Отзывы об интернет провайдере КТО

Средне

Иногда чудит. Иногда не хочет грузить кино в 1080р. Но всё равно лучше ростелекома.

Есть вопросы

Подключил данный интернет на замену Ростелекому.
Пользовался почти на протяжении года и в последние месяцы к провайдеру начали возникать вопросы. Во первых каждый вечер вырастает пинг, играть совсем не возможно в некоторых играх пинг до 300 скачет! Я понимаю суть ,все вечером приходят с работы и сидят в интернете, но думаю провайдер должен было позаботиться об оборудовании чтобы у пользователей не возникало проблем. Второй вопрос в личном кабинете , сделан он ужасно (мое мнение), в него добавили пункт "Задать вопрос", что я и сделал больше месяца назад, ответа так и не дождался.Похоже все силы брошены на подключение новых абонентов.
Подытожим.
Плюсы; +заявленная скорость есть
+быстрое подключение
+цена
Минусы: -непредсказуемый пинг
- нет ответов от поддержки (онлайн)
--качество
Т.к тут нет пункта пинг, он пойдет в категорию цена/качество

КТО
Единственный в городе, кто даёт GPON

После продажи абрикоса Ростелекому качество интернета упало. К счастью, в городе появился КТО. Жаль, что не во всех районах . Пинг низкий, скорость стабильная. Ушёл от ростелекомовских 100 мбит на 30 в КТО и интернет стал быстрее!!!!! В общем, не терпите, если есть возможность переходите . В Ростелекоме ещё и «обвешивали», то якобы я антивирус активировал, то ещё что-то…сейчас все ровно, плачу тупо по тарифу. И у них есть абонентский, остальные все удалённо, величая ттк и ростелеком(((