Отзывы об интернет провайдере Квант-ІІ

Плохо-Очень плохо!

Скорость на много ниже заявленной и постоянные неполадки с подключением.

Контора вытягивает только на отсутствии конкуренции.

Юрий , 07.12.2017 в 21:19

Квант 2 - Препаскудний провайдер

Оплачую швидкість 100 мбіт/с. А в реалі більше 50 мбіт/с рідко піднімається. Вечорами і вихідні взагалі буває 5-10 мбіт/с. А деколи навіть висне біля нуля. Дякую наївся вашого інтернету, буду міняти провайдера на більш адекватного.

Олександр , 25.09.2017 в 20:46

Не рекомендую

Так як в Коломиї дуже мало провайдерів, вони і не роюляиь нічого для покращення.

Інтернет поганий у фб щайти, не те що подивитись фільм. Дзвонмш до них- вони кажуть та у вас все класно працює чоно жалієтесь і все!!!

Надіюсь скоро з'явиться здоровий конкурент.

Іра , 03.08.2017 в 14:24

Качество плохое

Сначало было все нормально все грузило хорошо но уже через 2-3 месяца стал занижать скорость до 50 кб/с, сначало я думал что это просто такой день но нет так и до этих пор немогу грузить: Торрент, видео на YouTube, и так далеше. Скажу честно даже в играх пинг от 248 до 892

Валентин , 09.05.2016 в 12:29

Ужастный провайдер

Провалы частые ,глючит ,техническая поддержка

не отвечает вовремя и т.д. На вопрос почему так ,ответа нету толкового ,не рекомендую этого провайдера вообще иначе намучаетесь с ним.

Вася , 17.07.2015 в 17:04

швидкість непостоянна великі скачки інтернету що може бути підкажіть будьласка,чи можна підвищити швидкість за яку суму?

Юрчик , 21.05.2015 в 22:17

Все супер!

Вже місяць як підключився. Підключили в той же день після дзвінка. На швидкість нарікань немає - завжди відповідає заявленій, якщо не міряти цим сайтом :)

Іван , 22.12.2014 в 21:46

Плохой интернет!!! Администрация сваливает на то что у них все хорошо и на форуме всегда одна отмазка что мол если у вас проблемы то вызывайте техника . В итог одна и та же проблема замечена в нескольких местах ! Не рекомендую!!!

Аноним , 17.12.2014 в 10:52

Відмінно

Переваги:

1. Дуже доступні ціни на Ethernet доступ!

2. Швидко підключають.

3. Частина оплати за підключення йде на оплату користування.

4. Оголошені в тарифах швидкості відповідають дійсності.

5. Можливість продовжити послуги "на хрестик" (кредитування), якщо клієнт не встиг внести абонплату.

Недоліки:

1. Для пересічного замовника трошки відлякуюча ціна на підключення.

2. Занадто жорстка реакція на необґрунтовані претензії з боку малограмотних але амбіційних клієнтів :)) Все ж таки, можна троха лагідніше, але з тим не менш рішуче.

3. На тьолочках в офісі забагато одягу!

Хуліо , 04.11.2014 в 13:28

Супер

Городок у нас небольшой, соотвественно провайдеров не очень много и конкуренции тоже. Сам пользовался до этого национальным провайдером. Но "квант" первым из других протянул оптоволокно в частный сектор, и конечно я сразу перешел. По поводу работы: практически всегда есть то, что заявлено. разве за исключением форс мажора типа свет вырубили или какие-то аварии у электриков. По поводу цен специально смотрел и сравнивал, они на уровне а в некоторых случаях даже ниже чем во многих областных центрах, где провадеров сотни ! Так что жаловаться не на что !

василий , 20.12.2013 в 07:21