KerchNET нас дурит, но проблема не в Керчи

Подтверждаю, что с Интернет по вечерам творится такое, что пользоваться реально нельзя. Файл в несколько десятком МБ может закачиваться часы!

Сейчас, утром рано, все летает.

Но проблема, похоже, находится в Симферополе, у miranda-media.net. Программа traceroute стабильно показывает существенную задержку на данном этапе прохождения пакетов. И утром, и вечером.

Другой дело, что звонки в техподдержку бесполезны. Проблема не признается. Предлагают проверить с скорость http://speedtest.net/ и там всегда всё более-менее. Кстати, на запросы по электронной почте, куда можно добавить фактический материал, тех. поддержка вообще не отвечает.

Короче, провайдер - полное Г. :(

Андрей , Сегодня в 06:59

Самый худший интернет.

Временами интернет отваливается, и теле 2 здорово вас подводит. Вот например вы в зум конференции интернет от теле 2 пропал через 30 мин появился и так несколько раз в день в зоне уверенного 4G приема! Теле 2 жуткая низкокачественная связь отватительный интернет.

StoneRE , Сегодня в 06:49

Все бы ничего, но режут скорость.

Пользуюсь услугами 4-й месяц, тариф самый младший (70Мбит/с за 380р/м). По работе время от времени приходится вытягивать архивы по 15-30Гб и каждый раз после первых нескольких загруженных гигабайт скорость снижается до 1/3 и менее от заявленной (<20Мбит/с). Причем не заметил, чтобы это было связано с временем суток. И среди дня и глубокой ночью включается QoS :(

Сергей , Сегодня в 01:43

Хороший интернет

Уже около двух лет пользуюсь интернетом севстар. За эти два года случилась только одна авария, из-за которой интернет глючил весь день. Но при этом интернет был, просто скорость была ниже обещанной. По этому случаю было объявление на сайте, поэтому особой претензии не имею. В остальное время скорость не опускалась ниже 56 Mb/s. Поэтому интернетом севстар я довольна полностью, и советую всем друзьям. Рекомендую!

Наталья , Вчера в 23:53

Интернет г*авно

Постоянные перебои, пинг под 500, в игры играть невозможно, цена огромная. В общем рекомендую, особенно дорогие тарифы.

Аноним , Вчера в 23:38

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Провайдер развивается.

Бесплатно заменили кабель на оптоволокно, поставили бесплатно Sercomm rv6699, который поддерживает wi-fi 2.4 и 5 ГГц. Понизили цены на услуги, сейчас по моему самый дешевый провайдер. Поддержка отличная, что-то случилось - быстро реагируют. Проблемы случаются у всех провайдеров, главное что быстро и оперативно устраняют проблемы, за 4 года, два раза обращался в поддержку, все быстро исправили. Радует еще бесплатное IPTV. Отличный провайдер, рекомендую!

Аноним , Вчера в 21:54

Отзыв

Я пользуюсь Провайдером Дом.ру меня всё устравивает

Доступная цена и идеальное качество соеденения

всем советую

Иван , Вчера в 21:03

Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что вас всё устраивает :)

Топчик

Обычный провайдер как и все. Но в отличии от некоторых оборудование находится в закрытых и чистых ящиках. Пинг не скачет. Да и удобная автонастройка оборудования введя только логин и пароль. Отличная автоматизация. Супер. Но вот нормально дозвониться с вопросом никак.

Алексей , Вчера в 20:49

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!!!!!!ЧАСТО ПАДАЕТ,ВИСНЕТ,СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НАМНОГО НИЖЕ УКАЗАННОГО !!!!!!!!!!!!!!!

ВЗЯЛ 100 МБ-ПО ФАКТУ НЕ БОЛЬШЕ 33-34

АГАП , Вчера в 20:26

Норм

Интернет довольно быстрый от провайдера,мне нравится им пользоваться в играх не лагает,я захожу в КС го раньше у меня лагало когда не было этого провайдера,но когда купили он работал офигенно и сейчас даже,идёт все норм

Александр , Вчера в 20:13

Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг!