Отзывы об интернет провайдерах (Камские Поляны)

Плачу просто так .

Раньше был тариф форсаж скорость скачивания была стабильная от 1 мб/сек до 1,9 мб/сек потом мне начали звонить из компании таттелеком и предлагать перейти на новый тариф звезда утверждая что у него скорость больше , перешел и скорость теперь от 300 кб/сек до редких 1 мб/сек за те же деньги я получил в два раза хуже интернет, хотел перейти обратно на форсаж но мне ответили что его нету, есть только звезда 2, попробовал перейти но скорость осталась такой же, сходил в центр таттелеком сказал что скорость не увеличилась, тогда мне сказали что нужен оптоволоконный кабель, но мы его в вашем доме не проводим, если хотите то приобретите тв за 5000 руб и тогда мы вам протянем а так не будем, нормально я плачу за услуги которые не получаю и ещё должен вам 5000 рублей заплатить за то что мне не нужно что бы их получить ?

Максим , 09.09.2013 в 22:53

Ущемляют =\

В мелких населенных пунктах, например в Камских Полянах скорость/цена в разы меньше чем в других городах, очень обидно, ведь у нас те же кабеля, те же рубли, тот же провайдер. Так, у нас, за 600 р. можно рассчитывать только лишь на 6 мбит\сек. Разве это хорошо?

Alex , 11.02.2013 в 20:08

Обман?

Раньше у меня был тариф "Форсаж-1" до 1 МБ/сек, потом я узнал что есть тариф "Звезда"до 3МБ/сек... так вот я его подключил, и мне кажется что скорость как была так и осталась.

Марат , 14.01.2013 в 18:41

Пинг не определен

Время проведение теста 09 января 2012 23:47

Аноним , 09.01.2012 в 23:50

Пустые обещания Таттелекома

У меня Ультраскай 400 безлимитка до 400 кб, ровно месяц работало нормально.... потом падение скорости постоянные сбои, как только появится другой провайдер сразу поменяю. Денги получают , а реально исправлять проблем нехотят.

Мартынов Артём , 22.03.2009 в 17:25