Yota летает 100мбит сек

Yota летает, подписок нет, скорость в Подмосковье 100 мбит в сек, есть агрегация частот, интернет безлимит!

Да в старом nexus 5 с андроид 10 OS Lineage, хакнули симку, заменил сим и вставил в Honor, опять всё летает, без обрывов 100мбит а сек!

Аноним , Сегодня в 10:32

ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента России и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада), удалённо выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищённому протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК, препятствует выходу в сеть интернет, при активном соучастии мелких интернет провайдеров. Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.

ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 108.162.219.50, 141.101.102.184, 173.245.52.115, 13.32.43.24, 52.77.189.166 а так же через арендованые ими серверы 178.128.243.171, 206.189.153.135, 159.65.245.16 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.

Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html

АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.

Аноним , Сегодня в 10:25

Отзыв о прекрасном интернете- Инфолада!

Пользуюсь на протяжении трех лет, переезжая из дома в дом. Еще ни разу не подводил, подключили быстро. Еще и роутер за приятную цену давали. Хорошая тех-поддержка(иногда конечно бывает, но это простительно). Всем советую. Прекрасный интеренет и не только по отличной цене

Kirill , Сегодня в 07:57

Уверенно переменный успех

Можно смотреть фильмы 1080р без единого заикания! Можно ждать загрузки короткого (5сек) видео по 1-2 минуты! Хочешь слушать lossless аудио онлайн - да не вопрос! Постой, это гиф изображение на 512кб? Дай-ка мне пару минут. Сегодня днём отличный интернет! А ночью сигналу не видно, куда летит, оттого аккуратно так, по чуть-чуть. Оп, в Питере белые ночи, ок. Теперь днём отдыхай. Ладно, можешь поговорить по видеосвязи, хочешь HD. Стоп! Что ты делаешь? Хочешь обновить приложение? Что? Целых 7мб? На это уйдёт время. Достаточное колличество. Смотри, пинг 8. А теперь 888. Ладно, держи стабильные 20... ну 30... ладно 11... вот 56 точно - в этом весь интернет от Теле2. Быстрый. Медленный. Твой.

Vlad , Вчера в 23:59

смена провайдера

Мне много звонят с заманчивыми предложениями сменить провайдера интернета.

Всегда отвечаю: Меня полностью устраивает мой текущий провайдер и необходимости его менять я совершенно не вижу.

Уже много лет я пользуюсь услугами "Инфолады" и еще ни разу у меня (с моей стороны) не возникало нареканий. Я и не упомню, когда последний раз звонил в тех. поддержку "Инфолады" (но тот случай был форс-мажорным).

Необыкновенно ответственный провайдер и качественные услуги.

Я доволен, что при подключении сразу выбрал "Инфоладу" и мне не пришлось сожалеть о своем выборе.

"Инфолада" - рекомендую всем, кому нужен стабильный интернет и телефония.

P.S. Это не реклама, а личный жизненный опыт.

Сергей , Вчера в 23:37

Дмитрий

UNET.BY провайдер супер. Ребята действительно

стараются и постоянно работают над улучшением качества услуг. За все время не было сбоев в работе интернет, скорость соединения высокая, служба поддержки отвечает быстро и всегда. Рекомендую этого провайдера всем. Спасибо ребята за Ваши старания и качество в работе!!!

Дмитрий , Вчера в 22:52

Валерия Семенова

Спасибо за возможность пользоваться интернетом в 21 веке это очень полезно и позновательно. Я очень благодарна богу и интернету за мир таких возможносей. мне очень приятно когда всп работает так слаженно и быстро . Я могу делать абсолютно все идаже больше

Валерия , Вчера в 22:43

Валерия, здравствуйте.
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что вы с нами.

СевСтар

Hmnu 594933, являюсь клиентом СевСтар уже более 5 лет. Ниразу не было глобальных проблем с интернетом, при этом пользуюсь компьютером практически 24 на 7. Если случаются какие-либо профилактические работы, всегда есть сообщение на сайте, и как правило проводятся в утреннее или ночное время. По телефону всегда отвечают довольно быстро, без роботов и нудного голосового меню, расскажут что нажать и куда ткнуть. Пользуюсь тарифом 100 мегабит, все качается быстро, странички открываются мгновенно. Песня а не интернет. За все время пользования севстаром ниразу не было сожалений о сделанном выборе.

Аноним , Вчера в 17:54

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Четкий провайдер, после Ростелекома вообще отлично. Скорость стабильно 100 Мбит, как и обещают, разрывов 2-3 за год, и те не дольше 10-15 минут. Поддержка работает хорошо, при подключении все быстро настроили, больше звонить не приходилось. Цены в норме, по сравнению с РТК вообще отличные. Белые статические ip тоже порадовали, единственный маленький недостаток это отсутствие защиты от DDOS-атак, хотя в общем домашней сети она не особо и нужна, но если бы она была было бы 5+.

Аноним , Вчера в 17:17

Ростелеком

Провайдер Ростелеком предоставляет отличный интернет своим клиентам. Используем на даче в МО. Интернет работает исправно. Цена недорогая.

Данило , Вчера в 16:17

Спасибо вам за отзыв!