Отзывы об интернет провайдерах (Каменка)

ByFly - дно

входящий — плавает между 700 Кбит и 2 Мбит, исходящий — 0

и «спасибо» что хоть так, потому что задержка от 300 до 1500 мс! привет от постояльца с таким интернет

eugene , 19.08.2018 в 19:36

Очень хороший провайдер.

Подключился летом 2015 года, на опто-волокно, дали роутер — (но через 3месяца я его заменил так как слобоват на растояние если через Wi-Fi, но по скорости если устройство в одной комнате рядом на 5Мбит/с мощнее) — и тариф до 100Мбит/с — с первых месяцев Весомо ощутил скорость (до Ростелекома был мобильный интернет 3G) теперь вот Пользуюсь услугой Интернет этого провайдера в основновном через подключение Wi-Fi на Планшете (у нас 3 устройства те 2 планшета у меня и у жены и еще 1 компьютер через провод от роутера, но он старый мы им мало пользуемся, но скорость там от 45 до 70 и до 90Мбит/с редко) Скорость хорошая даже через Wi-Fi (напишу еще раз: пользуюсь в основном через беспроводное соединение) (на моем планшете и на другом просто отличная скорость которая удовлетворяет мои и жены потребности) Отличный Провайдер и хорошие услуги, + цена не кусается, очень хорошая тех. поддержка и вовремя все устраняют, помогают и подсказывают.

Но есть Один не достаток! Ихнея сеть не защищена от МОЛНИЙ, ГРОЗ И другое, Летом 2016 была Молния, Гроза и тд — на мною купленом роуторе сгорел WAN порт и Блок питания Роутера)!!! На что специалист мне ответил что вина ихния!! (после проверки и иследования этого роутера) мол у них везде по линии должна быть защита и стоять в каждом доме и подьезде до абонента!!

Вот один минус. Оценку поставлю 5 так как тут неля выбрать 4,5. Купил в том месеце другой роутер — Пользуемся все отлично, А им Спасибо.

Алексей , 07.11.2016 в 15:20

Алексей, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. Надеемся, что будем радовать Вас и в дальнейшем. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам на электронную почту support@infra.rt.ru!

Интерднестерком это полное кошмар а не провайдер, конкурентов ему надо чтобы лучше работал, так они же не кого не пускают. Оптику они еще 10 лет проводить будут по всему Приднестровью когда уже будут совсем другие технологии.Мало того что запаздывают, так по ADSL за такую мизерную скорость деньги дерут, да и не дают той скорости что заявлена, а только отговорки, у вас с линией да с модемом проблемы, но никак ни у них.

Аноним , 17.11.2014 в 20:14

ADSL Пакет Максимум+ за 20$

Читаю комменты и аж не верится на сколько плох наш провайдер, не могу сказать что всем доволен, но в Белоруссии намного хуже, и интернет дороже и скорость меньше / откуда знаю? живу, то там, то тут)

Nikolay , 21.10.2013 в 21:41

Черепахонет

Интернет единственный в республики и очень мертвый.Поддержка мало того, что халатная, так еще и необразованная в данном направлении. Понабирали девушек, которые путают модем с клавиатурой... вечно пытаются сделать виноватым абонента...

Вечные обрывы, тормоза уже так задолбали...

Монополия, даже уйти некуда...

За те деньги, что я плачу, можно предоставить и получше Интернет...

Вот так и мучаюсь...

Александр , 09.10.2013 в 15:00

Eurotranstelecom

деньги берет не малые, а вот дать ничего не может платишь за тариф 10мб а вот тест показывает входящая↓0.25 Mбит/сек иcходящая

↑0.89 Mбит/сек.

user , 26.07.2013 в 00:49

Національний "лідер" звязку

Прежде всего служба поддержки. Никогда не дозвонится, нормальных ответов не дождатся. Скорость интернета меняется в зависимости от фазы луны. Постоянно разрывы связи хотя линия самая новая. Оплата за скорость 2 мегабита, реальная скорость не больше 1.

Слава , 12.12.2012 в 13:13

Отстой!

В последнее время, скорость получения данных от 2кб\с до 7кб\с.. Куда это годится? На что смотрит провайдер?! УДАЛИТЬ ЕГО СОВСЕМ!

Станислав , 05.08.2011 в 23:19

Отзыв

Скорость г..., денег много дерут. Киевский Ланет НАМНОГО лучше!!!

Аноним , 29.06.2011 в 18:44

Да уж, Г.. так Г..Тут пишут про Кишиневский Интернет мол скорость хорошая. А у меня вопрос, он лимитный или безлимитный? И средняя скорость его, может стоит подключить?..

Серёга , 07.03.2011 в 12:53