Отзывы об интернет провайдере Квант-Телеком ЗАО

Отличная скорость, минимальная потеря пакетов и хороший пинг. Стабильность самого коннекта 8из10 (изредко бывают приколюхи с коннектом, но не долго)

Из минусов пожалуй отмечу ОЧЕНЬ ТУПОГО БОТА блокирующего все без разбора по указу роскомнадзора, и не желание разбираться с тем, что заблокировали что-то не то.

Дмитрий , 23 апреля в 19:29

В общем не плохо

Цена одна из лучших в городе. В среднем работа не плохая, но исходящая скорость интернета ни разу не была согласно тарифному плану! Всегда ниже чуть ли не в половину!

Стас , 31.10.2017 в 16:18

Плохо !

Очень плохой интернет, игры как кс го грузят 1 день а точнее 8 часов ! Тем временем у моего друга МТС И грузит 1 час !

Даниил , 04.03.2017 в 15:58

За всё время пользования провайдером он ни разу не дал усомниться в его качестве, скорость высокая, цена низкая, служба поддержки отзывчивая, замечательный провайдер.

Михаил , 16.02.2017 в 11:02

Мой отзыв о Квант-Телеком ЗАО

Всем больших скоростей и доступного интернета! С Квантом могло быть и лучше, но скорости и доступность желает быть лучше, на что провайдер не обращает должного внимания! но и альтернативы особо нет, бизнес по «русски» стань клиентом, а дальше как-нибудь сам! Не везде, но можно иногда и посмотреть и поиграть, серьёзную работу не потянет! ищите, сравнивайте, пробуйте, адаптируйте под свои цели!

Dmitriy , 04.10.2016 в 23:56

О провайдере (Скорость, пинг)

Заявлена скорость: ДО 100Мбит/сек

Получаем: 2.3Мбайт/ceк [около 21Мбит/ceк] (Иногда 3мбайт/сек)

Средняя скорость в России: 9.1Мбайт/сек (2015 год)

Пользуюсь с 2010 года и могу сказать что провайдер не среднего уровня и его цена должна быть не 350руб, а максимум 250 руб. Вылетает? Виноват ваш роутер, а не провайдер. Купите за 3-2 тыс.руб хороший роутер и пользуйтесь и ничего вылетать не будет. Пинг поднимается на 20-30 и из-за этого в CS: GO могут быть траблы. Вообщем: плохой, но более-менее провайдер. Играть можно и сидеть в интернете тоже. Оценка: 3.5 / 10

Danil Berkut , 27.06.2016 в 07:37

жесть

самый плохой провайдер которого я встречал, скорость 4мб максимум что он может, постоянные лаги, и отключения, если есть возможность выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь

терентий , 10.04.2016 в 17:58

Жесть!

Так как нет альтернативы подключил эту связь.Интернет прыгает,частые провалы соединения.Нет обещанной скорости!В новогодние каникулы вообще не реально фильм онлайн посмотреть.

Иван , 09.01.2015 в 22:38

Просто ужас

Пол года пользуемся этим "чудо" интернетом, и уже исплевались все включая уборщицу. Платим 3 тысячи в месяц за это у.г. В техподдержку никогда не дозвониться а если и дозвонился то слышишь стандартный набор фраз типа 'попробуйте перезагрузить роутер'. В общем просто ужас!

Александр , 10.12.2014 в 09:44

провайдер очень ПЛОХОЙ

провайдер просто ужасный каждую минуту интернет пропадает,если играть в онлайн игры то игра неполучится каджую сукунду лаги из-за интернета

BriKKi , 19.01.2014 в 19:05