Отзывы об интернет провайдере КТ МАЗ ООО

Ужаснейшая служба поддержки!!!!

Мало того что во время, систематических, обрывов интернета до провайдера просто не дозвонится, так и по какому-либо вопросу в ожидании ответа постоянный сброс звонка. Ужаснейшая служба поддержки!!!

Денис , 29.03.2018 в 09:54

Отзыв

В случаях проблем дозвонится к оператору не возможно, или сбрасывают звонок или не берут трубку. Последние 4 дня постоянные обрывы связи. 23,03,18 -постоянные обрывы дозвонится не смог. 25,03 пол дня без интернета — дозвонится не смог. 26,03 обрывы связи — дозвонится не реально. мои оценки таковы Скорость — нормально (когда работает) Служба поддержки — отвратительно хуже я не встречал, дозвонится по какому-либо вопросу не реально.

Руслан , 26.03.2018 в 13:37

Лучший провайдер - Лучшие цены

Самый лучший вариант на данный момент. Все классно работает. По ценам одни из лучших в городе за безлимитный интернет. Выгоднее брать пакет, интернет+тв. Минус нет технической поддержки по выходным, и не круглосуточно по будням, фиг дозвонишься если что-то случилось ночью, приходится ждать следующего дня.

Игорь , 18.09.2017 в 16:41

Очень хорошо

По тарифу 100 мбит/с, измеряется всегда около 94. Пинг по минску 1. В целом я очень доволен. Подключился недавно, еще ни разу скорость не просела

Роман , 01.05.2017 в 23:22

Не соответствует скорость тарифу в 3 раза

Подключён на тариф 60 Мбит\сек уже три месяца, а по факту скорость 7-13 Мбит\сек.Цена/качество на 2. Далеко им до крупных сетей Манят с предложениями с неба…

Dmitry , 06.09.2016 в 15:08