Отзывы об интернет провайдере Квидекс-телеком

Средний провайдер

Обычный провайдер, со своими плюсами и минусами

Из плюсов можно отметить достаточно высокую скорость, редкие перебои в работе, и… наверное этим исчерпается

Из минуусов — ужасная техподдержка, которая не работает во время сбоев, относительно высокие цены на тарифы и большое количество заблокированных ресурсов, которых даже нет в списке РКН

Аноним , 13.06.2018 в 14:05

Провайдер хороший, скорость интернета, хоть и не самая лучшая, но для игры в онлайн и скачивания торрент файлов сойдет. Когда появились сбои с интернетом, тех. поддержка мне быстро ответила. Но стоимость большая (это вам не пакет телевидения и интернета от МТС). Также после оплаты, интернета нет час, а иногда и два. А так — нормально.

Никита , 30.08.2017 в 10:53

иетернет

отличная компания! Сбоев в работе нет)молодцы)Качество обслуживания отличное!Побольше бы таких отвественных за свою репутацию компаний)

Сергей , 16.10.2014 в 19:30

За год работы проблем не было, все работает идеально. Изменрял скорость торрентами, сколько было заявлено, столько и выдавал согласно тарифа.

Alexsey , 10.05.2014 в 00:14

Цена и качество!

Шикарнейший провайдер, цена и качество, ни единого разрыва за 2 года!!!Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Цены на тарифы привлекательные, есть кредит!!! СУПЕР!

Макс , 27.11.2013 в 22:18

Раньше было лучше

Я не знаю, что произошло, но раньше у меня был тариф 512кбит\с и интернет был стабильный и скорость была по тарифу) А сейчас сижу на тарифе бронза (70мбит входящей скорости за 700р.), но скорости не ощущаю... В замер тестах больше, чем 30-35 мбит не выдает, НИКОГДА не качал файлы быстрее, чем 4-5мбит. И в последнее время стал часто падать (раз в пять минут) интернет, причем секунд на 5-10, что доставляет непрятности в онлайн играх) И не надо говорить, что это проблема роутера или компьютера, эта ситуация наблюдалась на Dir-300 и наблюдается до сих пор на DrayTek VigorFly 200. Проверял на двух ноутбуках и компьютере, но даже при кабельном соединении напрямую (через запуск l2tp из под ОС) интернет падает.

Вадим , 28.10.2013 в 16:03

Ужас

Скорость в 3 раза ниже заявленной. Плачу за 70/50, в итоге пользуюсь 22/3. Сменить не могу никаких альтернатив в моем доме нет. Раньше говорили, что это проблемы маршрутизатора, поменял на тот, какой советовали, чтобы скорость не резал, а результата ноль. В последнее время еще и потери пакетов случаются.

Константин , 04.09.2013 в 03:29

Ужасная техническая поддержка

В частности Козукин Владимир Сергеевич!

Уже более года происходит одна и таже ошибка, звоню за помощью ругулярно. И только этот человек отказался помочь. В итоге разобрались сами и написали этот отзыв!

Аноним , 07.04.2013 в 01:28

Супер

отличная компания)) Подьзуюсь уже не первый год. сейчас 50 мегабит за 500 рублей. Более стабильного соединения не найти на октябрьском поле. Всех друзей соседей подсадил. очень советую. жалко они с IP TV ничего уже который год не делают.

Андрей , 05.04.2013 в 10:34

Только Квидекс!

Здравствуйте!

Квидекс-Телеком является моим провайдером с 2005 года.

И всё это время качество услуг было и остаётся на самом высоком уровне.

С самого простого тарифа за 200 рублей и скорости 512 МБит\с постепенно о перешли на тариф 30Мбит\с и всё время скорость оставалась равной или даже больше заявленной.

Кроме основного сервиса - собственно предоставления доступа в Сеть, Квидекс предлагает так же и IP-TV, к качеству которого так же нет претензий.

Хорошо развит форум, на котором постоянно присутствует техническая поддержка, публикуются новости.

Множество игровых и информационных серверов, локальная сеть, соединённая через пиринг со многими локальными сетями Москвы и Подмосковья.

Одним словом, если у вас дома есть Квидекс, о доступе в сеть можно не беспокоиться.

P.S. просьба не считать этот отзыв за рекламу. Мне действительно нравится этот провайдер - я имел возможность сравнивать.

Антон , 24.03.2013 в 18:16