Отзывы об интернет провайдере Кварц

Довольны

Очень рекомендую, до этого был другой провайдер, просто небо и земля, Кварц, спасибо Вам за отличную работу и ребята в технической поддержке всегда помогут при возникновении проблем, всем советую. 81251

Александр , 21.11.2018 в 18:12

Довольные клиенты

Мы уже много лет пользуемся этим провайдером. Интернет работает без нареканий. Фильмы, поисковик и Музыка грузятся быстро! Процветания вам! Договор 44343

Ольга , 19.10.2018 в 22:03

Хороший интернет

Пользуемся Кварцем около 5 лет. Хороший провайдер! никогда никаких сбоев с интернетом не было за это время! пользовались, пользуемся и будем пользоваться!!!

Александр , 08.10.2018 в 12:12

Отзыв о компании Кварц От Юлии г. ПОДОЛЬСК

Пользуемся услугами провайдера Кварц более 5лет, все устраивает, спасибо. Все вопросы решаются быстро. Всем довольны, рекомендую!

Юлия , 20.08.2018 в 14:24

Стабильно работает

Отличное качество обслуживания, оперативно реагирует техподдержка. Много лет у этого оператора, пожаловаться не на что.

Татьяна , 16.08.2018 в 09:59

после урагана

После урагана, восстановлена связь за 15 минут, спасибо за работу. В целом нареканий нету, нет обрывов, нет провалов, но- хотелось бы исходящую скорость приблизить к входящей.

входящая

↓98.19 Мбит/сек

исходящая

↑69.80 Мбит/сек

Пинг 25 мсек. (приемлемо по сравнению с другими провайдерами).

Могу посоветовать, тем кто думает за выбор провайдера. рекомендую!

А те кто пишет что кварц отстой, либо конкуренты, либо собственное оборудование с НАУТИЛУСа, Моему ПК 10 лет и прекрасно всё работает. Так что провайдер тут не причем, есть конечно исключения из правил, но это уже другая история. Всем добра!

Игорь , 28.07.2018 в 18:07

Огонь!

Ребята, у меня дома раньше был ростелеком через adsl — это ппц!

Скорость как у черепахи. День работает день нет.

Короче надоело! Позвонил в Кварц — на след. день пришел мастер, подключил норм интернет 100 мб/с. Вообще огонь! Просто песня

Алексей , 19.04.2018 в 10:27

Отстой

У меня еще вчера был интернет от "Точки доступа". При тарифе 10 Мб/с средняя скорость входящего. трафика выходила 10-15 Мб/с. Сегодня подключил Кварц на 100 Мб/с/ 100!!! Карл!!! А выше 25 не поднимается. Какой-то обман... И нажива за это платить...

Станислав , 11.04.2018 в 17:16

В случае тех проблем просто отключают телефоны

В целом не плохой провайдер, но в случае аварии на линии просто отключают телефоны. Сидишь как даун и думаешь, через час починят или только завтра.

Вообще крайне странно, что компания предоставляющая услуги связи - не может банально разместить на своем сайте/в автоответчике/смс рассылке/где угодно, что у них проблемы в таком то районе и ориентировочное время починки. В общем 2 из 5.

Алексей Фролов , 06.04.2018 в 20:33

Кварц

Вполне хороший провайдер, первый который смог провести gpon в частный сектор.

Единственный минус это стоимость самого интернета в месяц (тысяча рублей за скорость заявленную 100мб, а реально от 30-80мб.

Установку организовали в кротчайшие сроки, молодцы.

Сергей , 27.03.2018 в 21:04