Отзывы об интернет провайдере Кибернет

постоянно лагает и вылетает, чуть начинается нагрузка на сеть, то скорость падает в разы, хотя тут скорость показывает 100 мбит/с

Аноним , 11.10.2018 в 17:04

Одна проблемка

Интернет быстрый и хороший, но! выбивает из сети без причины и в любой момент на любых устройствах.

Марина , 08.09.2017 в 13:44

отзыв о провайдере

я доволен этим провайдером, скорость приличная, но иногда бывают проблемы, к вечеру падает скорость. Цена завышенная.

Радмир , 05.03.2017 в 22:52

Самый ужасный интернет

Этим интернетом к сожалению пользуются в МАИ в общежитиях, другого тут поставить нельзя. Цена 450 рублей за месяц нестабильного интернете в максимум 20 МБит. Интернет вылетает несколько раз в час.бывает на 5 секунд, бывает на пару минут, это очень мешает например нормально играть, В Москве много других гораздо лучших провайдеров за 200-300 р со скоростью 100МБИТ и стабильностью, очень разочарован этим провайдером

Артур , 19.05.2016 в 10:28

Не советуем.

05.12.2015 в 17.33

Входящая скорость 0,18Мбит/с, исходящая 0

Качество интернета с каждым днем все хуже и хуже

Условия договора не соблюдаются.

Аноним , 05.12.2015 в 18:18

На базрыбье и рак рыба?

Внимание, этот отзыв об провайдере Yota, пишу не из дома. Потому определился провайдер не тот.

Живу в месте где есть только электричество ну и сотовая связь. Требуется интернет для "общение-серфинг-ютуб-со-смартфона", устройств больше 3х, много. Поставил точку доступа, Keenetic, купил модем Йота, все работаело отлично, до последнего месяца.

Ну как всегда :) Вначале закрыли торрент, да и ненадо, бывает просто что какой либо контент только там есть, но неважно, далее, скорость только в ранние часы или поздно ночью бывает как "подключена", передвижение ползунка - фактически не влияет на скорость получения информации. Но так как это дома, не страшно.

А вот теперь о плохом. С месяц назад у меня на компьютер скайдрайв перестал работать, точнее стал работать странно, по часу висит не может синхронизироваться, поставил другой облачный диск, вроде ОК. Потом стала невозможность пользоваться мобильными приложениями "плей маркет", "ютуб", "поиск гугл" и т.д., все что работает по протоколу HTTPS перестало работать, причем очень интересно перестало, иногда "просачивается" а потом "ошибка подключения".

Техподдержка упорото говорит "проверьте на вирусы" или еще хлеще: "обращайтесь в службу поддержки поставщика услуг ваших приложений неработающих". То есть виноват гугл, яндекс и прочие,

Хорошо что, сейчас на дворе не начало нулевых, есть альтернатива.

Евгений , 01.06.2015 в 00:49

Бизнес телеком помог с переездом.

На днях столкнулись с задачей срочного переезда офиса на новое место. "Старого" провайдера перевозить не решились, уж слишком часто он нас подводил. 4 дня на поиск нового провайдера и подключение оказались весьма сжатыми сроками. Из всех, кого обзвонили и просили срочно рассчитать стоимость и подключить- в течении 1 дня отреагировали только они. Расчет, подготовка документов и подключение на месте вместе с проверкой работоспособности всего за два дня! На такую оперативность и профессионализм мы даже и не рассчитывали, за что команде "Бизнес Телеком" огромное спасибо и нижайший поклон. Кстати, остальные провайдеры начали реагировать на оставленные нами заявки спустя 3-4 дня..Если б понадеялись на подобных, точно остались бы рыдать в безинтернетном офисе. Рекомендую поберечь время и нервы и обратиться сразу к ним.

Достоинства:

- оперативность реагирования - все сотрудники данной компании - профессионалы своего дела, начиная от отдела продаж, монтажников и заканчивая службой поддержки - скорость интернета соответствует заявленной

Максим , 19.04.2015 в 11:48

корпоративный интернет

При учете загруженности корпоративной сети 300-430 Мбит/с выдает стабильно, отличная скорость и интернет)

Сергей , 11.11.2014 в 10:51

Отвратительный провайдер

Данный провайдер обслуживает, в частности, общежития РУДН, скорость просто минимальная, не открывает даже сайты со сплошным текстом. Отвратительный провайдер. Врагу не пожелаешь такой скорости и обслуживания. Никому не советую.

Денис , 20.09.2014 в 21:54

Мой провайдер

Мой интернет полностью меня устраивает. Как по скорости, так по доступности, так и по цене/качеству, т.к. мой интернет общажный и он достается мне за 150 р за пол года.

Александр , 20.09.2014 в 12:39