Отзывы об интернет провайдере КаменскТелеком

КаменскТелеком

С ноября 2016 года, все стало хуже некуда. Впечатление, как-будто фирма сворачивается или задыхается. Это заметно не только по домашнему интернету, но по интернету для юр. лиц. Ответ сервис центра прост — перепрошить роутер. Что все в раз наелись? На работе, дома, у соседей.

Speedtest не загружается, АЛЁ ЗАО Радиотелефон, что происходит???

Валерий , 25.02.2017 в 00:18

самая отстойная компания

У многих операторов обслуживался, но КТ хуже некуда заявленной скорости не когда нет на ТВ пакет каналов собран самый отстой обе щенный платеж в обще какая та хрень на два дня и то если его взять 23,55 то 5 минут будут считаться как сутки короче пожил ел что сними связался

сергей , 01.02.2017 в 14:15

КаменскТелеком

Подключена к данному провайдеру 3 года. Тариф 30 Мб/с — 300р, пинг нормальный, скорость соответствует заявленной. Качеством довольна.

Светлана , 01.02.2017 в 04:16

разочаровались

Пользуемся интернетом от КТ уже 4 года. В последние месяцы стали разочаровываться всё больше и больше. Интернет постоянно тормозит, по телику вообще ничего смотреть не возможно (то сигнала нет, то виснет словно через модем с сим-картой смотришь). В общем подумываем о смене интернет провайдера.

Надежда , 17.12.2016 в 21:37

Скорость интернета

При любом обращении предлагают перезагрузить роутер, заявки не выполняются. После звонка в тех. отдел о снижении скорости, скорость возрастает на 1-2 дня

Ярослав , 17.09.2016 в 18:06

по началу все было хорошо, но спустя какой-то промежуток времени начались жесткие провисания скорости интернета. Было сделано уйму звонков в тех поддержку, но операторы постоянно кормили обещаниями что все будет скоро исправлено и что будто они что-то там делают, но изменений никаких так и не было

Аноним , 31.07.2016 в 23:34

КаменскТелеком отличный провайдер нашего города, скорость хорошая, поломки бывают не чаще 2 раз в год. Цена на услуги очень доступная.

Voron , 24.07.2016 в 02:35

На высоте

Провайдер вполне динамично развивается. Так же динамично оказывая свои услуги — выполняет тютелька-в-тютельку свои обязательства договора перед конечным пользователем. Что очень радует! Качество, стабильность и скорость связи на высоте.Подключили очень оперативно. Недостатков пока не обнаружил (являюсь абонентом недолго).

Спасибо ребят, продолжайте так же! И совершенствуйтесь всегда!

Петр , 20.07.2016 в 13:22

Очень доволен данным провайдером. Бывают перебои с интернетом но это быстро устраняется. К сожалению ночью скорость падает. Для одного устройства все работает как часы

Fundum , 13.12.2015 в 21:12

Очень классный провайдер без лагов без всяких напрягов!Целый год использую (были конечно напряги,Но,нонононононо это всё из-за роутера)

И другим рекомендую обслживание тут классное

и цены за рамки не выходят 5\5

Вячеслав , 15.10.2015 в 18:36