Отзывы об интернет провайдерах (Камышлов)

плохо

Тариф " вместо" хорош для звонков но не для интернета. Так чисто в вайбере сидеть.. вк и однокл не грузит.

макс , 25.09.2015 в 08:33

Отличный провайдер!

Подключил месяц назад, оптика в частный дом, по сравнению с мобильным интернетом от Билайн - это как земля и небо. Тариф Интернет + Интерактивное ТВ 30 мбит/с(в реальности, как позже выяснилось, 40 мбит/с, а при скачивании с торрента - почти 100 мбит/с!). ТВ работает без нареканий. И все это за 800р в месяц. Очень доволен провайдером! Надеюсь, что со временем так все и будет.

Максим , 12.09.2015 в 08:45

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.

Ужас!

Полгода было все замечательно, всем друзьям советовала, ни каких проблем вообще не было. Потом по-маленьку стали появляться перебои. Спустя год стабильно вылетает раз в день.Вылеты бывают как от 2 минут так и на целые сутки. При этом служба поддержки отрицает эти вылеты,соглашается только тогда, когда на долго пропадает инет, постоянные аварии у них какие-то, дозвониться до них тяжело, а ночью вообще не возможно. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Светлана , 06.09.2015 в 22:53

Мтс отстой!

Обещали 7,2мб в секунду а на деле 299 кб!Это возмутительно! СБ тупят, их "перезапустите модем и все пучком и бла бла бла" уже раздражает! Связь падает часто! И еще платить 800! да 800 с лишним рублей это наглость! Скорее-бы мне подключили Ютел!

Аноним , 09.10.2011 в 17:23

Воруют Наши деньги!

Плачу по договору 1100 рублей за 2048кб/с... Фактически получаю 64 кб/с... Что делать, кому жаловаться?

Сеогей , 19.09.2011 в 20:38

Постоянно у данного провайдера что то меняется, и по смс сообщениям даже не уведомляют, скорость низкая, была 450 килобайт а стала 256 а цена та же осталась, пришлось переходить на другой тарифный план дороже чем мой был, мой стоил 690 а перешёл на 710 рублей. скорость вообще поршивая, в Екатеринбурге и то больше мегабайта скорость! чтобы что то скачать, надо ждать часами фильм dvdrip 1,5 гига льётся за 2-2,5 часа примерно бывает и за 1,5 часа, раньше были обрывы линии но вроде как нормализовалось всё. техподдержка вроде бы хорошая...но и то непонятно. Скажу так, раньше я был в большом восторге от данного провайдера, а в настоящее время испытываю дискомфорт. Хотелось бы поменять провайдера за меньшую цену, но думаю о таком только мечтать можно!

Аноним , 26.06.2011 в 20:21

Отвратительная связь

Постоянно вылетает линия, отвратительно работает сеть...медленно, и дорого...в Екатеринбурге провайдер Кабинет и то от 1 до 10 мб/сек. а тут 256 килобайт, и вылетает ((( хочу менять провайдера!

Иван , 11.10.2010 в 20:42

Слишком низкая скорость

Скорост очень сильно скачет, плачу за 2 мбит/сек, но чаще бывает от 512кбит максимум до 1 мбит/с, бывают продолжительные перебои со связью. Порой это начинает уже надоедать.

Артём , 07.04.2010 в 23:24

УСИ самый отстойный инет!!!!

Монополисты!!! Безнаказанность и нежелания помогать клиентам девиз этой фирмы!!! пол года инет работает с трудом пинги в лучшем случае по 500 а обычно от 2000 до 4000 порой инет вобще отключают на весь день и включают где-то в 5-7 вечера вместо обещенного мегабита 128 кб максимум за пол года некто не чем не помог несмотря на все жалобы в тех поддержку компаний. Народ если у вас есть выбор не используйте услуги этой компаний.

Денис , 07.01.2010 в 21:03

скорость

не предоставляется вся скорость вместа мегабита всего 600-800 кбит\с часто падает постоянно перебои в работе едиственное в службе поддержки всегда вежливо и качествненно оказывают помощь.

Аноним , 02.02.2009 в 15:54