Отзывы об интернет провайдере Квант-Телеком ЗАО

провайдер очень ПЛОХОЙ

провайдер просто ужасный каждую минуту интернет пропадает,если играть в онлайн игры то игра неполучится каджую сукунду лаги из-за интернета

BriKKi , 19.01.2014 в 19:05

замечательный провайдер

За 3 года пользования 4 раза отрубался интернет, но не более чем на 2 часа (даже в пятницу вечером устранили сами без звонка).

Иван , 29.08.2013 в 16:22

Стабильный интернет и плохая система тарифов

В целом качеством услуг доволен. Только вот маркетологам компании не сидится на месте они задолбали своими супер предложениями, мне же от них ничего не нужно делайте цену меньше при том же качестве никакие дополнительные услуги и прочая фигня мне не нужны. Нет надо звонить каждые три месяца интересоваться как мне нравится их нет и предлагать очередную ерунду.

Сергей , 22.08.2013 в 15:48

Ура!!! Подключают к телевидению!!!!!

Свершилось! И начали подключать с Нововоронежа. Больше 100 каналов за 180руб, вне зависимости от тарифа на интернет. КРУТО!

Аноним , 06.06.2013 в 17:02

Великолепный провайдер! Отличное соотношение цена/качество, высокая скорость подключения, скидки, стабильный доступ к сети.

Владимир , 26.11.2012 в 09:38

Квант-Телеком

Подключили офис. Квант взял на себя решение всех вопросов, даже монтаж-демонтаж облицовки здания: нужно было снимать, чтобы проложить кабель, потом вернуть на место, как было.

Интернет стабильный, скорость на уровне заявленной, по телефонии тоже жалоб нет. В техподдержку не обращались еще ни разу, но подключали нас весьма толковые ребята, что дает шанс надеяться на грамотное обслуживание в случае возникновения проблем.

Аноним , 21.06.2010 в 09:34