Отзывы об интернет провайдере Коломна-Связь TV

УЖАС!!! вечером не возможно просто!

Днем и ночью еще ничего, ну конечно обещанной 100 мб/с даже близко не выдает. Мне и 1 мб/с достаточно. НО вечером, с 19:00 до 23:30 скорости нет вообще. Даже с телефона ничего не грузит. у меня мобильный интернет лучше работает. А комп ели ели страницы открывает, но не больше. В службу поддержки не дозвонишься. Как-то раз целую неделю не мог дозвониться. А если дозвонишься, они говорят что все нормально!!! «не наши проблемы, у нас все нормально» вот что говорят! А интернета нет (((

Вячеслав , 09.04.2016 в 23:53

Вячеслав, Ваша заявка направлена в техническую поддержку. с момента подключения у Вас не было ни одного обращения к нам по данной проблем. Большая просьба , если у Вас проблема с интернетом звонить по телефону 616-53-45. Если операторы заняты оставляйте сообщение на автоответчик. Мы обязательно Вам перезвоним.В данный момент по телефону указанному в карточке никто не отвечает.

Постоянное снижение скорости

Как уже писали ниже,постоянно появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с )вы уже сделайте что нибудь с этим

Сергей , 27.01.2016 в 04:50

Сергей, номер телефона, который указан в вашем договоре не работает. Сообщите нам новый ( тел.616-53-45)

Постоянное снижение скорости

Очень часто, особенно утром, появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с при тарифе до 25 Мб/с. Не знаю с чем связана данная проблема, толи с оборудованием, толи с действительным искусственным ограничением, но эта проблема есть. Может порт глючит, может еще чего.

Тимур , 26.01.2016 в 08:50

Уважаемый, Тимур! Ваша заявка принята. В ближайшее время проблема будет устранена.

Скорость никакая.....

Плачу 1200 рублей в месяц. тариф до 12 Мбит/с. На деле http://www.yandex.ru/internet/informer/black/ru/172312.0797451929-11733390.560132848.png

(1,3 Мбит/с) 27.12.15 время 0:12

Аноним , 27.12.2015 в 00:00

Отличный интернет

Работает быстро и стабильно, а что еще надо)

Пользуюсь больше года, за все время ни одного отвала. птфу птфу, чтоб не сглазить

Андрей , 10.11.2015 в 18:33

Большое спасибо за добрые слова!

работа с клиентами

несколько раз обращался письменно на почту за консультацией,в ответ некий НИКИТА выдает стандартные ответы типа-читайте ответы и вопросы на сайте.Совсем не вчитываются в смысл обращения. По телефону как всегда все операторы заняты,перезвоните или оставьте номер телефона. Качество обслуживания никакое!

Павел , 28.10.2015 в 15:32

Уважаемый Павел Александрович! Очень хотели с Вами созвониться, когда Вы писали на почту, но к сожалению Вы не указывали номер телефона.

безобразный интернет

С 2012 года скорость интернета ни разу не была даже близко к заявленной. Ужасно. С 5.10. 2015 года полный отстой. Просто невозможно работать. Страницы не открываются по 10 минут.

Александр , 13.10.2015 в 21:49

Уважаемый Александр! В данный момент техническая служба работает над Вашей проблемой. На Вашем ПК проблема с антивирусом.

Оперативно решили проблемы со скоростью через роутер, всем доволен.

Подключился по акции «Ура», пол года высокоскоростного интернета (сегодня скорость скакала 90- 94 мбиты) при оплате 1500 руб. + модем в подарок.

До этого использовал Ростелеком, ни в какое сравнение. Вообщем всем советую, конкурентов данной компании в нашем городе нет.

Спасибо!!!

Денис , 09.10.2015 в 19:41

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!.

Отличный сервис

Здравствуйте. Хотела бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам "Гарантии", недавно стали вашими клиентами, очень нравится качество работы интернета. Особенно понравилось обслуживание, все доходчиво объяснили при оформлении заявки, так же прямо на следующий день нам провели интернет, вот это оперативно! Огромное вам спасибо!

Татьяна , 11.09.2015 в 23:05

Татьяна, спасибо Вам за теплые слова.

"Старички" у них не в почёте?!)))

Уже 5 год являюсь их абонентом,ни разу не было задолженности по оплате интернета( да и тв тоже).Вот повышают скорость, да классно, но на каких тарифах? А на дорогих тарифах)))Нет, я понимаю-деньги, деньги и ещё раз деньги))) Но блин, ребят, ну не все могут позволить себе такие расценки, и было бы очень приятно увидеть в очень ближайшем будущем скорость повыше))) Сделайте подарок "старичкам" так сказать, ведь как известно-старый друг лучше новых двух)))

Аноним , 13.08.2015 в 16:59

Уважаемый Александр, с 01.07.2015 мы увеличили скорости на всех тарифах группы "Настроение"