Отзывы об интернет провайдерах (Ковылкино)

Отзыв

Пользую Интерзет 2.5 года. За это время было:

1. Два отключения по 2-3 часа

2. Проседание скорости ниже заявленной раз пять

3. Один раз не прошёл автоплатёж через банковскую карту (оплатил через сайт)

ВСЁ.

Не знаю, где вы там все ловите плохую техподдержку, хамство и постоянные обрывы линий, лично у меня всё хорошо. Кроме упомянутого случая с картой даже не задумываюсь об абонплате.

Скорость ниже заявленной? Так вы договор почитайте, там указано - заявленная скорость тарифа это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость. Никто вам 100% заявленную не обещал. Хотя у меня при заявленной скорости 30 Мб/с 5 измерителей, так сказать, "скорости интернета" дают загрузку 80-85 Мб/с и отдачу 22-30 Мб/с, чему верю, так как скачка с торрентов даёт 8,1 МБ/с = 64,8Мб/с.

По поводу ТВ - смотрю на компьютере, не подвисает, не тормозит.

Что хорошего у провайдера

Скорость выше тарифной. Практически без перебоев. При нормально настроенном компьютере с системой безопасности антивирус+фаервол всё летает как надо.

Николай , 17.01.2016 в 17:07

Приветствуем! Спасибо за ваш подробный отзыв. Нам приятно знать, что вас устраивает качество предоставления услуг

Свершилось!

Наконец-то у нас появился хороший провайдер.

Скорость всегда больше, чем указанная в тарифе.

Бесплатное IPtv. Никаких сбоев. Но самое главное, что мне понравилось - это никаких контрактных обязательств насчёт роутера, как в ростелекоме

Аноним , 02.04.2014 в 13:42

Лучший провайдер.

Давно не было конкурентов у Ростелекома(Волгателеком) в нашем городе. Совсем недавно компания пришла в наш город и уже охватила очень много абонентов в моем районе. Самые низкие тарифы высокая (реальная скорость) Прямые линки до всех популярных сайтов и скорость не ограничивается тарифным планом. Делал трассировку потерь пакетов из 100 запросов не было. Плюс бесплатное IPTV настроил даже на планшете. Правильно настроено оборудование торрент не забивает канал и можно спокойно пользоваться интернетом одновременно качая. В другом городе Саранск компания очень известна и с хорошей репутацией.

Сергей Иванович Николаев , 11.01.2014 в 23:48

Постоянные перебои

Первые 1.5 месяца после подключения всё было супер, но потом начались постоянные отключения. Если и подключается, то только на 5-10 минут, потом опять невозможно работать. Тех поддержка ничего не объясняет, лишь твердит, что заявка принята, ждите 36 часов, а может и больше

Сергей , 26.10.2012 в 02:12

Беда

пожелаю своим врагам такого провайдера.... висит, тупит, отключается временами, подвисают сессии в интернете...

Аноним , 23.01.2009 в 15:05