Отзывы об интернет провайдерах (Кемь)

Спам ip адреса

iP адреса 94.143.243.3, 94.143.243.4, 94.143.243.5, 94.143.243.6 внесены в список СПАМ баз, можете сами проверить, поэтому, многие владельцы консолей не могут попасть и интернет с них. Вот ссылка на тест: https://2ip.ru/spam/ Убедительная просьба решить эту проблему.

Юрий , 13.07.2017 в 01:09

Ну что сказать, хороший и стабильный Интернет. Работает все как часы, очень редко бывают проблемы и то из-за погоды или дорожников. А так только остается платить и не знать хлопот.

Гриша , 21.09.2015 в 20:42

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем и впредь радовать вас качественными услугами:)

Скорость оставляет желать лучшего. Нахожусь на тарифе ИНТЕРНЕТ-ДРАЙВ, с опцией XL. Днем без матов в инет не выйти. Нужно, чтобы государство ГОСТ для провайдеров спустили.

Виталий , 20.03.2015 в 20:47

Так себе

Ну это так себе провайдер. Вот у меня лично ошибки почти каждый день. То скорость маленькая, то проблема с вифи. В поддержке толкового тоже ничего не говорят

Александр , 23.01.2015 в 22:52

Отвратительнейший провайдер, сплошной обман, не рекомендую никому, даже своим врагам, так как это издевательство над своими клиентами.

Алексей , 10.01.2015 в 20:29

После мегафона - радость.

Пользуюсь 3G модемом на 21мбит уже около года. Особых нареканий не возникает. В нашем городе есть покрытие, живу далеко от города. Модем висит в окне и направлен в сторону вышки, а она далеко. Днем скорость от 6 до 10 мбит, ночью от 10 до 16 мбит прыгает. В принципе, постоянная скорость в 1 мбайт - неплохо. Не ожидал такого. Иногда бывало, что вечером с 20-00 до 23-00 интернет подлагивал, скорее всего, высокая нагрузка на базовую станцию.

Андрей , 31.05.2014 в 00:43

ужасное качество связи

Подключился на тариф 70 Мбит/с

реально скорость не более 30

на данном сайте ни разу ни показало более 27

Сергей , 22.12.2013 в 09:29

нет интернета и это не интернет

живем в доме,где не ставят стационарный телефон.а для работы нужен интернет.пришлось от безвыходности приобрести провайдера типа мегафон.3джи скорость,все дела.но это не так,показуха для рекламы.РЕБЯТА,не ведитесь!скорость отстой,грузится минутами,да и выключается бывает.просто нет альтернативы НЕТУ.

СЕРГЕЙ , 18.12.2010 в 03:10

Провайдер г..., связь рвется каждые 3 минуты, скорость маленькая и сбрасывается телефоном. Если бы у нас в городе были еще провайдеры то я бы выкинул нафиг дсл.

Аноним , 07.06.2010 в 11:28