Отзывы об интернет провайдере Квант ООО

Ужасный провайдер

Скорость проседает постоянно, постоянно ссылаются на роутер и прочее, хотя роутер стоит отличный и дорогой. Было бы на что поменять, поменял бы.

Кирилл , 02.03.2018 в 19:48

Нормальный оператор

Квант- вполне адекватный провайдер. Бывает, случаются косяки, но достаточно оперативно реагируют и исправляют, в отличии от других операторов, у которых приезда мастера нужно ждать 3-4 дня, а то и больше. Скорость иногда проседает, но не критично. Не навязывают дополнительных услуг, если ТВ не нужен, названивать и ломиться в дверь не будут. Единые тарифы для всех, не важно в городе или районе проживаешь. Недавно провели интернет бабушке в частный дом, тариф такой-же как в квартире. В другой конторе ценник озвучили в 3(три!) раза выше. Одним словом, мы довольны. Рекомендуем!

Виталий , 10.02.2018 в 15:04

"Квант" ООО - за эти деньге лучше не найдёте

Выбор не большой - "ИНКО" ака "обворуем вас", Рос Телеком ака "А зачем вам нормальная скорость?", да и "Квант". Службы поддержки как таковой нет, только можно позвонить им и наорать, или в группе вк побомбитт, но вариантов лучше не найдёте. Просидания в скорости бывают, но это не критично. А, так, вообщем, ничего.

b1ngo , 01.04.2017 в 21:47

Неудача

Скорость может меняться в не понятной зависимости, на сайте кривая ссылка на проверку скорости, ни какой техподдержки (её вообще нет), за те же деньги у других провайдеров скорость больше (плачу 500р. за 30Мб), за час по 10 отвалов, очень ужасно.

Иван , 11.12.2016 в 22:19

Неплохо

Мне нравится! Прежде всего хотелось-бы отметить скорость интернета — она отменная.

Стоимость тоже приемлема 300 руб. за 3 Мбит. Служба поддержки тоже отлично работает если что-то серьёзное, то сразу приедут специалисты и устранят проблему. Соотношение цена-качество отличное 5 звёзд!

Николай , 29.08.2016 в 12:21

Достаточно качественный трафик, но, считаю, обсчитывают клиентов

Давно работают, начиная с кабельных сетей. Сеть построена на оптике "до дома". Медь "до квартиры.

Обрывы не часты. Скорость, как правило, соответствует, но не всегда.

Считаю некорректными начисления за не потребленный трафик. Например, после блокировки доступа за неуплату, продолжают начислять задолженность, хотя воспользоваться доступом в инет вы не можете.

Служба поддержки работает только в бизнес-часы. В моменты сбоев не берет трубку.

Никита , 23.08.2014 в 10:24

Благодарность

У нас в д.Мендюкино,Зарайского р-на только прошло полтора месяца,как установили сетевой интернет от ООО ,,Квант".У меня скорость 20Мб/сек.,но в основном скорость всегда чуть-чуть выше,бывает в часы пик небольшое понижение на 1-2мб/сек.,но на общий фон это роли не играет. Скорости проверяю по нескольку раз в сутки.Я очень доволен и благодарен.

Валерьян , 16.04.2014 в 07:58

Увеличение скорости

В прошлом году (в декабре 2013),

было написано заявление с просьбой увеличения скорости интернет соединения. На дворе 2014 год, а скорость осталась 2 Мбит/с

Сергей , 06.01.2014 в 18:44

Сергей

скорость интернета оставляет желать лучшего, денег просят очень много, а скорости как таковой нет. в городе два провайдера-домолинк и квант, но для домолинка нужен домашний телефон, которого у меня к сожалению нет(

Сергей , 13.02.2013 в 16:07