Отзывы об интернет провайдере Китеж-Телеком

Интернет и ТВ

Подключил интернет и цифровое в китеже, порадовало что без приставок подключили 2 телевизора которые не зависят друг от друга, т. е. можно смотреть разные каналы. интернет тоже без сбоев, но самое главное когда кот перегрыз провод, китжевские приехали через 30 минут, ростелекомовских раньше по этой причине днями ждал. что поделаешь если кот провода любит?

Аноним , 13.09.2016 в 18:10

обман

Скорость не соответствует заявленной. Максимум 1мб. Скачет, просаживается до 50кб. Не стоит этих денег.

Константин , 19.11.2015 в 02:38

Самый быстрый Интернет в России

Согласно данным netindex на 22 апреля 2014г,. да и на 30 апреля 2014г. самым скоростным телеком-оператором, предоставляющим фиксированный доступ в интернет из всех операторов признан «Китеж-Телеком» это можно увидеть если выбрать кнопку ALL ISPS – все провайдеры

А в новостях на страницах рунета пишут, что «ДомРу» признан самым скоростным телеком-оператором, НО забывают упомянуть, что среди 20 самых крупных операторов в России! Это если смотреть выбрав кнопку MAJOR ISPS – рейтинг среди крупнейших провайдеров России

Также по данным netindex видно, что в России самый быстрый Интернет в городе Урень Нижегородской области, где в принципе нет провайдера «ДомРу», там 2 провайдера «Китеж-Телеком» и «Ростелеком»!

Так что Самый быстрый Интернет в России от провайдера Китеж-Телеком, в городе Урень Нижегородской области.

Живу в г. Урень, пользуюсь Интернетом от «Китеж-Телеком» самым быстрым Интернет-провайдером в России, очень доволен качеством услуг, и горд тем, что пользуюсь услугами самого быстрого провайдера Китеж-Телеком в России! Кстати, у них сейчас акция увеличивают скорость до 100 мегабит без повышения платы.

Алексей , 30.04.2014 в 11:56

Супер Китеж-Телеком

Как только подключили, теперь не мыслю жизнь без интернета от КитежА! До этого платил тунеядцем крупнейшего провайдера в России, а интернет был ужасен. Китеж-Телеком - супер телеком!

Николай , 06.01.2014 в 14:56

Подключился 29 мая, отключился от СКС. Сначала сомневался, дали попробовать на неделю, все сомнения прошли. Сейчас доволен как удав, скорость держит стабильно, парни из Китежа молодцы, все сделали на 100 баллов. Молодцы, держите хвост трубой :)))

Анатолий , 08.07.2013 в 09:55

качественно

Доволен! Интернет действительно качественный, пинг маленький, скорость по тарифу тоже соблюдают. До этого был адсл от ростелекома потом скс, конечно скс получше ростелекома, но китеж обогнал по качеству и цене обоих вместе взятых. Такого соотношения цена-качество нет не у ростелекома не у скс! Советую подключаться. Из минусов - не во всех домах подключают.

Алексей , 29.06.2013 в 10:45

Китеж телеком

бывают разрывы, пару раз в месяц, а так доволен полностью. Пинг маленький, скорость отдачи очень хорошая поставнению с Ростелеком

Павел , 18.06.2013 в 21:34

Надеюсь так и дальше будет

Подключили быстро. Скорость очень даже устраивает, теперь понял что такое оптика. Начали они конечно хорошо, посмотрим что дальше, но на сегодняшний день это пожалуй лучшее на что можно подключиться. пользовал интернет других провайдеров у меня есть с чем сравнивать!!!

Владимир , 26.02.2013 в 13:48

Хороший интернет

Скорость, цена, все очень даже хорошо! Служба техподдержки может пополнить баланс если забыл заплатить. Не буду писать плохо о других провайдеров, но этим очень доволен.

Дмитрий , 18.02.2013 в 11:30

Я такого не ожидал

16 января подключился к этому провайдеру - пока все супер, тариф 50 Мбит/с все просто летает, киношки в full hd в онлайне смотрю без тормозов, вот это интернет. До этого был РТ - ужас!

Виктор , 14.02.2013 в 23:42