Отзывы об интернет провайдерах (Кобленц)

Kabel Deutschland
Плохо!

Купил 32мбс.Скорость не стабильна от 5 до 20мбс. Просил прислать техника, но не прислали. Службы сервиса или не отвечают или откровенно издеваются. Хочу пожаловаться, но не могу найти E-mail руководителя. Через сервис не проходит.Перешлите отзыв в Kabel Deutschlsnd.

Deutsche Telekom AG

обещаная скорость 50Тыс на деле 20 - 21. На выходных вообще не открываются сайты. В техподдержку не дозвонишься, а если и дозвонишься то они кроме как отключить и включить сам роутер больше ничего посоветовать не могут.

Лучше на 1und1 перейти как все мои знакомые сделали.

Kabel Deutschland
не доволен

Скорость не постоянная.Порой падает в 10 раз с 25 Мбит до 1 Мбит.Прежде чем свяжешься с техником и расскажешь причину- придется долго общаться с автоответчиком.Пока кроме обещаний об устранении неисправности ничего не сделано.Пользоваться интернетом нормально пока возможности нет.

o2
положительно

Скорость не постоянная.Временами падает в четыре раза.Услуги сравнительно дорогие.Кабель дойчланд гораздо дешевле и скорость выше.

kob
31.05.2013 в 09:51
г. Кобленц
Alice DSL

Пользуюсь "Алиской" давно,начинал ещё в АОL,доволен....Были проблемы не без этого,но общие впечатления самые благоприятные,при заявленных 16Мб/с скорость варьируется от 10 до 25 Мб/с,Одно расстроило,там где живу нет доступа к VDSL

1&1 Internet ag
1&1 Internet AG: подключись к лучшему провайдеру Германии!

Подключился к одному из лучших по рейтингу провайдеру Германии 1&1 Internet AG около 1,5 лет назад. За всё это время проблем с провайдером никогда не имел. Кроме того, цена и качество меня вполне устраивает. За DSL со скоростью 16000 kbps,бесплатные звонки по Германии с домашнего и мобильного телефона, а также за доступ к онлайн-архиву фильмов плачу всего 30 евро.Кроме того,дорогостоящее оборудование я получил совершенно бесплатно. Всем настоятельно рекомендую!

Желающим подключиться рекомендую пройти по ссылке http://www.dsl-koblenz.profiseller.de для уточнения подробностей!