Отзывы об интернет провайдерах (Кобеляки)

Укртелеком
Хуже некуда...

Да такого супер монополиста еще надо поискать, с тарифами вобще не порядок, для разных регионов или городов везде разные тарифы, там где есть конкуренция там тарифы меньше и скорость больше, там где конкурентов нету лупят по полной максимальный 10 мег/с, а платишь так как в других городах за 20 мег/с, обслуживание вроде бы у нас в городе нормальное, персонал адекватный, но само оборудование в частности телефонные линии давно свой потенциал исчерпали и сгнили.
Вот у нас намечается новый провайдер тянут по городу оптику, сейчас те же 10 мег/с в одну и другую сторону предлагают за суму в 2 раза меньшую обещают по завершению настройки оборудования скорость до 100 мег/с, а если очень уж нужно то и до 1 Гб/с смогут дать. Я к чему тут пишу может сотрудники самого Укртелекома прочитают этот отзыв и задумаются, что скоро во всех городах будут другие провайдеры предоставлять услуги доступа к интернету за нормальные приемлемые цены, а к Укртелекому никто не будет подключаться, я лично даже телефон отключу, когда перейду к другому провайдеру, ведь даже телефон уже получается дороже чем мобильная связь (абон плата + межгород и моб операторы) смысл в нем нету.

Укртелеком
ОГО-ГОГО...... от Укртелеком

Да видать про клиентов (абонентов) в этой конторе вовсе забыли, или забили на всё...
Заявленой скорсти нет и видать наверное не будет, полный развод, платиш за 4 Мбит/с и с трудом получаеш до 2 Мбит/с, а денюжку гребут до последней копейки и попробуй не заплати, отключат всё и нет и телефон. Да пора наверное в общество прав потребителей обращаться, да в суд, а то так и будут обманывать безнаказанно. Везет тем к то в больших городах живёт, есть выбор, есть конкуренция у провайдеров, а на переферии Укртелеком полный монополист, хоч нехоч а другого выбора нет. Вот и лупят деньги за воздух.