Отзывы об интернет провайдере Комлинк Телеком

Телефония - ОТСТОЙ

Подключились давно, когда еще в ходу были факсы... сразу получили "сюрприз" - факсы по этим линиям не ходят. Качество связи на слабую тройку. Обрывающиеся телефонные разговоры - раньше просто иногда случались. Сейчас - это ежедневная утренняя традиция. Через 30-40 сек разговора их оборудование уходит на перезагрузку... Тех поддержка мычит только на плохой контакт в розетке и ничего не предпринимает уже несколько месяцев... Причем из одного "пилота" питается много устройств, у остальных устройств контакт нормальный.

Иван , 12.07.2018 в 15:50

Комлинком пользуемся 8 лет

Подключались давно. Пользуемся по сей день. За последние 2 года был 1 сбой — перезагружали оборудование. Тех.поддержка грамотная — быстро решают все вопросы.

До этого был Мегафон и Билайн — проблем с интернетом не было, но если возникали какие-то вопросы — то во-первых до них не дозвониться, во-вторых когда дозвонишься — обещают перезвонить и ждешь неделю, когда перезвонят — очень напрягало. С Комлинком таких проблем нет — позвонил — сразу ответили и помогли.

Александр Морозов , 25.07.2016 в 17:22

Подключился полгода назад по акции «сколько то там копеек за полгода». Ушел с Билайна и нисколечко не жалею. В целом весьма стабильный канал, без лагов и геморроя с сервисной службой. Немного лагает iptv на smartTV, но я его практически и не смотрю.

Спасибо, продолжайте в том же духе!

PS. Не могу понять почему такой низкий рейтинг среди провайдеров в Петербурге?

Dmitry , 26.04.2016 в 16:56

Недавно перешли на Комлинк и всё нравится

Их менеджер подключал в нашем бизнес-центре другую компанию и зашел к нам спросить, чем они могут быть нам полезны. Я описала, как у нас организована телефония и интернет, и пообщавшись с менеджером стало понятно, что такая организация связи - это прошлый век:)

Теперь у нас телефония со всякими полезностями типа записи разговора, детализации и автосекретаря и безлимитный интернет 20 мегабит :) Всё летает. Может мой отзыв для кого-то будет полезным :)

Анюта , 25.02.2015 в 10:50

Пользуемся услугами этого провайдера более 10 лет и ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!

За более чем 10 лет успешного сотрудничества с данным провайдером сбои конечно были (они есть в принципе у любого провайдера), но скорость устранения проблем - максимум час. Когда поступали более выгодные предложения от других провайдеров, созванивались с ними и всегда могли договориться по увеличению скорости за те же деньги! В общем, впечатления только положительные, и отказываться от этого оператора не собираемся!

Владислав , 15.12.2014 в 16:53

Сервис

Сервис ужасен до невозможности.

Пытался оставить заявку на подключение. Сказали что монтажники работают до 18-00!!! Сам работаю до 6 отпросился в пятницу пораньше. Прислали какого-то бездаря, который не смог переключить кабель на их оборудование. Перенес еще на неделю, опять отпрасился. Звонят мне за час говорят, что не смогут, уговорил, чтоб сегодня в 7-30, думал все уладил. Звонит монтажник и говорит, что не сможет сегодня на назначенное время, сказал что оператор ему ничего не говорил по переносу времени. Разозлися и бросил трубку. Одни лентяи и бездари работают. Для клиентов времени нет!

Роман , 19.09.2014 в 17:23

ОФИС ГЛУХИХ

Семь минут пыталась вызвать мастера и ничего, все глухие что-ли, или не соображают что надо, два раза в техподдержку переключали, техподдержка никуда переключить не может, говорят звоните снова. Подключить новую технику проблема даже за деньги. Надо менять провайдера, надоело.

Рената , 15.04.2014 в 13:30

Пользуюсь 1\5 от заявленной скорости с хроническими подвисаниями.

М-52 вроде нормальные пока не столкнёшься поближе.

mes , 17.01.2014 в 14:43

В целом провайдер неплох но иногда отрубается инет и если он вырубится то это дня на 2-3 И это бесит

Павел , 20.10.2013 в 21:52

Опыт более 5 лет

Сидим на оптике комлинка уже более пяти лет. Начинали, кажется с 1 или 2 мбит/с, сейчас около 20, если не путаю. Конечно, за такое продолжительное время всякое бывало, но бодрая тех поддержка достаточно шустро все всегда исправляла. При том, что есть неплохие предложения от конкурентов, не перехожу, т.к. в общем и целом все устраивает.

Leonid , 15.03.2013 в 15:12