов в самые интимные места, а на деле невменяемая поддержка и лживые обещания.

В общем когда стал менять место жительства решил вернуться в КСИТ. Первая неделья - полет нормальный и телевидение у вас что надо. Ребята простите, что изменял вам целый год с этими чудаками на букву М. Вы лучшие!

Код Матвей , 09.12.2013 в 00:55

Безобразный провайдер

Исходящая скорость согласно договору 20 Мбит/с, по факту 1 мбит. Замеры произвожу постоянно,скорость выше 6 мбит не аоднимается. В службу поддержки обращаться бесполезно, у них всегда все хорошо.

Елена , 07.12.2013 в 20:05