Отзывы об интернет провайдерах (Каспийск)

Имба но есть проблемы

Провайдер хороший, но есть проблемы, 1)Не открываются порты, я их с помощью upnp и самого роутера открывал, но не хочет, 2)у ellco скорость 150 Мбит/с за 800рб пока у каспнета 800р

Вели
05.10.2023 в 17:15
Оптимасеть
Ужасный провайдер

Ни одного дня без высокого пинга, ни одного фильма без нормальной загрузки (через кабель)

Ганс
22.03.2023 в 20:19
МТС Россия 3G(HSdpa)
отзыв об моем провайдере

ну, судя по тому, как работает мой интернет, с уверенностью могу сказать что сам провайдер неплохой, достаточно большой охват 4g
но иногда бывает и так, что в некоторых точках города, причем почти в середине, вовсе не ловит интернет, чаще всего это "E"
но а в целом провайдером доволен

Амир
06.08.2021 в 21:48
Очень доволен

Пользуюсь услугами КАСПНЕТ уже 8 лет. За эти 8 лет они ни разу не подняли плату за тариф. Да, иногда бывают проблемы со стабильностью, но с годами их становится все меньше. Еще очень радует списание оплаты в равных долях ежедневно. Например, нужен мне интернет на две недели, а потом надо уезжать, вот я и оплачиваю только за две недели. Даже на 1 день можно оплатить. А другие провайдеры требуют оплаты сразу за месяц. А какой смысл платить за месяц, если тебе нужен интернет на пару дней?
Незажравшаяся, стабильная компания. Спасибо им огромное, надеюсь они прочтут отзыв.

KaspiyTelekom
Лучший интернет првоайдер которого я встречал

Жил раньше в махачкале был подключен к р-лайн
отстойный инет,
После переезда в Каспийск подключился к Каспийтелеком.
За заявленную скорость и качество связи, за службу поддержки и техотдел по всем параметрам 5+.

KaspiyTelekom

На сегодняшний день КаспийТелеком самый стабильный интернет-провайдер. Адекватный персонал, своевременный ремонт аварий и самое главное куча бонусов.

KaspiyTelekom

Самый нормальный провайдер на мой взгляд Скорость отличная, интернет не отрубают когда им вздумается (как это обычно происходит с другими провайдерами нашего города).

111
27.09.2018 в 22:52
Лучший в Каспийске однозначно

Начну с того что я начал пользоваться Kaspnet'ом очень давно. Были времена когда у них был действительно нестабильный интернет. Но сейчас все изменилось в лучшую сторону и говорю это после того как попробовал и Каспий Телеком и Сумтел. Однозначно для себя понял что в Каспийске на сегодняшний день по цене/качество Kaspnet нет равных. Пинг 2 ms скорость стабильная что еще надо. Здесь люди пишут про некомпетентность и грубость сотрудников сотрудников, мне с этим не приходилось сталкиваться.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Хуже быть не может

Отвратительная компания, отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал, обман на скорости... Можно продолжать бесконечно.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации и неполадках, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В ДАГЕСТАНЕ!!!

Товарищи, у которых кривые руки!!! Хватит нести на счет Ростелекома!!! Я пользуюсь этим провайдером с конца 2012 года (раньше был СумТел), и практически сбоев не бывало, а если и бывали, то решали достаточно быстро. И хватит врать на счет скорости! У меня раньше был тариф 50 Мбит и заявленная скорость соответствовола действительности. Сейчас у меня 100 Мбит и тоже соответствует… Проверяю через speedtest.net — самый точный замерщик скорости. В Ютубе я скачиваю со скоростью 9-12 Мегабайт/сек., и через торренты такие же скорости… Так что, НЕ ВРИТЕ на счет скорости!!! Ни один из дагестанских провайдеров не может дать такие скорости, а если и дает, то за бешеные деньги от 2000 руб и выше. Я плачу за 100 Мбит/c — 401 руб. и плюс за телевидение — 249 руб. Так что, нечего тут страдать!!! Вот, когда Ростелеком охватит всю зону, тогда точно местные провайдеры СДОХНУТ!!! Им придется тоже понижать цены и выкручиваться, чтобы выжить! Провайдер не виноват, что у Вас кривые руки, и Вы не разбираетесь в единицах измерения информации!!!
РОСТЕЛЕКОМ — РУЛИТ!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться на нашу почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.