Отзывы об интернет провайдерах (Каменномостский)

МЕГАотстой

Купил модем. Первый месяц-два радовался скорости до 20 МБит/с, потом скорость снизилась до 2, а сейчас 0,15-0,3 МБит/с. Неоднократные звонки в службу поддержки ничего не изменили — у них «всё нормально». Буду менять провайдера. Не подключайтесь, поберегите свои нервы и деньги!

Александр , 04.05.2016 в 17:25

Постоянные поломки и сбои

Скорость не большая за те деньги что мы платим постоянные сбои, дозвонится в тех поддержку тяжело и чтобы наладить интернет соединение надо ждать 3 дня а потом говорят просто перезагрузить роутер, в течение месяца раза 3 отключается интернет на день на два скорость по договору не выдает: по договору 1.5 мегабит выдает 0.4 - 0.6

Мой вывод таков лучше по возможности использовать другого провайдера если ваша работа или развлечения зависят от стабильности интернет соединения и его скорости и качества.Данный провайдер не подходит для просмотра фильмов HD и быстрого скачивания крупных программ, и онлайн игр!

Спасибо за внимание.

Максим , 27.05.2014 в 22:00