Отзывы об интернет провайдере Коламбия Телеком

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

отвратительное качество интернета. при возникновении проблем с интернетом, а они случаются часто, очень сложно дозвониться на линию тех.поддержки. час точно можно провисеть в режиме ожидания. будем искать другого адекватного провайдера.

Просто кошмар

Пользуюсь услугами провайдера Коламбия-Телеком уже 4 года. Все было хорошо: независимая компания, предоставляющая качественное интернет-соединение без лишних навязываний и обязательств, с прекрасной службой техподдержки. Однако все это было до того момента, пока Дом.ру в прямом смысле слова не овладел Коламбией. Начались тупые звонки с навязыванием ненужных тарифов и услуг, обманные действия, отвратительное обслуживание клиентов в службе техподдержки. Чтобы дождаться своей очереди из 6-ти человек, мне пришлось прождать 20 минут. Увы, но придется менять провайдера, так как Дом.ру — это самое худшее, что мне приходилось видеть в своей жизни!!! P. S. «Не верь тем, кто обманывает».

не в провайдере дело

побывал за рубежом и понял чтоб увидеть нормальную скорость за копейки нужно менять страну а не бегать по провайдерам как мышь, а так коламбия отличный провайдер в отличии ли кидалова в дом ру или скачками в билайне, опять же повторюсь хотите сверх высокую скорость в гигабитах меняйте страну, переезжайте в более развитые страны

Коламбия Телеком

Пользуюсь этим провайдером около года, перешел от ДОМ.РУ из-за частого падения интернета, инет если упадет то это на долго от суток до недели!!!
Кстати когда я ушел от ДОМ.РУ с меня начали потребовать 1 800 рублей! Я в ШОКЕ!!!
Проблем я не наблюдаю у Коламбии, отличная скорость, по спидтесту показывает 75мбит/85мбит а пинг в танках от 1 до 15 самый низкий из всех провайдеров. Такое чувство, что провод на прямую идет до серверного))))
Бывают конечно и тормоза, но как я заметил, что проблемы с сайтами который я юзаю а не самом в провайдере, но это в редких случаях.

Так что я думаю Коламбия Телеком хорошая компания!
З.Ы.По крайне мере для меня!

Интернет со скоростью черепахи

Последний год интернет ужасен.
Пару раз подключали тариф подороже: ничего не менялось. Последние 4-5 месяцев вечерами не то что видео не посмотришь на 320, так и страницу не загрузишь.
Очень часто обрывы связи и если Вы любитель онлайн - игр, то этот интернет явно не для Вас.
Техподдержка явно утверждает, что вина всему роутер. Все равно хотели поменять. Стоял допотопный длинк, который уехал на дачу и спокойно справляется с билайном. Поставили zyxel, осталось поменять интернет.

Коламбия Телеком

Более 5 лет являюсь клиентом Коламбии Телеком. Лучший интернет в частном секторе. Скорость всегда стабильна высокая. Хотелось отметить тех поддержку, было повреждение оптоволоконного кабеля. Быстро нашли, устранили и всё бесплатно. Спасибо персоналу и компании Коламбия Телеком.

Коламбия Телеком

Каждый день происходит разрыв соединения. Аббсолютно каждый. Самая тупая форма оплаты. При взятом обещанном платеже по его истечении ты не оплатишь банк.картой. Иди в магазин за ОБЫЧНОЙ КАРТОЙ коламбии. Переходите на домру. Стабильнее интернет. Коламбия за 10 пользования как была не очень, так и осталась.

Коламбия Телеком
Обходите стороной данного провайдера!

Сегодня (05.06.2017) интернет как обычно отвратительно работает. Жаль что в нашем частном секторе нет других вариантов, да, лучше чем «безлимитный» мегафон мтс и так далее, НО!
Если вы собираетесь на этом интернете играть во что-то, будь то танки, КС, Дота или что-то ещё НЕ БЕРИТЕ этот интернет.
Играть невозможно, даже отзыв написать не могу, интернет вроде есть, скорость есть, НО пинг в играх 100-600. Фризы и прочее.

Next-one

И так, этим провайдером я пользуюсь почти 10 лет, за все это время он подкачал только 1 раз (у них случился сбой в машинах) Скажу все кратко и четко:
Скорость — в моем тарифе 12 Мбит мне хватает по горло, поэтому ставлю твердую 4
Доступность — На их сайте все четко и понятно расписано, подключают где хочешь. Это 5
Служба поддержки — Бывает не отвечают, но как только берут трубку решают все твои проблемы. Троечка
Цена/Качество — Сначала цена: У этого провайдера самые дешевые тарифы которые я встречал (к примеру тариф которым я пользуюсь, до 12 Мбит/с за 395 руб. Как по мне очень неплохо, по крайней мере в моем городе). Пять
Подводя итоги хочу сказать, что это очень стабильный провайдер с низкими ценами и заманчивыми предложениями

провайдер

данный провайдер интересен тем, что на рынке услуг у него выгодные цены и за долгое пользование прибавляет к скорости за те-же деньги