Отзывы об интернет провайдере Каховка НЕТ

Одинаковые ип

Раздают одинаковые ип. Если в игре одного нарушителя забанили по железу — весь город не может играть.

Евгений , 09 мая в 21:24

Добрый день, Евгений.

Это общепринятая практика, если вам необходим другой IP вы можете воспользоваться услугой "Выделенный IP адрес", тогда у вас будет свой уникальный IP адрес и никаких проблем с баном и прочих игровых вопросов возникать небудет.

Спасибо за Ваш отзыв.

Одинаковый IP адрес

У нас с другом один провайдер, и это вы. Мы не можем подключаться к некоторым серверам одновременно. Если банят по айпи его, я тоже забанен. Например, мы скачали програму GameRanger и через неё не можем вместе играть вместе.

Я прошу как-то решить эту проблему.

Аноним , 09.09.2018 в 11:24

Плохой интернет

Очень сильно просел интернет, сначала было все нормально, а последние полтора недели просто ужасный, дошло до того что даже иногда в 360p не грузит видео. И проблема здесь не в компе, на всех устройствах одни и те же цифры, через кабель тоже ничего не меняется.Оставил заявку как и никто не позвонил…

Алексей , 21.02.2017 в 18:52

Уважаемый Алексей.

Вы являетесь клиентом провайдера https://berislav.net.ua страница на которой вы оставили отзыв, никаким образом не относится к этому провайдеру.

Воспользуйтесь контактной информацией ВАШЕГО провайдера, для решения сложившейся проблемы.

Инет

Поначалу хороший был ну,а потом хуже нет ни акцый при звонке в службу поддержки неберут трубку!

Дима , 13.02.2016 в 20:08

Здравствуйте, Дима.

Вероятнее всего вы звонили в техническую поддержку в нерабочее время.

О проведении акций и других мероприятий вы можете узнать в личном кабинете.

Ваша заявка на плохое качество услуги принята и ведутся работы по улучшению качества предоставляемой услуги, спасибо за обращение.

нормальный провайдер,правда иногда бывают сбои ,но благодаря оперативности техников быстро устранимы

Roman , 21.12.2015 в 06:39

слабовато , и очень завишеная цена для такой скорости. Бивает вообше пропадает. соотношение Цена/качество - 1 бал из 5. 100 грн в мес. за 125 КБайт на загрузке ?! Брррр. Не очень хорошо.

Аноним , 21.06.2013 в 23:36

Нет стабильности, вечером почти на месте стоит, фильм скачать затруднительно - обрывается соединение и приходится перезапускать, ну и цена довольно завышена.

Александр , 16.12.2012 в 19:41

Каховка нет

Данный провайдер не обеспечивает договорной скоростью, работает с частыми сбоями и отключениями интернета

Сергей , 15.05.2012 в 03:43

Надёжный провайдер

1 год как подключился, ни одного нарекания!

Спасибо!Так держать.

Viktor , 26.02.2012 в 04:30

отлично!

Всё на высоком уровне. Скорость не отличается от заявленной,стабильное соеденение, обслуживание быстрое и качественное.

Владимир , 26.12.2011 в 12:26