Отзывы об интернет провайдерах (Колтуши)

Ужас ужаснейший ;/

В договоре прописана скорость -60, на деле от силы 20. Невозможно даже в соц.сети зайти.Не загружает НИ ЧЕ ГО! Пора прощаться с этим провайдером. Нет у них никаких поломок. Просто людей за идиотов принимают.

Anton , 15.07.2018 в 21:28

Не советую тем, кто работает или учится из дома

Последнее время стали отключать интернет. Подключают в этот же день, но если нужно работать - будут проблемы. Техподдержка предпочитает не отвечать на звонки.

Аноним , 24.09.2017 в 17:16

Безперспективняк

В последнее время интернет стал работать все хуже и хуже. Скорость падает до нуля , страницы не обновляются , я уже не говорю о том чтоб что то скачать или посмотреть. Скачать конечно можно , но не тогда когда тебе этого хочется , а когда это возможно. Допустим часов в 7 утра нормальная скорость. Мастера вызвал , никто не пришел и даже не позвонил. Постоянные проблемы с оплатой банковской картой через личный кабинет. Либо нужно бегать искать их карты оплаты. Онлайн поддержка не работает. Да и 650 рублей в месяц за такой интернет это жлобство. Альтернативы нет , или я пока ее не нашел , поэтому и результат такой.

Владимир , 16.09.2015 в 18:15

Ужасный

Интернет работает ели ели.

Заявлено 30МБ/с выдает по вечерам 4мб/с а днем по 24мб/с

В общем интернета в России хорошего нема

а то что пишут хороший интернет, так у них трафик 5мб/c и им столько выдает.

Но когда ночью по 4мб/c по заявленному 30мб/c , это уже слишком/

Михаил , 12.09.2015 в 21:49

Отличный провайдер! Необходимы карточки предоплаты для пополнения счета. Всего 1 раз была авария и не было интернета около суток, а так всё отлично!

Николай , 21.07.2013 в 00:32

Ниже среднего

В онлайн игры можно играть, но лимит всего 5гб месяц + я пользовался 18 дней и ограничение скорости.Я скачал максимум 1гб.И на тебе

↓0.06 Mбит/сек входящая

↑0.05 Mбит/сек иcходящая

Но приходиться довольствоваться этим т.к. проводного интернета нету.

Дмитрий , 18.09.2012 в 19:30

Ужасный пинг, скорость через раз, а то и вовсе не работает. Люди пользуются этим интернетом только из-за отсутствия альтернативы.

Но радует что есть движение в сторону улучшения, несколько месяцев назад было хуже=)

Дмитрий , 24.06.2010 в 19:26

Отстой

Тырят скорость одназначнах. вместа 128кб/с 90/кб/с

чтоб подавились! на трафике со скоростью 100мбит тож крысят! нагревают бедных юзеров! нада в суд подать на них договор не соблюдают.

ТЕмА , 10.02.2009 в 22:52