Отзывы об интернет провайдере Кивинет

ООО "БалтикДатаКом"

Провайдер ООО "БалтикДатаКом" (получил абонентов от ОСС/Кивинет). Скорость подключения не поднимается выше 400 кбит/с, техническая поддержка не отвечает на телефонные звонки, личный кабинет на сайте www.baltic-data.com не работает. Никогда не подключайтесь!

Василий , 17.10.2013 в 20:35

Кивинет

Провайдер работает достаточно стабильно. Подключил новый тарифный план: "Супер Год", скорость 2,5 мб/с за 1500 руб. за весь год. Разочарований нет.

Роман , 15.05.2010 в 12:51

Норм

Бывают долгие дедлайны, но крайне крайне редко. За 600р у меня 13 мбит+ внешний айпи. По-моему неплохо

Аноним , 12.02.2010 в 19:17

Схожу с ума от службы поддержки

Скорость Download не подводила ни разу вопросов нет,но во что касается дозвониться до службы поддержки даже и не пытайтесь,тупо небрут трубку и сбрасывают тебя, это продолжается уже на протяжении года,в общем есле у тебя проблема можешь просидеть часами дозваниваясь и в итоге ничего не произойдёт.Скорость отдачи хромает очень сильно и всегда,может быть 9 а может и 1.5мб/с.Ну в общем по ищитека вы другого провайдера.Я не доволен.Перехожу на другого провайдера,хорошо что есть другой.

Малкин Василий Александрович , 27.08.2009 в 01:45

не подключайтесь

нарушают условия договора.

отключают до срока указанного в договоре.. не делают пересчет баланса... нельзя контролировать свой счет.. так как с их сайта невозможно зайти в свой аккуант уже более полугода..надо звонить по телефону в тех поддержку и через оператора узнавать свой баланс..

Аноним , 10.04.2009 в 00:43