Отзывы об интернет провайдерах (Кашин)

Техподдержка

На прошлой неделе резко упала скорость. Оказалось, всего-то нужно обновить програмное обеспечение сим-карты, которое на мой модем выслал оператор из техподдержки.

Поскольку многие не знают, как напрямую, минуя всяческих роботов и чатов, выйти на оператора, поделюсь, как это сделать.

Звонить следует на номер: 88007008378. Несколько секунд придётся послушать робота. Затем нажать 1. Затем, прерывая всякие предложения робота, нажимать # раза три-четыре. Затем голос робота поменяется и он начнёт перечислять услуги и под них кнопки. «Для дополнительных услуг нажмите 5». Жмёте. Потом в списке предлагаемых роботом услуг появится «связь с оператором». Жмёте «ноль» и слушаете музыку минут 5. Появится оператор…

В общем, анекдотически увлекательную игрушку придумали робототехники Билайн, лишь бы подальше быть от народа!

Алексей , 20 ноября в 02:59

С Ростелекомом жизнь стала намного проще.

С Ростелекомом жизнь стала намного проще. Удачное расположение в городе играет на время людей, у которых оно ограничено. В Ростелекоме основными услугами являются интернет и телефониия. Ростелеком разделен на две подчасти: Юридические и Физические лица. Коллектив очень доброжельный и вежливый. В Ростелекоме есть бесплатная точка вай фай, кому надо заходите, пользуйтесь

а , 08.08.2013 в 21:43

Безобразие!

По тарифному плану Ускорение 3UNO за который плачу (и достаточно приличную сумму) должно быть 4 Мбт, а часто бывает (днем) в 20 раз(!!!) меньше.

Ванифатьев А.Н. , 05.03.2012 в 19:41

Надоели

3 месяца скорость в 3 раза меньше, чем должна быть. Звонил, но там всем только мило улыбаются, по голосу это понятно.

Аноним , 21.12.2010 в 17:13

Безобразное обслуживание

Заявленная скорость 256 Кб/сек. Фактическая 55-120. Обрывы связи, явно, занижение скорости. Местность, где я живу, заявлена зоной покрытия Мегафон. Телефонная связь идеальная.

Аноним , 25.07.2010 в 15:30