Отзывы об интернет провайдере Кинг-Онлайн

В нашем городе лучший провайдер! самый дешевый, никогда не обрывается соеденение , очень доволен наслаждаюсь каждой минутой в интернете

Алексей , 30.03.2017 в 14:24

Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Сергей , 06.05.2016 в 10:54

Отзыв о Кинг-Онлайн

Очень хороший провайдер, подключен к нему уже три года. Меня всё устраивает, и скорость интернет соединения и умеренная плата)))

Юрка , 04.04.2015 в 22:53

Замена оборудования

Спасибо техподдержке! У нас меняли оборудование, мастер из техподдержки сам позвонил, все объяснил(я был несколько удивлен, что о нас заботятся))),благодарю за сервис!

Сергей , 25.02.2015 в 11:33

Доволен работой кинг-онлайна

Подключился почти месяц назад. Скорость радует -ночью и днем около 100 мбит. К вечеру все четко по тарифу 25 мбит. Обрывов нету, обслуживание на высоте. Интернет дешевле чем в ртк. Много дополнительных опций есть. Вообщем я доволен. :))

Frozen , 30.11.2014 в 11:23

качественный провайдер

пользуюсь 4 месяца, скорость действительно супер! ночью вообще до 100 метров доходит, стабильный, качественный, никаких неожиданнх отключений в отличие от ртк нету.

ну что еще сказать, могу рекомендовать этого провайдера другим людям.

родителей тоже на кингонлайн переподключу

Петр , 23.09.2014 в 21:08

Интернет и ТВ

Может как интернет он и хорош, но ТВ зачем взяли? Реально заколебали, каждый месяц оптико=волоконные кабели у них раскапывают!!! В прошлом месяце неделю телевидения не было, в этом опять и так - каждый месяц!!! Сами уйдем от них и друзей уведем! Делаете интернет хорошо, а за тв не беритесь, еще и фигню какую-то несут про провайдера в Питере, чушь полная!!!

Какая разница , 06.05.2014 в 18:23

ISP King-Online

Очень хороший Интернет-провайдер!

Пользуюсь 4 года. Всё хорошо.

Скорость та, за которую плачу.

Проблем нету!

Максим , 26.07.2013 в 05:19

оценка

Хорош интернет, и уже много лет работает без проблем советую подключаться и телевидение в добавок имеется

Юрий , 28.10.2012 в 20:22

Провайдер Кинга

Подключен к Кинг онлайну еще со времен ямнета. За это время проблем с инетом почти не было, может было пару раз что то случалось но устраняли быстро. Техподдержка работает хорошо. В отличие от предыдущего камента по техподдержке претензий нет - делали все четко когда обращался.

Скорость соответствует, у меня 15 метров, смотрю по торенту. Серфинг по страницам быстрый. До нового года бывало медленно работало видео Вконтакте. Но с января все быстренько грузится стало. Доп.услуги тоже неплохие. Нравятся городские камеры, говорят что будет в этом году еще больше. Насчет РТК знаю что кроме инета у них ничего нету, да и знакомые жалуются на них постоянно.

Serg , 24.05.2011 в 11:31