Отзывы об интернет провайдерах (Каракол)

об интернете

много прочитал отзывов о работе данного провайдера. много неоправданного негатива в сторону Кыргызтелекома. У меня стоит тариф JET. за свои 720 сомов в месяц работает отлично. можно без проблем смотреть фильмы, игры онлайн, скачивание файлов. и все это без ограничения трафика круглосуточно.

Молодцы телекомовцы. так держать!!!

максат , 30.11.2018 в 05:40

самый худший интернет

разрывы в линии монтеры не знают свою работу. грубят клиентам. техподержка лижбы заявку убрать говорят что сделали чтоб заявку убрать. скорость не соотвествует заявленным, иногда ютуб не открывает. сменилбы на другого интернет провайдера, но пока других провайдеров нет

Ерлан , 21.02.2017 в 21:29

Кырызтелеком - мошеническая компания

Кырызтелеком, будучи до недавнего времени в многих регионах практически монополистом, предоставляет интернет отвратительного качества, обманывая своих абонентов. Система менеджмента в компании откровенно мошенническая, компания не накладывает лимиты сугубо на трафик наиболее известных серверов тестирования скорости интернета, т.ч. многие неискушённые абоненты не сразу понимают, что их обманули. При скорости 1 мбит фактическая скорость 240 килллобит.

абонент , 04.11.2016 в 16:01

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! ПОЗОРНАЯ КОНТОРА!

Телеком — это сборище раздолбаев! Цены постоянно растут, а скорость остается прежней, к тому же не соответствует заявленной!

В прошлом году был случай: пропал интернет. Эти люди две недели не могли выяснить причину! Через 2 недели уже сам начальник приехал и через пару минут установил что модем неисправен. Сам же обозвал своих работников при всех «Скотоводами и пастухами». Обещал, что сделают перерасчет и знаете что? НЕТ! Через некоторое время, ответили, что интернета не было не по их вине, а по причине поломки модема! А то что работники не могли определить причину отсутствия интернета в течение 2-х недель это наша вина что ли?

Думал со временем изменится сервис — ничего подобного! Даже и не чешутся! Поддержка ужасная, несут околесицу постоянно. Работают клуши некомпетентные! Позор!

Равиль , 17.08.2016 в 16:29

фигня какая то

Это не интернет а фигня какая то. Ну реально как можно платить 1400 сом в месяц за такой дохлый интернет. Ну если бы скорость была 150мб/с как в рекламе то это супер но скорость в реале 512 кб в секунду. "О" это афиристы, не верьте им, и не покупайте модем.

рис , 25.12.2015 в 17:51

Устала от провайдера Кыргызтелеком

Что за отношение к людям. Уже интернет не работает с 18 апреля у меня до сегодняшнего дня.Постоянно скорость падает - нет обещанной скорости.За что платим такие бешеные деньги не понятно. Никто никогда не предупреждает абонентов об аварийной ситуации. Не дорожат клиентами. Так как у нас нет конкуренции и нет выбора провайдеров. Очень жаль, что мы живем в такой стране и с таким руководством компании.Видимо ушел с компании президент Кыргызтелекома и всё перестало работать. Унес с собой оборудование, откроет себе свой новый провайдер. Если кыргыз уходит с власти то никогда не уйдет ни с чем.

Наза , 23.04.2015 в 12:51

кыргызтелеком-фуфло

работаю с кыргызтелекомом уже 5 лет ,так как других провайдеров нету,у меня интернет клуб всегда мучения особенно зимой скорость падает до миниума, в клубе в основном онлаин игры пинг всегда по разному 220-250 для нас почти норма

400-999 это смерть, много клиентов ушло столько разочарований, незнаю почему но 20 апреля в 19:30 внешка упала в техподдержке сказали что поломка где-то в России и вот уже 22 апреля а внешка по прежнему ограничена, кто вернет мне потеряных клиентов и деньги за неиспользованый интернет??? пришлось купить модем от ошки скорость лучше в три раза наверно переключюсь на него...

Акылбек , 22.04.2015 в 08:20

Слабый Интернет

Живу в районе где пока только работает 2G средняя скорость интернета не больше 30 кб/c хотя сигал сети отличный интернета хватает на соц сети в мобильном, но как для планшета или компьтера он слабоват.

Maks , 14.04.2015 в 21:58

жалоба

непостоянный интернет

скорость не соответствует в вечерние время

жаль нету других провайдеров скембы можно работать

никита , 26.03.2015 в 18:06

позор, а не скорость!!!

сначала был Jet- думала, что тормозной интернет, но когда переключилась на "безлимит 512"- первые 2 месяца скорость была хооршая, а потом, извините, кошмар!!! вечером ничего не грузится, постоянно у них какие-то проблемы, то линия забита, то кабельное повреждение,перерасчет никогда не делают, даже если у них технические работы, короче, кидалово полное!!! никогда не пользуйтесь услугами "Телекома"!!!

Ирина , 13.11.2014 в 18:36