Отзывы об интернет провайдере Кавказ Интернет Сервис

Терпение заканчивается

С каждым годом всё хуже и хуже.

Не понятно за что плачу…

Пинг 345 мсек

входящая 0.56 Мбит/сек

исходящая 0.19 Мбит/сек

Александр , 17.11.2018 в 03:51

Очень экономный провайдер. В плохом смысле слова. 50 МБит разделяют на 10 человек, а я еще притом в поселке живу и до меня долетает только 3 МБит. Из плюсов это: доступ к ivi без ограничений, локальные пиры,которые используют КИС, загружают файл в торренте быстрее(10 МБит). Служба поддержки очень вежливая и всегда помогут проверить доступность или еще что-нибудь.

Илья , 29.08.2017 в 21:13

КИС очень стабилен,жалко только что эта стабильность проявляется в регулярных перебоях и низкой скорости интернета.

Теперь о плохом:Такое говённое телевидение как ваше, бывает только у триколора при напрочь обледеневшей тарелки,которая болтается как г..но в прорубе в сильнейший шторм!!!

Теперь факты:из 99и каналов стабильно показывает только top shop наверное потому что он нахрен не нужен не кому,остальные каналы постоянно зависают, бывает проподают на неделю итд.

При звонке в службу поддержки,тебе обязательно нахамят,наобещают с три короба,а потом с чистой совестью забьют на тебя.

Ребята удачи вам при выборе провайдера,а Я при первой же возможности избавлюсь по крайней мере от телевидения! Интернет терпеть можно.

Владимир , 28.12.2015 в 23:53

МЕГА

Все летает и так 95% времени. Иногда бывает затупы но всегда быстро чинят. Недавно легла оптика магистральная на ЮГЕ России конечно все сдохло. НО интернета не было во всем крае и не только в нем. примерно часа через 3-4 уже частично работало. К вечеру летало все как обычно. Пинг в Москву 20!! Лучшее, что есть в городе!

макс , 17.12.2015 в 21:09

о работе и профессионализме

Работа осуществляется на самом низком уровне. Просто поражает недобросовестность и некомпетентность сотрудников, причем наряду с абсолютнем неуважением к клиентам.

Larisa Dirina , 28.08.2014 в 15:27

ужасный интеренет

скорость нестабильна, в последнее время скорость, то падает то пропадает вовсе, после каждой грозы интернет пропадает, а из-за этого приходится ждать пока починят, после сообщения о пропаже интернет соединения чинят в течении 1-3 дней чаще на следующий день после звонка.

Алексей , 06.06.2014 в 01:13

Плохой провайдер

Скорость в районе 2 мб/с, пинг до 100 мс в среднем, а порой и все 200, платим 600 рублей. У Билайна за те же деньги и скорость выше, и качество связи лучше, да и обрывов нет. Будем к ним переходить.

Александр , 17.04.2014 в 11:00

Зачет

Там где проведена оптика скорость очень даже достойная - 50Мбит в нашей деревне, нанотехнологии атакуют!!!

Аноним , 30.12.2013 в 19:14

мне нравится

на стекольном скорость стабильная 10Мб, часто поднимается до 30Мб, и побывать боку не хочу. Скоро ростелеком подключат к ним перейду, за год на оптике сервак слетал у них два раза, и не отрубают при минусовом балансе

Аноним , 19.08.2013 в 13:00

слушай правду

Интернет [ЦЕНЗУРА] сижу и плачу. Я бы их шарагу сжог, доканали совсем часто перебои или вобще не работает вечером почти 0 скорость. Говорят повысили, но бессовестно врут раньше было 2 м\бит в сек щас 10 за 600р, но не разу выше 0.7 не подымалась...

Служба тех подержки всегда тут чинит, если звонишь но опять бессовестно врут.

иван , 19.01.2013 в 19:18