Отзывы об интернет провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска

Всё прекрасно

За последние 2+ года перерывов в услуге — ноль. Даже на пару минут не пропадало. Даже удивляет. Так держать! 100 Мбит без провалов.

Роман Петрович , 15.01.2018 в 11:31

об провайдере СКТВ

Подключили быстро в течении 2-ух дней. Работает стабильно, без обрывов! так что не пожалел что подключился!)

santa86 , 24.12.2015 в 18:31

Интернет быстр и надежен

тариф 72 Мбит/с, на этом сайте скорость меряется с переменном успехом, на спидтесте с разными точками меряется по разному, но в большинстве чуть чуть меньше тарифа (70-71 туда и обратно) и это только при подключении по кабелю, через Wifi 20-23Мбит/с

Антон , 23.12.2015 в 17:54

Интернет-провайдер ОАО "СКТВ"-лучший в городе.

Перерывов связи по причине отсутствия каналов нет уже несколько лет, техническая поддержка работает до 23-30 каждый день.

Что касается скорости- то ее еще надо уметь измерять правильно и понимать, что использование роутеров Wi-Fi снижает скорость,в зависимости от выбранного диапазона и возможностей адаптера Вашего компьютера.

Иными словами "Нечего на зеркало пенять,коли..."

Юрий , 23.12.2015 в 15:50

Ужасный провайдер

Часто отключается на 5-10 минут. Тех помощь на всё говорит - это ваши проблемы. Скорость ниже реальной раз в 5. Уже меняю провайдера. Этот никому не рекомендую

Ирина , 03.04.2015 в 16:33

!!!

Проверила скорость при помощи вашего сайта.Спасибо,еще раз убедилась что провайдера нужно менять.Плачу за скорость 32 Мбит/с,а реально она чуть больше 5

Ольга , 08.02.2015 в 19:20

#Кабельный интернет краснозаменска

В январе были проблемы с доступом в интернет и глючил жёстко. Сейчас нормально скорость высокая и глюков нет. Цены нормальные. Хороший провайдер.

Ваня , 26.01.2015 в 14:23

Дешевый

Не сказать что плохой да и не сказать что хороший. Бывают сбои и высокий пинг, но довольно недорогие услуги

Айр , 04.10.2014 в 22:08

Это худший провайдер с каким мне приходилось иметь дело

- Постоянно интернет прерывается

- Скорость не соответствует тарифному плану

Думаю больше добавить и нечего

Сергей , 16.01.2014 в 00:17

Тех. поддержка

Худшей работы и отношения к абонентам операторов тех. поддержки я еще не видел. Им полностью наплевать на всех. Вместо что-го, чтобы оказать помощь, бросают трубку и становятся недоступными для звонков.

Сергей , 30.12.2013 в 13:29