Отзывы об интернет провайдере КТВ

интернет и телевидение

хорошая средняя компания удобная оплата сразу приходит в розовый квиток квартплаты

цены не загибают пользуюсь год и проблем

не было сразу реагировали даже в новый год!

Алексей , 15 апреля в 21:09

Провайдер КТВ

Отличыный и стабильный провайдер. Цена качество хорошее. За 300 р кабельное плюс инет . Раньше был дом ру, интерзет и еще какой то и всегда замечал что инет отваливался, в ктв 1 раз только заметил. Плюс счет в кварплате приходит, не нужно парится.

Сергей , 19.03.2018 в 19:31

Сердито и удобно

Удобный, надежный (по сравнению с другими двумя, которые установлены как запасные), статический IP вообще сказочно. Поддержка всегда доступна и толково все обьясняет... вот только сайт и кабинет развить бы - йены бы небыло.

ALEXANDER , 08.11.2017 в 19:43

Все работает.

Подключен уже пять лет, не жалею и уходить не собираюсь. Цифра, инет все отлично и не дорого. Если возникают проблемы, то быстро и качественно устраняются.

Viktor , 23.09.2017 в 21:48

Очень разочарованы(

С КТВ уже 9 лет и первое время все было просто прекрасно! Вот только в последний год все упало. Пинг:10 на ноуте 140 на компе, Скачка 9 на ноуте 12 на компе загрузка 7 на ноуте 4 на компе. Я прекрасно понимаю, что всякое бывает. Но за последний год скорость даже до 100мб\с не доходила. Иногда сеть вообще пропадает. Невозможно говорить по скайпу(а я по нему работаю) и вести трансляции. Служба поддержки ничего умнее перезагрузки роутера сказать не может. Мы дорожили вами, нам нравилась демократическая политика доверительного платежа. Вот только после пяти вечера работать невозможно. :сс Скорость загрузки файлов в 215 кб\с это стыдно(( Не стоит это 500 рублей в месяц.

Эльверен , 21.09.2017 в 20:53

Добрый вечер.

Пытались связаться с Вами, через данные указанные в личном кабинет, для того, чтобы произвести диагностику и разъяснить некоторые моменты Вашего сообщения.

У Вас подключена услуга доступа к сети Интернет за 250 рублей в месяц, по этой услуге предоставляется скорость от 10 до 20 мбит/сек. В часы не максимальной нагрузки скорость больше. Но в любом случае, мы не гарантируем скорость в 100 мбит/сек на Вашем тарифе.

Также из ходя из Вашего сообщения, проблема похоже у Вас в локальной сети, т.к. разница в пинге и скорости очень большая, между двумя устройствами. Причем скорее всего одно из них (с лучшими показателями - ноутбук) подключен по wifi.

Стоимость в 500 рублей вы получаете набором двух услуг: Интернет и ТВ. Мы хотели Вам предложить перейти на другой тариф, с оплатой через счет квитанцию оплаты коммунальных услуг. По данному тарифу Выше скорость и стоимость двух услуг будет 450 рублей в месяц, также есть возможность взять на время подключения данного тарифа роутер в безвозмездное пользование.

не пожалел

Я подключился и не пожалел! Достойное телевидение и интернет, плачу 450 рублей в месяц за обе услуги. Приятный бонус для абонентов-открытая цифровое тв, не весь список каналов, но приятно. Телевизор смотрят дети, долго отучал сидеть близко к нему, цифра сделала свое дело:) На трехкомнатную квартиру wi-fi раздает от 40-80 мбит, с учетом, что роутер стоит в коридоре. Короче твердая 5!

Дмитрий , 14.08.2017 в 11:09

Хорошее качество услуг

Компания предоставляет качественные услуги. Сейчас у меня интернет летает, сижу фильмы качаю. В этом месяце подключил друга на халяву!!!

Сеня , 31.12.2016 в 05:25

Все меняется не в лучшую сторону.... :-(

Всегда был поклонником качества доступа и грамотности техподдержки КТВ.... Но! Это было раньше. Сейчас тенденция к ухудшению и того и другого что называется "на лицо". Скорость доступа в пиковое время лежит на нижней границе договора, о чем техподдержка с радостью и заявляет. :-) Судя по всему, имеющегося порта в интернет на всех клиентов уже не хватает...

Даже как-то грустно. :-(

Жаль, искренне жаль.

Мимо проходил , 29.12.2016 в 22:11

Хороший интернет

Отличная скорость. Оплачиваю через квитанцию. Дешево.

За 3 месяца использования ни одного раза не звонил в техподдержку. Офис находится в Петергофе.

Pavel , 20.04.2016 в 01:22

плохое качество связи

дешевый интернет и за это получаешь соответствуюший интернет. по вечерам в пятницу и на выходных в инете не посидеть

3 года назад был нормальный, после чего качество постепенно начало снижаться

сейчас замерил скорость на 2ух сайтах - меньше 1 мбита

заявлено - 20 мбит

Борис , 30.01.2015 в 20:30

Борис, наш Интернет по-прежнему хорош! Обратитесь в тех.службу и мы найдем причину того, почему Вам "не посидеть".