Отзывы об интернет провайдерах (Капчагай) (Капчагай)

в целом неплохо, скорость немножечко слабовата, не ловит на дальнем конце квартиры, а в целом бывало и хуже.

Аноним , 02 июня в 16:57

Беспредел от Билайна

Здравствуйте. Мне кто то может объяснить, по какой причине компания Билайн ведет себя несправедливо, по отношению к "старым" абонентам? Мой тарифный план: - Навсегда 40. С октября абон плата составляет 2500 тенге плюс бесплатный роутер. Я на группе инвалидности. (Каждая копейка на счету). И по этому же тарифному плану должен платить 2900 тенге. Я уже не говорю про бесплатный роутер. Попросил только изменить абон плату., то есть снизить ее начиная с октября. Никто из тех.специалистов даже не удосужился мне ответить..... А оператор предложил мне доплатить 1000 тенге для смены тарифа.... У вас вообще есть адекватные специалисты, кто может оказать содействие в данной ситуации??? Про постоянные разрывы сессий и низкую, нестабильную скорость, - это отдельная тема. Одним словом, - БЕСПРЕДЕЛ.

Олег Валерьевич , 06.11.2017 в 14:07

Качество

Провайдер на самом деле качественный, за 8 лет использования сбои интернета можно пересчитать на пальцах одной руки. Но к сожалению у них не большая скорость что очень огорчает и цены довольно большие.

Юрий , 08.09.2017 в 18:56

Пользуюсь, услугами провайдера Казахтелеком, почти год и не разу не было проблем с обслуживанием, служба технической поддержки работает по первому звонку, хотя этого и не требуется, разве что, при настройке, оказывают качественные технические услуги!

Юрий , 19.07.2016 в 00:07

Скорости нет

Мегалайн плох

Хуже не бывает неподключайте пожалеете

Скорости нет турбо называется одно название за что плачу мам беты только знают

Vasa , 09.09.2014 в 09:01

Megaline

При заявленной до 8Мбит/сек реально не дотягивает и до одного, монополисты, блин. Оплата по полной программе...

Аноним , 17.11.2011 в 10:35

у меня всё нормально, всего один раз позвонил они наладили. средняя скорость на внешку 230-240килобайт. сижу на хите и доволен!

Аноним , 02.10.2011 в 11:59

Нормально.

На внешку конечно мало 512кбит/с, но внутри сети даже очень не плохо, бывают косяки но, прова без косяков нет...

User , 24.05.2011 в 10:17

Megaline must die!

Долой Мегалайн. Достал уже. Постоянно дисконнектится. Руководству Казахтелекома только бы карманы набить баблом, а на остальное они поклали. Свиньи. Ну где же взять другого провайдера??? Ведущие провайдеры всего мира, откликнитесь и вмешайтесь в беспредел!!!

Аноним , 05.05.2010 в 12:27

"Мегалайн - когда можешь больше, но ни хрена для этого не делаешь"

Висит у нас в городе на здании Казахтелекома билборд, рекламирующий Мегалайн. На нем написано: "Мегалайн - когда можешь больше". Так и хочется дописать: "...но ни хрена для этого не делаешь". Достали уже с этим г... интернетом. Обрывается в день по десять раз. Еще этот трафик долбанутый, кончается, не успев начаться. Я смотрю здесь много отзывов о Мегалайне от представители диких африканских племен. После Нигерии или Замбии, они просто в восторге от казахстанского интернета. Интересно, они долго учились включать компьютер?

Аноним , 23.04.2010 в 20:50