Отзывы об интернет провайдере Капитал-Связь

В настоящее время без интернета никуда. За время сотрудничества с интернет-провайдером «Капитал-СвЯзь» никаких нареканий не было. За несколько лет только раза два возникали проблемы: один раз был обрыл линии в результате прошедшей грозы, но провайдер быстро все устранил; второй раз возникли какие-то проблемы в подъезде. На все заявки специалисты откликаются быстро. Спасибо Вам за организованную работу.

Мария , 06.06.2018 в 09:16

Я был свидетелем зарождения «Капитал-Связь». С этим провайдером я уже больше 13 лет (раньше они назывались по-другому). На мой взгляд, это самый лучший провайдер, который за такие деньги обеспечивает быструю и стабильную скорость!!! Желаю вам дальнейшего процветания и стабильности!!!

Аноним , 05.06.2018 в 20:18

Провайдером довольна

Подключена к «Капитал-Связь» уже более 5 лет и довольна качеством предоставляемой услуги. Скорость соответствует заявленной, быстрое реагирование в случае проблем со связью, теплое отношение сотрудников компании к клиенту. Из минусов отмечу — отсутствие круглосуточной технической поддержки. Но так как все устраивает, переходить к другому провайдеру не собираюсь.

Мария , 02.06.2018 в 16:08

скорость не та, за что плачу

собственно за те заявленные 100 мб, по тесту показывает 20 и 40, что даже не половина.

Служба поддержки не кругосуточная, те когда у тебя проблемы после 22:00, тебе вообще никто не может помочь...

обслуживает меня АНО Информационные сети

Аноним , 30.12.2017 в 19:35

Обещенный инет до 50мб/c это конечно не реально)))

Но как интернер-провайдер не огорчил за себе стоимость!

Аноним , 10.05.2015 в 23:06