Отзывы об интернет провайдере КиберТек

Замечательный провайдер!

Являюсь клиентом Кибертека с 2007 г. Скорость интернета всегда была на максимальной отметке моего тарифного плана (не только по итогам тестирования спец.сервисов, но и на реальных задачах). Существенных перебоев в работе не замечал.

Вчера перевели на оптику. Максимальная скорость теперь ~200Мбит. Я счастлив! :)

Монтаж провели быстро, качественно и в удобное для меня время. Отдельная благодарность офис-менеджеру за внимание и заботу!

Аноним , 13 июня в 12:12

Пользуюсь уже более 5 лет. Скорость 100 мб/c. В играх пинг в районе 5 — 50. Спадов почти нету. Советую всем.

Norzy , 23.03.2017 в 12:56

Закушались

При дорогой цене 1200р (до 80Мбит/с), последнее время отвратительная скорость. Провайдеров в городе много и с лучшими тарифами. К ним подключаться можно только, если в доме нет других провайдеров. Учтите.

Марк , 27.04.2016 в 23:13

Хороший провайдер... мне нравки

Очень хороший провайдер... Для игр и просмотра кино в полне хватает... Меня все устраивает.Я очень люблю свой провайдер...

Yarik , 11.07.2015 в 02:09

Отвратительная тех.поддержка

В целом провайдер терпимый, бывало и хуже.

Но тех.поддержка просто отвратительная.

Во всём цивилизованном мире поддержка и информирование клиентов давно уже работает 24 часа в сутки, тут же с 9 до 18 по будням, а дальше - хоть плачь. То есть если у вас упал интернет в 18-30, отдыхайте до следующего утра без интернета.

Перебои постоянные, благо хоть кратковременные.

В тех.поддержке решение всегда одно - перегрузите роутер и компьютер.

Жаль, нет вариантов, а так бы давно сбежали.

Клиентов надо уважать.

Женя , 23.05.2014 в 13:10

Праздники

Последнне время,как праздники или выходные так интернет исчезает.И куда звонить.После 6лет пользования , думаю пора сменить провайдера. Заелись господа, увы.

Марк , 08.05.2013 в 19:31

КиберТек

Пользуюсь интернетом от провайдера "КиберТек" 6-й год, очень доволен!!! За 600р 2IP-адреса(мне и сыну),было 512Кбит, сейчас 7Мбит. За всЁ время 1-2 отключения в год(на несколько часов из-за отключения эл/питания или неисправности сетевого оборудования).

Техподдержка до квартиры устраевает!!!(У себя я сам разбираюсь очень неплохо). Торренты качает стабильно 800-900 КВ/с(DVD-5 4-5 ГБ за 1,5 часа).Всем кто ценит параметр "цена-качество" рекомендую!!! Живу в Центральном м-не г.Лобня.

sergey1v , 15.04.2012 в 22:48

Постоянные перебои с интернетом.

Отвратительная тех. поддержка. На отсутствие интернета ответ один - у нас все в порядке, это у вас проблема с компьютером.

По одному из телефонов когда ни позвонишь, всегда мужчина находится за рулем в Москве, поэтому помочь сможет только когда доберется до компьютера, обычно позже никто не перезванивает

Аноним , 06.08.2011 в 13:05

класс

доброе время суток.пользуюсь кибертеком уже года 3.прекрасный провайдер.работает без перебоев.скорость даёт за которую плачу,даже чуть побольше.

александр , 15.10.2010 в 23:34

а я 2й

я тоже впринципе доволен провайдером но скорость к вечеру падает жестоко утром 5-6 метров вечером до 100кб!

SaHeK , 29.08.2010 в 20:07