Отзывы об интернет провайдерах (Каланчак)

С чего начать?

Пользуюсь данным провайдером на работе и дома.

На работе если интернет отвалился то можно долго ждать его появления. Скорость 6 МБит - вроде выжимает.

Дома - нареканий меньше. Связь стабильная (вроде бы ). Скорость канала 20 МБит по "бумагам", но если 15 выжмет то и то хорошо.

В общем впечатления от провайдера положительные, но есть и свои минусы (пинг, максимальная скорость, скорость отдачи, тарифы)

Жены
03.08.2015 в 13:43
г. Каланчак
Eurotranstelecom

пользуюсь 6 месяца по началу был нормальный а последних 3 месяца платишь не понятно за что не грузится можно только часа в 2 ночи что-то посмотреть

Eurotranstelecom

даже третей части скорости от заявленой нет.В выходные и после семи вечера скорость падает почти к 0 жалко выбрать не из кого(провайдер)

Просто ужасный провайдер

Доброго Всем времени суток. Хочу излить душу. Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже 3 года. Тарифный план 3G Адреналин (плачу 300грн. в месяц за безлимит и скорость "ДО" 3.5 Мб/с). За все время пользования всего лишь один раз видел скорость 2.2 Мб/с, и то это был скачок. Первые 2.5 года все было терпимо, скорость была 0.8-1 Мб/с, но вот последние пол года, просто ужас, днем вроде бы ещё ничего а вот вечер это что то скорость 0.02-0.04 Мб/с, при том что уровень сигнала 100%, т.е. должно быть все в ажуре. Звонки оператору меня вобще убили, говорю им мол плачу 300гр. в месяц (а деньги не малые - 5-я часть зарплаты) и за что, скорости нет. На что получил ответ: "Ну, Вы понмаете, вы платите за безлимит, а скорость в договоре ведь указана что "ДО" 3.5 мб/с - т.е. может быть и 5 килобит" - и ещё говорит - просто проблема в том что скорость которую выдает Базовая станция делится между всеми абонентами подключенными к ней. Получается чем больше людей подключается (что не мудрено по вечерам) тем меньшую скорость вы получаете. Ужасный провайдер, по 5-ти бальной шкале оцениваю на 1. Никому не советую подключатся к нему!

Укртелеком

Ну, что можно сказать...Интернет, как бы не очень, и как бы хороший. Скорость правда маловата, но для работы подходит.

Нормально.

Уже два года был на скорости 1 Мбит/с.
Сегодня перешел, на конец-то, на 2.
Качество вполне устраивает. Почему-то все плюются, а я не пойму причины.
Единственная проблема была. У меня последний месяц несколько раз вырубался интернет во время онлайн игры (как обычно в довольно таки важный момент).
А так всё путём. Соответствует заявленной скорости ДО 2 Мбит/с.
К стати, другого провайдера у нас просто нет (кроме мобильных). А кого не устраивает в больших городах, зачем плеваться? Просто смените провайдера и всё...
зы. не устаревает (это я понял во время оценивания) ценовая политика. В областных городах за такие деньги как минимум до 4 Мбит/с, а у нас только сейчас подняли скорость до двух.... Вот это обидно. Не можете поднять скорость - опустите цену.
PPS В данном случае к анонимности не стремлюсь.