Отзывы об интернет провайдерах (Ковдор)

хороший провайдер

неплохо, быстро подключили, скорость радует, после ростелекома как бальзам на сердце, хорошее отношение от лица технической поддержки

сергей , 30.03.2016 в 01:49

В поисках дна

Все время пользования услугами интернета ( снала это было "СЗТ" теперь "Ростелеком") битва с неквалифицированной поддержкой и постоянными перебоями в связи , самая убогая "конторка" которая называет себя лучшим провайдером в России,

скорость не соответствует http://www.speedtest.net/my-result/5036944302

платим деньги за воздух , звонишь говоришь было все нормально и тут вдруг он вырос вдвое а поддержка вещает что все нормально пинг поднимается вне зоны нашей ответственности однако посмотрев ip адрес где происходит затор

и о чудо сервер принадлежит ростелекому но они его сдают в аренду )))

Продолжайте в том же духе и дно вы найдете очень быстро , для сравнения пользовался когда проживал в Санкт-Петербурге услугами компании ВэбПласт за 4 года 1 обрыв и не было никаких перезагрузок раз в сутки , кстати обрыв я не застал но компания самостоятельно произвела перерасчет !!! В то же время коллеги по работе плевались от авангарда .

Надеюсь мой отзыв остановит тех кто желает подключиться к данному провайдеру , а я к сожалению останусь с ним так как альтернативы просто нет ....

Андрей Владимирович , 28.01.2016 в 19:37

Здравствуйте! Сожалеем, что вы сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг. пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу интернета.

Отк - развод

От заявленных 10Мб, в течение трех месяцев, реально получал от 3 до 5Мб(Сканы имеются). Роутер TP-Link не хочет создавать домашнюю сеть, т.е. подключение нескольких компьютеров или телефонов. Никому такого провайдера не пожелаю. На звонки в техподдержку отфутболили в Мурманск. Там ответили просто - не нравиться - вали отсюда. Свалил опять на Ростелеком ADSL. Оптики пока здесь нет.

Алексей , 05.10.2015 в 16:51

развод на бабло

перешёл на оптоволокно 5Мб,последние 3 месяца скорость выше0.5 не поднимается,если воообще не пропадает на пару часов,-не зависимо-какой комп к сетке подключен или модем.мастера две недели мозги мурыжили,то понос то золотуха-в конце диагноз-подключи 45Мб и будет тебе счастье(то есть послали)

petr , 02.05.2015 в 16:43

Petr, спасибо вам за оставленный отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения вашего вопроса напишите мне в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb)

отличный провайдер,скорость выше тарифной,нет обрывов,бесплатное тв,отличное обслуживание,по сравнению с ростелекомом небо и земля.

владимир , 01.03.2015 в 15:10

МТС НА ПОМОЙКУ

не покупайте мтс 3g. ни скорости ни интернета нормального не увидите. в службе поддержки вам расскажут сказку про белого бычка.

АНДРЕЙ , 02.12.2014 в 00:30

Это не провайдер а фиг знает что. За что деньги платим. Ужас! 1500 в месяц. каждый раз обрывы. до техподержки не дозвониться никогда(

Руслан , 02.11.2011 в 18:34

Хреновое 3G

Скорость низкая, пинг высокий, никакое покрытие 3G. Ужас! Пользуюсь только из за СуперБИТа, так бы уже давно перешел на МегаФон.

Алексей , 12.08.2011 в 14:26

ЛАЖА

ХУДШЕГО ПРОЙВАЙДЕРА И НЕ ВИДЕЛ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛ.....ДАЖЕ В СЕТИ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ...

ЭТИ ВЕЧНЫЕ АВАРИИ НАДОЕЛИ УЖЕ(((

АЛЕКСАНДР , 24.03.2011 в 12:43

Надоели постоянные аварии

Надоели постоянные аварии, в техподдержку не дозвониться никогда, несколько раз в месяц скорость на нуле, а то и вообще нета нет. Пользуются что они монополисты, альтернативы нет.

Аноним , 24.03.2011 в 10:41