Отзывы об интернет провайдере Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э

Работает на ура

Подключен уже давно к оператору и он действительно радует. Скорость на высоте. Рекомендую всем.

Алан
05.05.2022 в 15:47
НИКС РАН

Отличный провайдер, высокая скорость, проблемы с доступностью бывают редко. Но это закрытая сеть, созданная в результате интеграции функционировавших на протяжении 25 лет отраслевых научно-образовательных телекоммуникационных сетей - федеральной университетской компьютерной сети RUNNet (Russian UNiversity Network) и сети организаций Российской академии наук RASNet (Russian Academy of Science Network) и поэтому подключают к ней только научно-образовательные учреждения.

Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э
Отвратительное качество оказания финансовых услуг и информационной поддержки.

Был переведен в 7sky из Горкома без предупреждения после их слияния.
1. Никакой информации ни на телефон ни на почту о переходе под юрисдикцию другого провайдера не пришло, ни о тарифах ни об условиях оплаты.
2. Зачислял деньги на счёт уже 7sky по старому номеру л/сч в районе 2-3 октября. Деньги дошли только спустя 2 недели. Несколько раз сбрасывал одну и туже информацию со сканом чека им по почте, ничего не помогало.
3. В результате деньги зачислили только 15 октября с расчётом на весь месяц, но 1 числа интернет отключили за неуплату, не учитывая и мухлюя с днями когда он не работал. Насчитали всего 2 дня из 11-12.
4. Говорят, что перезванивают по заявкам на обслуживание в течение 1 дня. А что мне делать этот 1 день если инет нужен для работы???
5. Ни разу не перезвонили в срок 1 дня, а зачастую через 2-3 дня.
6. По просьбе соединить со службой технической поддержки напрямую, сказали что такое соединение возможно только если я знаю добавочный номер. На просьбу дать добавочный номер сказали... Внимание!!! У нас нет добавочных номеров. :))))) ЖЕСТЬ
7. Снова положил на счёт через терминал оплаты согласно тарифному плану, деньги снова не зачислили. Соединился со службой поддержки, составил запрос и жалобу! Сказали что, перезвонят в течении суток. На просьбы ускорить, говорят, что много заявок.
ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ БАРДАК.
Ищу другого провайдера...

Юрий
06.11.2015 в 11:59
Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э

Полностью согласен с предыдущим комментом. При заявленной скорости 2 Мбит/с в реальности достигает максимум 1-1.5 Мбит/с. А про вылеты и резкие падения скорости я вообще молчу. Очень недоволен своим интернетом.

10.02.2013 в 20:40
Обдираловка

Студенческое общежитие КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева. За тариф 1мбит я плачу 500р! При том что интернет очень часто вылетает. 50% что он просто не подключится, приходится ждать по 2-3-4 часа. Это просто ад!

23.11.2011 в 01:46